Наверх

У жителя Обшаровки изъяли обрез, ружье и бездымный порох

У жителя Обшаровки изъяли обрез, ружье и бездымный порох
16+
Фото: 63.мвд.рф
О том, что хранение подобных вещей без специального разрешения запрещено, владелец оружия знал, но сдавать его не планировал

Как сообщает региональное УМВД — два предмета, схожих с оружием и бездымный порох, были обнаружены в доме у 47-летнего ранее не судимого жителя села Обшаровка Самарской области. Хранил он их незаконно, но в сейфе.

Поясняя полицейским их наличие, он не скрывал, что оружие и порох достались ему в наследство от покойного отца. А в 2014 году он решил переделать одной из ружей в обрез, якобы, на всякий случай для самообороны.

В ходе экспертизы было выявлено, что обрез и охотничье ружье пригодны для стрельбы, а порох используется для снаряжения патронов.

В отношении подозреваемого возбуждено два уголовных дела. За незаконное хранение оружия мужчина также привлечен к административному штрафу.
 

Служба новостей, 04.10.2018, 09:33

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК04 октября 2018, 10:24
    Оружие надо прятать до поры до времени а светить ствол это даже не глупо это архи глупо:-)вот у меня к примеру ПМ есть чистый не засвеченный я его разобрал и спрятал обойму отдельно пружину отдельно и все это лежит и ждет своего часа:-) причем почти в городе буквально пять семь метров от дороги:-)
    Согласны с автором?
    Маша04 октября 2018, 10:25
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 10:30
    На фото ,пищаль или аркибуза?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 10:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Оружие надо прятать до поры до времени а светить ствол это даже не глупо это архи глупо:-)вот у меня к примеру ПМ есть чистый не засвеченный я его разобрал и спрятал обойму отдельно пружину отдельно и все это лежит и ждет своего часа:-) причем почти в городе буквально пять семь метров от дороги:-)
    Мушку надеюсь спилить не забыл?:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 10:41
    Готовился к войне с кошелевскими аборигенами? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 10:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Оружие надо прятать до поры до времени а светить ствол это даже не глупо это архи глупо:-)вот у меня к примеру ПМ есть чистый не засвеченный я его разобрал и спрятал обойму отдельно пружину отдельно и все это лежит и ждет своего часа:-) причем почти в городе буквально пять семь метров от дороги:-)
    Ты фактически сейчас взял себе статью.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 октября 2018, 10:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Мушку надеюсь спилить не забыл?:-D
    Ой извините забыл забыл что вам нравится когда вас тыкают пистолетами со спиленными мушками:-Dаха ха ха но я обещаю что в ближайшее время сточу и даже обработаю шкуркой нулевкой;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 10:49
    Как это было, подробности, шли мусора мимо, дай думают поищем мы именно в этом доме ружье с порохом, вдруг найдём и нашли, волшебство.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 10:50
    Боек не судьба было вытащить? Стрелять не может-не оружие.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 октября 2018, 10:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты фактически сейчас взял себе статью.
    Нет статья это чистосердечное признание помноженные на прямые улики а так же умысел:-)ни того ни другого нет и никогда не будет:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 10:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Оружие надо прятать до поры до времени а светить ствол это даже не глупо это архи глупо:-)вот у меня к примеру ПМ есть чистый не засвеченный я его разобрал и спрятал обойму отдельно пружину отдельно и все это лежит и ждет своего часа:-) причем почти в городе буквально пять семь метров от дороги:-)
    Молодец тупорез! Этот день настал, мы едем к тебе!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 октября 2018, 11:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодец тупорез! Этот день настал, мы едем к тебе!
    Я знаю что я моллодец:-P но ехать ко мне не нужно так как юрисдикция вашего ведомства на мою организацию не распространяется нет ну если вы горите желанием так сказать накрыть нашему отделу небольшую полянку в качестве компенсации за потраченное на вас время то мы ничего не имеем против;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 11:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет статья это чистосердечное признание помноженные на прямые улики а так же умысел:-)ни того ни другого нет и никогда не будет:-)
