Наверх

Производителей автокомпонентов в Тольятти ждут изменения

Производителей автокомпонентов в Тольятти ждут изменения
16+
Об этом сегодня шла речь на открытии 11-ой международной выставки-форуме «АВТОПРОМ. АВТОКОМПОНЕНТЫ 2018»

По словам регионального министра экономразвития Дмитрия Богданова, открывшего пленарное заседание, АвтоВАЗ проводит регулярные встречи с поставщиками, чем поддерживает хорошую традицию.

«Со своей стороны правительство Самарской области готово и АВТОВАЗу, и поставщикам оказывать максимальное содействие при помощи имеющихся сегодня инструментов», - подчеркнул министр.

Гостей и участников форума приветствовал также замглавы Тольятти по финансам Алексей Бузинный.

«Наш город стабильно инвестиционно привлекателен, у нас существуют все меры поддержки, которые есть в России. Для компаний, которые готовы разместить свои производства в Тольятти, создан наиболее благоприятный климат», - цитирует заместителя главы сайт городской администрации.

В рамках форума запланировано проведение экскурсий на производственную площадку и дизайн-центр ПАО «АВТОВАЗ». А также встречи с представителями автозаводов ПАО "АВТОВАЗ", ПАО «КАМАЗ», ДЖиэМ «АВТОВАЗ» по направлениям локализации поставок, качества производства и будущих изменений в производстве автокомпонентов.

Служба новостей, 03.10.2018, 20:24

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Маша03 октября 2018, 21:55
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 00:05
    Согласен, изменения нас ждут.... ой какие изменения...
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 00:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Согласен, изменения нас ждут.... ой какие изменения...
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=WwCobvMhlNU
    А вы точно житель? А вы точно гражданин? А вы точно не нарушаете???!!!>-(>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 01:02
    Тепла нет в кв и не скоро видимо дадут
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 05:45
    В индии машина стоит 50тыс,в РФ её продают за 300тыс. В китае зап части коп,у нас их пиха ют в дорогие авто. Власть не думает о безопасности народа
    Согласны с автором?
    Булатова04 октября 2018, 07:23
    В ответ на комментарий пользователя
    В индии машина стоит 50тыс,в РФ её продают за 300тыс. В китае зап части коп,у нас их пиха ют в дорогие авто. Власть не думает о безопасности народа
    Слышь, утырок, я тебе канализацию вместо водопровода пущу!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 07:30
    В ответ на комментарий пользователя
    В индии машина стоит 50тыс,в РФ её продают за 300тыс. В китае зап части коп,у нас их пиха ют в дорогие авто. Власть не думает о безопасности народа
    Властям вообще на народ насрать с того времени когда Л.И. Брежнев умер.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 07:38
    Сделают если дорогу. С Японии гонять будут эти наши не нужны будут
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 09:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Властям вообще на народ насрать с того времени когда Л.И. Брежнев умер.
    Брежнев был фронтовик ,хоть и политработник ,но пороху понюхал.Пока были живы фронтовики эти боялись пасть разевать и голову поднимать.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 15:46