Наверх

В Тольятти пьяные подростки украли из магазина спиртное и забыли его в такси

В Тольятти пьяные подростки украли из магазина спиртное и забыли его в такси
16+
Фото: 63.мвд.рф
Оба попали в объектив камеры видео-наблюдения

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД — молодые люди 2000 и 2001 года рождения ограбили магазин на улице Мира в Тольятти. Разбив стеклянную дверь, они собрали с полок бутылки с алкоголем на общую сумму 30 тысяч рублей.

Подростки уже попадали в поле зрения сотрудников полиции. Так что задержаны они были вполне оперативно.

На опросе они сознались в хищении и заметили, что пошли на него в состоянии алкогольного опьянения.

Более того, горе-грабители забыли рюкзак с награбленным в такси.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Служба новостей, 09.10.2018, 12:52

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 октября 2018, 13:00
    Боюсь даже в слух произнести с какого они района были:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 13:03
    Во таксисту свезло!!!!!!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 13:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Боюсь даже в слух произнести с какого они района были:-D
    Не произноси.. им больше дадут.. догонят и ещё дадут..!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 13:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Боюсь даже в слух произнести с какого они района были:-D
    Думаешь на гастроль в тлт рванули дабы не палиться на родине?
    Согласны с автором?
    Ёжик09 октября 2018, 13:11
    Потерянное поколение.
    Согласны с автором?
    Ёжик09 октября 2018, 13:14
    Ни жить, ни пить, ни красть не умеют. У старших хоть была схема "украл-выпил-в тюрьму", а эти вообще деградировали. Сразу в тюрьму пойдут, без "выпил".
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 13:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Боюсь даже в слух произнести с какого они района были:-D
    С какого?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 13:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Ни жить, ни пить, ни красть не умеют. У старших хоть была схема "украл-выпил-в тюрьму", а эти вообще деградировали. Сразу в тюрьму пойдут, без "выпил".
    Ты в этом уверен, пентюх?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 13:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты в этом уверен, пентюх?
    да
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 13:21
    В ответ на комментарий пользователя
    С какого?
    С дом молодежи
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 13:23
    забыли рюкзак с награбленным в такси.РЮКЗАК??? даже если по 1000 за бутылку это уже полтора ящика.что же это за рюкзак такой
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 13:33
    украли, забыли и сядут ... смехота.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 13:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Во таксисту свезло!!!!!!:-D
    Свезло мусорам-повесили уголовщину на левых терпил.
    Украденного не нашли (а его у них и не было), поэтому сказали говорить, что "забыли в такси".
    Например, вот недавний случай:
    "Сотрудников полиции города Каменск-Уральский Свердловской области подозревают в издевательствах над несовершеннолетними с целью получения нужных показаний. Причем среди пострадавших оказалась девушка. Стражи порядка угрожали им расправой, а одного подростка заставили копать себе могилу"
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 13:36
    Малолетнее быдлочьё.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Свезло мусорам-повесили уголовщину на левых терпил.
    Украденного не нашли (а его у них и не было), поэтому сказали говорить, что "забыли в такси".
    Например, вот недавний случай:
    "Сотрудников полиции города Каменск-Уральский Свердловской области подозревают в издевательствах над несовершеннолетними с целью получения нужных показаний. Причем среди пострадавших оказалась девушка. Стражи порядка угрожали им расправой, а одного подростка заставили копать себе могилу"
    Ты знаком с подростками?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 13:39
    В ответ на комментарий пользователя
    забыли рюкзак с награбленным в такси.РЮКЗАК??? даже если по 1000 за бутылку это уже полтора ящика.что же это за рюкзак такой
    А если по 8 тыс. за бутылку, то сколько?
    Согласны с автором?
    Ёжик09 октября 2018, 13:50
    В ответ на комментарий пользователя
    А если по 8 тыс. за бутылку, то сколько?
    :-D Он о существовании таких бутылок не знает.
    Согласны с автором?
    Чебурашка09 октября 2018, 14:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты знаком с подростками?
    Это слишком глобальный вопрос. :-)
    Согласны с автором?
    Чебурашка09 октября 2018, 14:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты знаком с подростками?
    Если говорить о всех подростках , прошивающих на территории так называемой Российской Федерации- не знаком.
    В статье о якобы украденном алкоголе-подростков нет: одному скоро 19, а второму скоро 18.
    В статье о уральских подростках-почти дети.
    Психологию подростков-знаю.
    О каких подростках спрашиваешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 15:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Если говорить о всех подростках , прошивающих на территории так называемой Российской Федерации- не знаком.
    В статье о якобы украденном алкоголе-подростков нет: одному скоро 19, а второму скоро 18.
    В статье о уральских подростках-почти дети.
    Психологию подростков-знаю.
    О каких подростках спрашиваешь?
    О конкретно этих подростках спрашиваю.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун09 октября 2018, 18:44
    Ох, молодёжь... И чему их в школе учат? Как можно было забыть с трудом наворованное?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 20:14
    В ответ на комментарий пользователя
    забыли рюкзак с награбленным в такси.РЮКЗАК??? даже если по 1000 за бутылку это уже полтора ящика.что же это за рюкзак такой
    грамотный!=-D
    Согласны с автором?
    Колдырь09 октября 2018, 22:12
    Тьфу, лошпеды, самое место им в тюряге...
    Согласны с автором?