Наверх

В Чапаевске неизвестный сбил пешехода и скрылся с месте наезда

В Чапаевске неизвестный сбил пешехода и скрылся с месте наезда
16+
Пострадавший госпитализирован, а подозреваемого ищет ГУ МВД по Самарской области

3 октября, около 19:30, водитель, совершавший обгон на ул. Советской, сбил 59-летнего мужчину, шедшего по левой обочине и скрылся с места ДТП

Как сообщают правоохранители, в отношении водителя возбуждено административное дело по ст. 12.27 КоАП РФ, которая предусматривает лишение водительских прав на срок от года до полутора лет, или до 15 суток административного ареста.

ОГИБДД Чапаевска ищет очевидцев случившегося. Если вы обладаете информацией и стали свидетелем ДТП, обращайтесь по телефонам: 8 (84639) 2-14-59, 8 (84639) 2-28-55, или позвонить по телефону: 112.

Служба новостей, 04.10.2018, 20:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК04 октября 2018, 20:39
    Автодятел должен за сбитого человека выпить крысиного яда и облив себя бензином совершить акт самоуничтоженияB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 20:42
    Кошельки уже по Чапаевску разъезжают.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 21:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Автодятел должен за сбитого человека выпить крысиного яда и облив себя бензином совершить акт самоуничтоженияB-|
    Прыгай на своём велоштырьке и не гавкай животное.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 21:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Прыгай на своём велоштырьке и не гавкай животное.
    Забей себе водительское сидение плашмя
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 22:09
    Вчера из чапаевска в самару приехала коз лова к барабанову на машине
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 22:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера из чапаевска в самару приехала коз лова к барабанову на машине
    Булатова в курсе?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Мальвина04 октября 2018, 22:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Автодятел должен за сбитого человека выпить крысиного яда и облив себя бензином совершить акт самоуничтоженияB-|
    :-D фантазер
    Согласны с автором?
    Мальвина04 октября 2018, 22:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Булатова в курсе?
    Чихала она на вас .
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 23:09
    МЛЯ, А Я-ТО ДУМАЮ ПОЧЕМУ МОЙ СЫН СПИТ НА ПОЛУ...
    Согласны с автором?
    Булатова04 октября 2018, 23:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Булатова в курсе?
    Я пристально слежу за этим сумашедшим заикой.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 23:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Я пристально слежу за этим сумашедшим заикой.
    Ты кто ?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 00:24
    B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
    Согласны с автором?
    Илья Назаров05 октября 2018, 00:34
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем здесь ---- http://tok.pw/staltelo
    Согласны с автором?
    Автоледи05 октября 2018, 02:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Автодятел должен за сбитого человека выпить крысиного яда и облив себя бензином совершить акт самоуничтоженияB-|
    Слышь ,ты,Шнублик,не умничай!!!В темное время суток (а это уже было темно)пешехода не видно было,и.к.он был без светоотражающих элнментов,за что и поплатился,и скорей всего,был дождик!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 08:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера из чапаевска в самару приехала коз лова к барабанову на машине
    А юлька спирина почему не приехала?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 15:38
    (?)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2018, 21:06