Наверх

В Тольятти появится «ЭКО троллейбус»

В Тольятти появится «ЭКО троллейбус»
16+
Фото: tgl.ru
Речь идет не о новом современном общественном транспорте, а об экологической акции

Как поясняет администрация Тольятти — сорок один троллейбус Автограда по инициативе Управления природопользования и охраны окружающей среды оснастили буклетами.

В «памятках» содержится информация о важности сдачи отработавших батареек в спецконтйнеры. А также о правилах сбора ртутных ламп и градусников. В буклетах также заостряется внимание на актуальности вторичной переработки бумаги, стекла и пластиковых бутылок.

Более того, один из троллейбусов, который работает на маршруте № 18, раскрасили в экологические цвета и снабдили тематическими надписями.

Цель проекта — решение просветительских задач.

Служба новостей, 05.10.2018, 10:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 октября 2018, 10:54
    экологи это хуже чем рыбнадзоры и егеря.
    Согласны с автором?
    Маша05 октября 2018, 11:05
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 октября 2018, 11:16
    Надо уменьшить ассортимент в магазинах а так же закрыть все продуктовые магазины самообслуживанияB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 12:05
    Стрелка ,я нашел тебя в индивидуалках.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 12:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Стрелка ,я нашел тебя в индивидуалках.
    :-D как грится, совет да любовь!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 12:34
    Ну когда в ЭкоГраде "Волгарь" в Самаре появится что-нибудь с приставкой ЭКО ? А то ведь пока только ВОНЬ с КНПЗ, или это ЭкоВонь?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 13:24
    вред от экологов большой.все куплены и ещё раз проданы.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 13:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Стрелка ,я нашел тебя в индивидуалках.
    Заведи наконец подругу.. а то всю жизнь продрочилявишь:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 15:56
    интересно а экологи в курсе откуда в проводах троллейбуса электричество?
    А так то ведь там ТЭЦы всякие вокруг, заводик опять таки нефтеперерабатывающий, мина замедленного действия под боком (Чапаевск)...
    и правда ли один троллейбус поможет поменять мнение всех человеков и все это хозяйство (кстати чуть ли не градообразующие предприятия) прикрыть
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 16:50
    В ответ на комментарий пользователя
    вред от экологов большой.все куплены и ещё раз проданы.
    питинские экологи неподкупны, так же как всё путинское.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 21:04
    Прям в тралейбуси будут делать ЭкстраКорпоральное Оплодотворение!
    Согласны с автором?