Наверх

Ведется проверка: в Сызранской больнице «неадекват» размахивал ножом

Ведется проверка: в Сызранской больнице «неадекват» размахивал ножом
16+
Фото: ktv-ray.ru
22-летний молодой человек находился под действием наркотических веществ

В Центральную больницу Сызрани его доставила бригада скорой помощи, предположительно, с признаками наркотического опьянения. Как сообщает ресурс КТВ-Луч, у больного в приемном покое случился приступ агрессии — он начал бросаться с ножом на присутствующих.

Скрутить буйного пациента удалось сотрудникам больницы до приезда полиции. К счастью, больной не успел никого ранить — пострадавших нет.

К прибытию правоохранителей, ему уже была оказана медицинская помощь. Впоследствии он был передан родственникам.

Служба новостей, 05.10.2018, 10:05

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 октября 2018, 10:16
    Давно пора отменить остановку электричек в районе 404! По всей области расползлись!>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 10:20
    Кто, кто!!!!!?????? Кто я спрашиваю дал сипе нож??!!!!! На негде только начали действовать таблетки, которые ему психиатр выписал. Теперь опять его придётся на вязках в щелястом сортире держать.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 10:25
    орви растёт азаров дай отмашку на пуск отопления.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 10:28
    Требовал немедленно доставить его в элитный район.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 10:33
    [***] [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 10:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Че сказать-то хотел? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 10:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Требовал немедленно доставить его в элитный район.
    ...прямиком в сортир и на сталагмит.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 10:49
    В ответ на комментарий пользователя
    (.)(.)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 10:50
    Наверняка гость из армянии,в Сызрани их как тараканов,огаджанян родственничков приволок.
    Согласны с автором?
    Маша05 октября 2018, 11:05
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 октября 2018, 11:40
    Жизнь Стресс Нервы кто будет вторым а кто первым:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 11:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Требовал немедленно доставить его в элитный район.
    И требовал две пятюхи стекломоя!!! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 12:21
    типо за бросание с ножом в состоянии наркотического опьянения наказание - передача родственникам?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 12:29