Наверх

В Самарской области поднимется цена на коньяк и бренди

В Самарской области поднимется цена на коньяк и бренди
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Нововведение коснется всех областей РФ

В Самарской области в скором времени может произойти подорожание на некоторые спиртные напитки. Проект приказа об увеличении цен на коньяк и бренди Министерства финансов РФ опубликовали на официальном портале нормативных правовых актов.

Нововведение коснется каждой области страны. По информации из документов сумму стоимости увеличат в связи с с алкогольной суррогатной продукцией.

Поэтому в предложении минфина увеличить в 2019 году минимальную  розничную цену на коньяк на 66 рублей - с 322 до 388 рублей за пол литра.

Стоимость брэнди предлагают увеличить на 14 рублей. Так средняя сумма, которую вы отдадите за поллитра будет составлять 307 рублей.

Кстати, законопроекты связанные с алкогольной продукцией начали давать плоды. Так в России продажи спиртного на душу населения за восемь лет сократилась на 2,3 литра. Об этом сообщала директор национального медицинского исследовательского центра профилактической медицины Минздрава РФ Оксана Драпкина.

Служба новостей, 07.10.2018, 16:54

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Колдырь07 октября 2018, 17:15
    Ничё не понял. "сумму стоимости увеличат в связи с суррогатной алкогольной продукцией" 8-|

    Продажи у них снизились, радуются дурачки....
    Народ на дистилляторы перешёл, да на левак.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 октября 2018, 17:15
    К стате о птичках где можно купить в Самаре жопаре бутылочку 0,5 Сакэ;-)
    Согласны с автором?
    Колдырь07 октября 2018, 17:19
    В ответ на комментарий пользователя
    К стате о птичках где можно купить в Самаре жопаре бутылочку 0,5 Сакэ;-)
    Самарская, 171. У япошек нет 0,5. 0,18 и 0,72
    А за жопару в дыню получишь.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2018, 17:37
    дебилы млять снизилось у них потребление! пол города просто перешло на казахстанскую водку и коньяк. ...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2018, 18:01
    Налейте мне вина побольше, мне везти подарки в Польшу...
    Согласны с автором?
    Из КаКашки07 октября 2018, 18:01
    Главное - чтобы незамерзайка не подорожала:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2018, 18:04
    прогрогород обешал лето с пондельника бабье ,а мчс шлёт смс об штормовом
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 октября 2018, 18:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Самарская, 171. У япошек нет 0,5. 0,18 и 0,72
    А за жопару в дыню получишь.
    Спасибо;-)я дыню не хочу а хочу макароны по флотски=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2018, 18:14
    Видно в понедельник их мама родила.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2018, 18:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Самарская, 171. У япошек нет 0,5. 0,18 и 0,72
    А за жопару в дыню получишь.
    отпи..ть учебником грамматики
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2018, 18:17
    Поднимается цена на бренди,чтобы поменьше народа сбрендило.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2018, 18:30
    хоть мильёон сами пейте свою бармотуху.
    Согласны с автором?
    Маша07 октября 2018, 19:02
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2018, 19:59
    В ответ на комментарий пользователя
    отпи..ть учебником грамматики
    Это не педогогично:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 октября 2018, 20:00
    В ответ на комментарий пользователя
    отпи..ть учебником грамматики
    ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2018, 20:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Это не педогогично:-Dгы гы гы
    действительно не педагогично марать книги об таких дебилов лучше сразу ломом yeбать
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 октября 2018, 21:12
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2018, 23:02
    Дебилы млять! Чем дороже будет алкоголь, тем меньше будет народ российский пить и меньше он будет покупать алкоголь в магазинах. Следовательно тем меньше налогов будет поступать в бюджет! А в бюджете сейчас денег почти нет!!! Получается что епанутые чиновники пилят сук на котором и сидят.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2018, 23:08
    В ответ на комментарий пользователя
    че лом в голову пилетел? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2018, 23:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Дебилы млять! Чем дороже будет алкоголь, тем меньше будет народ российский пить и меньше он будет покупать алкоголь в магазинах. Следовательно тем меньше налогов будет поступать в бюджет! А в бюджете сейчас денег почти нет!!! Получается что епанутые чиновники пилят сук на котором и сидят.
    Они говорят что нет. Бюджет сверстан из расчета 40 барсиков за баррель, по факту же 60-80
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 03:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Маша, ты что пьёшь?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 07:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Они говорят что нет. Бюджет сверстан из расчета 40 барсиков за баррель, по факту же 60-80
    А нам устроили пенсионный геноцид, ссылаясь на нехватку денег.
    Согласны с автором?
    Катя09 октября 2018, 13:31
    Муж вернулся, спасибо тем кто посоветовал мне обратиться к Радазаре.
    Теперь советую Вам. Обращайтесь http://radazara.tilda.ws. (Не реклама! Просто делюсь)
    Согласны с автором?
    горожанин10 октября 2018, 08:06