    Задний хот поздно давать придурок,если это читает нормальный мент он тебе мигом неприятности организует,продашь все саои лисапеды вмиг идиот.
    Согласны с автором?
    Стрелка04 октября 2018, 11:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Как это было, подробности, шли мусора мимо, дай думают поищем мы именно в этом доме ружье с порохом, вдруг найдём и нашли, волшебство.
    да, загадочно как-то.. Идут такие мимо, зашли случайно, а там - о! Сейф! А что у тебя в сейфе, хозяин?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 октября 2018, 11:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Задний хот поздно давать придурок,если это читает нормальный мент он тебе мигом неприятности организует,продашь все саои лисапеды вмиг идиот.
    Вам не кажется что в жизни надо быть более пластичным человеком нежели чем скажем ваша жизненная концепция:-) к которой вы ошибочно на мой чисто субъективный взгляд отдаете свои предпочтенья:-)
    Согласны с автором?
    стрелка04 октября 2018, 11:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Вам не кажется что в жизни надо быть более пластичным человеком нежели чем скажем ваша жизненная концепция:-) к которой вы ошибочно на мой чисто субъективный взгляд отдаете свои предпочтенья:-)
    Тебя так с антидепрессантов штырит?Или с транквилизаторов?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 октября 2018, 11:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебя так с антидепрессантов штырит?Или с транквилизаторов?
    Я с вами принципиально не хочу общатся так как вы мне если положить руку на сердце не нравитесьB-|исключите пожалуйста меня в качестве объекта вашего внимания:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 11:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебя так с антидепрессантов штырит?Или с транквилизаторов?
    С пургена его так несёт:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка04 октября 2018, 12:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Я с вами принципиально не хочу общатся так как вы мне если положить руку на сердце не нравитесьB-|исключите пожалуйста меня в качестве объекта вашего внимания:-)
    лично Я вас давно исключила из сферы своего внимания. Но ничего не могу поделать с тем, что некие скучающие личности пользуются моим ником. А вы будьте пластичнее и добрее или что вы там ещё советуете своим мегамозжеком.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 12:29
    В ответ на комментарий пользователя
    лично Я вас давно исключила из сферы своего внимания. Но ничего не могу поделать с тем, что некие скучающие личности пользуются моим ником. А вы будьте пластичнее и добрее или что вы там ещё советуете своим мегамозжеком.
    Какие же, они личности, если выдают себя за другого человека?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 12:34
    В ответ на комментарий пользователя
    да, загадочно как-то.. Идут такие мимо, зашли случайно, а там - о! Сейф! А что у тебя в сейфе, хозяин?
    Совсем что ли глупая? Ну светанул кому-то по пьяни, а тот стуканул ментам, вот они и пришли!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 12:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Совсем что ли глупая? Ну светанул кому-то по пьяни, а тот стуканул ментам, вот они и пришли!
    Конечно..весь угро на барабншиках держится!
    Согласны с автором?
    Стрелка04 октября 2018, 12:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие же, они личности, если выдают себя за другого человека?:-D
    действительно.. Назовём их биологическими объектами;-)
    Согласны с автором?
    Стрелка04 октября 2018, 12:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Совсем что ли глупая? Ну светанул кому-то по пьяни, а тот стуканул ментам, вот они и пришли!
    ндэ.. Чувство юмора - оно такое.. неуловимое иногда.. Надо мне смайлики почаще рисовать.. Или в скобках уточнять - мол, шутка..%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 14:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Я знаю что я моллодец:-P но ехать ко мне не нужно так как юрисдикция вашего ведомства на мою организацию не распространяется нет ну если вы горите желанием так сказать накрыть нашему отделу небольшую полянку в качестве компенсации за потраченное на вас время то мы ничего не имеем против;-)
    Шнубель а ты часом не мусорок озабоченный?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 21:41
    Элементарно пошерстили базу данных.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 00:27
    B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
    Согласны с автором?