Наверх

Сызранский парк «Ангелочек» разгромлен неизвестными вандалами

Сызранский парк «Ангелочек» разгромлен неизвестными вандалами
16+
Фото: ktv-ray.ru
Погром произошел на территории бывшего частного детского сада в Юго-Западном районе города

Как сообщает ресурс ktv-ray.ru со ссылкой на местных жителей, наибольший урон нанесен помещению, находящемуся на территории «Ангелочка». Неизвестные граждане выломали окно, забрались внутрь и, по мнению свидетелей разрушений, развели костер.

«Ангелочек» был открыт для посещения граждан всего несколько лет назад и пользуется особой популярностью у мам с детьми.

Служба новостей, 09.10.2018, 15:18

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 октября 2018, 15:34
    Всё сразу ясно кто там побывал.:-D
    Согласны с автором?
    Чебурашка09 октября 2018, 15:39
    "...пользуется особой популярностью у мам с детьми."
    ЩасЪ прослезюсь!
    У мамочек без детей популярностью не пользуется?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 15:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё сразу ясно кто там побывал.:-D
    Давно надо было ликвидировать остановку электрички на Ягодной.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 15:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Давно надо было ликвидировать остановку электрички на Ягодной.
    :-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 15:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Давно надо было ликвидировать остановку электрички на Ягодной.
    Карфаген должен быть разрушен!
    Согласны с автором?
    Ёжик09 октября 2018, 15:57
    Правильно! Сами упыри и другие дети пусть тоже упырями растут в дер#ме. Пусть детки, вместо какого-то там Ангелочка, на общих основаниях в районной песочнице кошачьи экскременты совочком выбирают.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 16:01
    Ну если дело связано с поджогом, то тут и гадать нечего кто там побывал.
    Всё таки неспроста у них на домах всякая скотина нарисована.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 16:14
    Интеллегенция кули ...
    Не сожгут, так обсерут всё. Свиноза алкашная.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 16:27
    Смотрю авиторабота столько людей ищут работу ужас, а ещё за последние годы заводов разрушили. Хрен работу найдёшь и ведь работа не выше 25000 дерева. А в баксах это вообще нищие. 450 всего в баксах ужас
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 16:31
    Безработица в самаре. Власть должности всё делит,им не до народа
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 17:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Безработица в самаре. Власть должности всё делит,им не до народа
    Как рыжий чёрт в 90х говорил-ну умрут 30млн.,ну и что ,они не вписались в рынок.Сейчас что то ощущение ,что 95 проц населения не вписываются в рынок.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 17:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипу даже немножко жалко, если не думать о том, что он больной yблюдок.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун09 октября 2018, 18:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно! Сами упыри и другие дети пусть тоже упырями растут в дер#ме. Пусть детки, вместо какого-то там Ангелочка, на общих основаниях в районной песочнице кошачьи экскременты совочком выбирают.
    Кошки имеют право играть в песочке наравне с детьми
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 21:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошки имеют право играть в песочке наравне с детьми
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 09:29
    Когда уже будут бороться с такими "людьми" ?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 13:30