Наверх

В Новокуйбышевске женщина помирилась с мужем в ущерб собственному ребенку

В Новокуйбышевске женщина помирилась с мужем в ущерб собственному ребенку
16+
Взысканием алиментов пришлось заниматься прокуратуре, пройдя несколько судов

Как сообщает областная прокуратура — отец задолжал по алиментам собственному несовершеннолетнему ребенку 98 тысяч рублей. Однако, решением мирового судьи, от выплат он был освобожден, так как помирился с матерью ребенка. Более того, частичное возмещение подсудимым в ходе рассмотрения дела задолженности в размере 14,8 тысяч рублей за последние два месяца были учтены как полное возмещение долгов по алиментам.

Решение суда не устроило городскую прокуратуру Новокуйбышевска.

«Было вынесено апелляционное представление в связи с неправильным применением мировым судьей уголовного закона», - детализирует областная прокуратура.

Решением Новокуйбышевского городского суда решение мирового судьи отменено. Уголовное дело направлено на новое рассмотрение.

Служба новостей, 11.10.2018, 15:59

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 октября 2018, 16:11
    В чем ущерб? В том что ребёнок с отцом и с матерью будет жить? Или это приставам ущерб, что палку не срубили?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 16:14
    Бывает и на алименты денег просто нету!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 16:16
    В ответ на комментарий пользователя
    В чем ущерб? В том что ребёнок с отцом и с матерью будет жить? Или это приставам ущерб, что палку не срубили?
    Ущерб в том, что этот так называемый папаша помирился, долги ему списали и все завтра его уже в семье не будет! Очень хитрожопая м***зь!>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 16:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Ущерб в том, что этот так называемый папаша помирился, долги ему списали и все завтра его уже в семье не будет! Очень хитрожопая м***зь!>-(
    Ути-пути, кто это тут у нас? Яжемать? :-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 октября 2018, 16:27
    Женщина сама виновата в том что судьба с ней обошлась так сурово из того в чем она оказалась надо делать выводы а не винить во всем противоположный полB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 20:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Не удивительно что такую яжемать бросил муж. Теперь она яжемать с прицепом :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 20:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Полегче овулятор брошенный. Лучше прицеп свой теперь одна воспитывай :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 21:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Женщина сама виновата в том что судьба с ней обошлась так сурово из того в чем она оказалась надо делать выводы а не винить во всем противоположный полB-|
    Чё сказать то хотел?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 08:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Женщина сама виновата в том что судьба с ней обошлась так сурово из того в чем она оказалась надо делать выводы а не винить во всем противоположный полB-|
    Во всем опять виноваты бабы, даже в том что мужики уже давно г@н@о@ы и @и@а@а@ы.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 09:58
    Воссоединение семьи это ущерб ребенку? Что за бред в заголовке???
    Согласны с автором?
    горожанин12 октября 2018, 17:50