Наверх

15% самарцев не доверяют благотворительным фондам и не участвуют в сборах средств

15% самарцев не доверяют благотворительным фондам и не участвуют в сборах средств
16+
Опрос жителей столицы региона провел ресурс «Фотострана». В нем участвовало 1100 респондентов

Как выявил опрос, в основном самарцы готовы отдать свои кровные в виде пожертвований в детские дома, приюты для животных и дома престарелых. Пользуются доверием и фонды развития науки, культуры, а также центры озеленения.

Отношение к процедуре жертвований выглядит следующим образом:

48% самарцев готовы отдать свои деньги в фонды только в случаях какой-то внезапной катастрофы — вроде природного катаклизма или военных действий.

15% - в благотворительность не вкладывают, так как просто не доверяют фондам.

10% - жертвуют, но не чаще одного раза в год.

И только 7% самарцев совершают пожертвования регулярно, не меньше одного раза в месяц.

Оставшиеся затруднились ответить.
 

Служба новостей, 04.10.2018, 13:46

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 октября 2018, 13:54
    Будто, у самих- самарцев , денег много..даже если бы и доверяли!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 13:58
    Статейка - наброс [***]
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 октября 2018, 13:59
    С деньгами расстаюсь охотно по этому когда еду на велосипеде и вижу человека который занимается сбором денег под видом инвалида всегда делюсь с ним железомB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 14:05
    В ответ на комментарий пользователя
    С деньгами расстаюсь охотно по этому когда еду на велосипеде и вижу человека который занимается сбором денег под видом инвалида всегда делюсь с ним железомB-|
    Откуда у тебя деньги, фантазёрша ?
    Согласны с автором?
    Маша04 октября 2018, 14:12
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 14:24
    Давайте создадим "фонд помощи району 404":-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 14:31
    Кошелей главное на пушечный выстрел не подпускать к ящикам с пожертвованиями, всё распидят!!!:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 14:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Давайте создадим "фонд помощи району 404":-D
    Загоним их назад, откуда вылезли, и абортируем:-)
    Согласны с автором?
    горожанин04 октября 2018, 14:51
    средства интернета позволяют отслеживать всё
    если я вложил средства в лечение кого то то это длжно отслеживаться в прямом контакте со мной
    а пока параноики от денжищщъ не страдают мозгами и тупо хапают добро им никак не принадлежащее
    расстрельная статья должна быть в нашей с вами России
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 14:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Давайте создадим "фонд помощи району 404":-D
    Чем ты им хочешь помочь?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 15:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Чем ты им хочешь помочь?
    Собрать денег на билет до родины
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 15:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Чем ты им хочешь помочь?
    Мамку свою вышлет забесплатно :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 15:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Мамку свою вышлет забесплатно :-D:-D:-D
    Твою высылать никак нельзя - ей еще за твою ипотечную конуру в бараке всеми дырками отрабатывать:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 15:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Твою высылать никак нельзя - ей еще за твою ипотечную конуру в бараке всеми дырками отрабатывать:-D
    Бедный сипа... Болит у тебя?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 15:47
    В фонд борьбы с коррупцией люди много жертвуют, очень много денег.
    Согласны с автором?
    Стрелка04 октября 2018, 16:19
    В ответ на комментарий пользователя
    В фонд борьбы с коррупцией люди много жертвуют, очень много денег.
    и никак не поборем её, проклятую..
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 16:24
    В ответ на комментарий пользователя
    и никак не поборем её, проклятую..
    Нет такскзать политической воли.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 16:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Твою высылать никак нельзя - ей еще за твою ипотечную конуру в бараке всеми дырками отрабатывать:-D
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 17:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Твою высылать никак нельзя - ей еще за твою ипотечную конуру в бараке всеми дырками отрабатывать:-D
    Зато твоя мамулька сипа быстро за твой сарай расплатилась. Осталось за твоё лечение с санитарамией рассчитаться.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 17:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Чем ты им хочешь помочь?
    Не правильно. Не чем хочешь помочь, а чем можешь? И вообще, мы сами справляемся. Вы лучше сипе с сикой помогите. Носки старые, трусы им принесите, пусть щели позатыкают. А то скоро холода, замерзнут питары.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 17:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Зато твоя мамулька сипа быстро за твой сарай расплатилась. Осталось за твоё лечение с санитарамией рассчитаться.
    Из какой ты деревни, петух колхозный? :-) вы там все такие ипанутые? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 18:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Из какой ты деревни, петух колхозный? :-) вы там все такие ипанутые? :-D
    Сипа, чем петух колхозный отличается от петуха городского? Ты кукаречишь громче?
    Согласны с автором?
    горожанин04 октября 2018, 19:12
    В ответ на комментарий пользователя
    В фонд борьбы с коррупцией люди много жертвуют, очень много денег.
    ага...а Навальный - это типа бога Кузи ?
    Согласны с автором?
    Илья Назаров05 октября 2018, 00:36
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем здесь ---- http://tok.pw/staltelo
    Согласны с автором?