Наверх

До Южного города пустят дополнительные автобусы

До Южного города пустят дополнительные автобусы
16+
В Самаре до Южного города пустят дополнительные автобусы

Как сообщает областной Минтранс, совсем скоро на маршруты до Южного города выйдут дополнительные автобусы.  В данный момент на маршруте №141 двигаются 40 единиц транспорта, а в ближайшее время их количество увеличится еще на 5 единиц. 

Причиной к таким действиям стали обращения граждан, которые недовольны работой 141-го маршрута - от остановки ЦАВ до Южного города. По их словам, в часы пик добраться на работу и с работы просто невозможно, а газели, как рассказывают жители, постоянно "забиты битком".

Александр Бузулукский, 06.10.2018, 11:57
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 октября 2018, 12:15
Пустите уже какой нибудь транспорт для сипы. Например мусоровозку дополнительную или [***]
Согласны с автором?
Маша06 октября 2018, 12:23
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 октября 2018, 12:33
Слушал песню на дежурстве Одиночество группы Ночной патруль:-)грузануло немного а потом на ютубе нашел клип групы Грибы с песней Тает лед отпустило и внутренний тонус поднялся до отметки под названием Нормальное настроение:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Пустите уже какой нибудь транспорт для сипы. Например мусоровозку дополнительную или [***]
Че сказать-то хотел? :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 12:57
Карфаген должен быть разрушен! 67 должен быть отменен!
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Слушал песню на дежурстве Одиночество группы Ночной патруль:-)грузануло немного а потом на ютубе нашел клип групы Грибы с песней Тает лед отпустило и внутренний тонус поднялся до отметки под названием Нормальное настроение:-)
Вздрочнуть получилось?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Слушал песню на дежурстве Одиночество группы Ночной патруль:-)грузануло немного а потом на ютубе нашел клип групы Грибы с песней Тает лед отпустило и внутренний тонус поднялся до отметки под названием Нормальное настроение:-)
Жбан еблан!
Согласны с автором?
Жбан06 октября 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Жбан еблан!
Твоя срака будет разорвана
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 13:34
Ещё распустите кс и на эти деньги сделайте воду в кранах питьевой, если денег нет для решения этой насущной проблемы, а в детсад вообще нереально попасть если нет льгот.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 15:07
ННЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!!%-8
Согласны с автором?
Ольга Lavanda06 октября 2018, 16:35
Ощущение, что люди только в сторону ЦАВ все едут! А в районе площади революции и ж.д. вокзала никто не работает и в ту сторону нефиг вообще пускать транспорт! Пусть люди едут с 3 пересадками! Ибо нефиг брать квартиру там, где автобусы не ходят!
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2018, 16:40