Наверх

Аэропорт «Курумоч» закупил на зиму 300 тонн противообледенительной жидкости

Аэропорт «Курумоч» закупил на зиму 300 тонн противообледенительной жидкости
16+
Зимний сезон здесь традиционно не совпадает с календарным. Фактическое начало работы зимней спецтехники в аэропорте традиционно наступает в первой декаде октября

Сейчас «Курумоч» активно готовится к зимнему сезону. Как сообщает пресс-служба аэропорта — уже обновлена дневная маркировка аэродрома, закуплены реагенты — гранулированный и жидкий.

Готовится к работе парк спецтехники, а это более двух десятков машин. К слову, площадь уборки в аэропорте «Курумоч» составляет почти один миллион квадратных метров. А по действующим нормативам высота выпавшего снега не должна превышать 12 мм.

По прогнозам метеорологов первый снег в Самаре ожидается к концу октября.

Служба новостей, 09.10.2018, 12:04

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 октября 2018, 12:07
    Ну всё щас весь элитный район туда щеманётся!:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 12:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну всё щас весь элитный район туда щеманётся!:-D:-D:-D
    На танке :-D :-D :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 12:13
    В ответ на комментарий пользователя
    На танке :-D :-D :-D
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 12:14
    [***]
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 октября 2018, 12:22
    Все я ушел спать Спокойного вам дня друзья;-)
    Согласны с автором?
    кошельковец главный09 октября 2018, 12:23
    мы с маршрута сняли все 67 автобусы и двигаемся в сторону аэропорта))
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 12:25
    В ответ на комментарий пользователя
    мы с маршрута сняли все 67 автобусы и двигаемся в сторону аэропорта))
    Электрички тоже туда направили? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 12:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Че сказать-то хотел? :-)
    Согласны с автором?
    кошельковец главный09 октября 2018, 12:31
    говорят руководство аэропорта выставило оцепление по периметру для защиты жидкости и обязала всех охранников надеть трусы верности во избежание производственных травм:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 12:39
    Во больной жгёт!
    Согласны с автором?
    Кошелёк09 октября 2018, 12:40
    НАРООООД!!!! НА ОБОРТАЖ!!!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    охранник аэропорта09 октября 2018, 12:41
    В ответ на комментарий пользователя
    говорят руководство аэропорта выставило оцепление по периметру для защиты жидкости и обязала всех охранников надеть трусы верности во избежание производственных травм:-D
    блин не успел застегнуть на замок трусы верности,взади подбежали два кошелька и устроили со мной двойное проникновение,пишу онлайн меня дерут помогите((
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 12:45
    В ответ на комментарий пользователя
    блин не успел застегнуть на замок трусы верности,взади подбежали два кошелька и устроили со мной двойное проникновение,пишу онлайн меня дерут помогите((
    Шас танк заведут, ещё подтянуться, выручай себя сам!
    Согласны с автором?
    охранник аэропорта09 октября 2018, 12:45
    эти двое уже кончили,подбежали еще трое опять нагнули меня аааааааа помогите
    Согласны с автором?
    охранник аэропорта09 октября 2018, 12:46
    ааа ааааааааааа на помощь очко рвут!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 12:48
    В ответ на комментарий пользователя
    ааа ааааааааааа на помощь очко рвут!!!!
    Срочняк садись на стул и не вставай..:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 12:48
    В ответ на комментарий пользователя
    говорят руководство аэропорта выставило оцепление по периметру для защиты жидкости и обязала всех охранников надеть трусы верности во избежание производственных травм:-D
    начинаю вести фоторепортаж с места событий!!=-D
    Согласны с автором?
    охранник аэропорта09 октября 2018, 12:48
    блин без вазелина скоты дерут на сухую((
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 12:51
    В ответ на комментарий пользователя
    начинаю вести фоторепортаж с места событий!!=-D
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 12:51
    Друзья! В Калуге живут наши братья по проекту, объединимся же с ними!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 12:53
    В ответ на комментарий пользователя
    начинаю вести фоторепортаж с места событий!!=-D
    аааа!!!! трансляция прерывается по техническим причинам! ааа!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 12:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья! В Калуге живут наши братья по проекту, объединимся же с ними!
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 12:58
    В ответ на комментарий пользователя
    аааа!!!! трансляция прерывается по техническим причинам! ааа!!!
    :-D:-D:-D ПАЦТАЛОМ!!!Ё
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 13:43
    В ответ на комментарий пользователя
    На танке :-D :-D :-D
    На танЬке. она там одна на весь район.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 13:45
    В ответ на комментарий пользователя
    аааа!!!! трансляция прерывается по техническим причинам! ааа!!!
    Ржунимагууууууууууууууууу :-D:-D:-D:-D>-(:-D>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 13:45
    Да сипа лечить тебя бесполезно.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 13:50
    Больше бесит не сипа, с ним все понятно, еб.... н. А этот де..... л, который за отсутствием мозгов и малейшего чувства юмора может только смайлы оставлять. Книги что ли почитай дур....м растешь растение. Ну или маме скажи чтобы почитала тебе вслух, раз сам не умеешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 13:50
    ПГ, а что коменты с сипой не удаляете? Может, вы и сами и сочиняете?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 13:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья! В Калуге живут наши братья по проекту, объединимся же с ними!
    Предлагаешь до Калуги все застроить бараками?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 13:57
    Внимание, сипа перевозбудился. Застучали отмороженные культяпки по клаве и сталогмит резко увеличился в размере.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 13:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Больше бесит не сипа, с ним все понятно, еб.... н. А этот де..... л, который за отсутствием мозгов и малейшего чувства юмора может только смайлы оставлять. Книги что ли почитай дур....м растешь растение. Ну или маме скажи чтобы почитала тебе вслух, раз сам не умеешь.
    :-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 13:59
    В ответ на комментарий пользователя
    ПГ, а что коменты с сипой не удаляете? Может, вы и сами и сочиняете?
    А что, там мат? Или про кошельков можно всякую муть писать, а про ебл... на сипу нет? Закройся чуш...н и не кукарекай.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 14:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Внимание, сипа перевозбудился. Застучали отмороженные культяпки по клаве и сталогмит резко увеличился в размере.
    Да иди ты накуй со своим сипой и сталагмитом, два дэбила блеать, что он что ты.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 14:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Да иди ты накуй со своим сипой и сталагмитом, два дэбила блеать, что он что ты.
    Они два сипаватых в очко друг-друга долбят:-D У них сиповать половым путем передалось.:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 14:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлагаешь до Калуги все застроить бараками?
    Нет, надо тех, что так и не стали 10 районом, отправить на куй в Калугу к себе подобным:-D Любимый город должен спать спокойно(!)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 15:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, надо тех, что так и не стали 10 районом, отправить на куй в Калугу к себе подобным:-D Любимый город должен спать спокойно(!)
    :-D:-D:-D ржууу!
    Согласны с автором?
    Житель Калуги09 октября 2018, 15:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, надо тех, что так и не стали 10 районом, отправить на куй в Калугу к себе подобным:-D Любимый город должен спать спокойно(!)
    Нет уж, не надо, ешьте сами с волосами! Мы от своих не знаем как избавиться!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 20:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Ржунимагууууууууууууууууу :-D:-D:-D:-D>-(:-D>-(
    Судя по смайликам у вас понос?=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 20:20
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D:-D:-D:-D
    :-D;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 23:44