Наверх

Эпидемии нет: за неделю в регионе заболели гриппом и ОРВИ 8986 человек

Эпидемии нет: за неделю в регионе заболели гриппом и ОРВИ 8986 человек
16+
Фото: progorodsamara.ru
Специалисты областного Роспотребнадзора констатируют сезонный рост заболеваемости

Параллельно в 63 регионе идет массированная прививочная кампания. Так, на 8 октября этого года привито против гриппа 662952 человека, а это составляет порядка 21% от общей численности населения Самарской области.

Это вполовину меньше запланированного объема — в планах привить 47% жителей региона.

Напомним, вакцинация проводится за счет областного и федерального бюджетов, а также за счет работодателей.

Служба новостей, 09.10.2018, 13:39

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 октября 2018, 13:55
    Все правильно, не прививайтесь. И детям своим тоже никакие прививки не делайте. Потому что против вас заговор. Только потом сидите су....и дома, не шляйтесь по общественным местам и поликлиникам, проклиная врачей и очередь из таких же дол... ов.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 14:58
    дэушка недели?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 16:45
    Чтоб никто не болел и был здоров нужно бежать из городов и отключить свет и еду эту перестать кушать и теле не слушать. Как говорится молодым прививки а старым рак.
    Согласны с автором?
    Маша09 октября 2018, 17:33
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 18:00
    Я гол назад сделал прививку от гриппа...

    И заболел ОРВИ))
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 19:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Я гол назад сделал прививку от гриппа...

    И заболел ОРВИ))
    стакан тёплого стекломоя и под одеялку.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 12:18
    В нашей поликлинике на Сухой Самарке нет вакцины. Такая вот "массированная прививочная кампания" :-(
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 15:44