Наверх

Сегодня на АвтоВАЗе стартовало серийное производство LADA XRAY Cross

Сегодня на АвтоВАЗе стартовало серийное производство LADA XRAY Cross
16+
Фото: lada.ru.
В испытаниях на надежность, устойчивость и соответствие нормативам было задействовано восемьдесят автомобилей марки. Климатические испытания проводились, в том числе, в Сургуте и южнее Сочи

Впервые на суд общественности LADA XRAY Cross был представлен в этом году на Московском автосалоне ММАС-2018.

«Для LADA XRAY Cross разработаны новые настройки системы контроля устойчивости (ESC). Специальный джойстик LADA Ride Select на панели приборов позволяет включить алгоритмы для преодоления снега, песка и грязи, а также спортивный режим», - сообщает детали официальный ресурс АвтоВАЗа lada.ru.

О комплектации и ценах на новинку будет сообщено в ближайшее время.

При этом самая высокая цена на  XRAY Кроссовер на том же ресурсе — 810,9 тысяч рублей.
 

Служба новостей, 11.10.2018, 19:29

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 октября 2018, 19:42
    Дизайн ВАЗов отстаёт лет на 10, от мировых тенденций автодизайна!
    Согласны с автором?
    Жигуленок11 октября 2018, 19:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Дизайн ВАЗов отстаёт лет на 10, от мировых тенденций автодизайна!
    Не переживай , цены тоже.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 19:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Не переживай , цены тоже.
    Я бы так не сказал..
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 19:57
    Наклейку сделано в Самарской обл. клеить будут ?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 20:14
    автомобиль это не только скорость,а еще и масса.Тонна железа даже на небольшой скорости способна раздавить человека.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 20:28
    Эй вы школьники, не считайте своим долгом написать о том чего у вас никогда не было. Я о машинах, женщинах, собственной квартире. У вас ВАЗ [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 20:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Не переживай , цены тоже.
    что 15 к. жалко за такое отдавать
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 20:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Эй вы школьники, не считайте своим долгом написать о том чего у вас никогда не было. Я о машинах, женщинах, собственной квартире. У вас ВАЗ [***]
    мдаужжж
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 октября 2018, 21:17
    А почему завод носит название Автоваз а продукция выпускаемая им Лада иксрей кросс?Почему автомобили идут на внутренний рынок с английской космополитической нагрузкой подавляющей все отечественное родное Советскому сердцу и ухуB-|?
    Согласны с автором?
    Антишнубляк11 октября 2018, 21:32
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему завод носит название Автоваз а продукция выпускаемая им Лада иксрей кросс?Почему автомобили идут на внутренний рынок с английской космополитической нагрузкой подавляющей все отечественное родное Советскому сердцу и ухуB-|?
    Купи себе фиатовскую "копейку" и успокойси.. ;)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 22:21
    ХРей нормальная машина и сборка вполне на уровне! Салон не тестный, даже если ехать на дальняк в четвером. Комфорт приемлемый. Вот только цена завышена. Был бы ещё у ХРея подключаемый или постоянный полный привод, была бы достойная альтернатива Шниве.
    Согласны с автором?
    Нищий11 октября 2018, 22:32
    все норм только нетак как в елей.
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 22:49
    В ответ на комментарий пользователя
    ХРей нормальная машина и сборка вполне на уровне! Салон не тестный, даже если ехать на дальняк в четвером. Комфорт приемлемый. Вот только цена завышена. Был бы ещё у ХРея подключаемый или постоянный полный привод, была бы достойная альтернатива Шниве.
    А если бы у бабушки был...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 23:03
    В ответ на комментарий пользователя
    автомобиль это не только скорость,а еще и масса.Тонна железа даже на небольшой скорости способна раздавить человека.
    Зачем вы цитату из моего комментария совсем по другой теме во все новости суете?Она произвела на вас такое глубокое впечатление что в голове осталась только одна мысль?:-D
    Это вам к психиатру надо,или хотя бы интернет на неделю отключить.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 23:31
    Злые языки говорят, что у чудомобиля нет полного привода. 8-| Клевещут. наверное. B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 23:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем вы цитату из моего комментария совсем по другой теме во все новости суете?Она произвела на вас такое глубокое впечатление что в голове осталась только одна мысль?:-D
    Это вам к психиатру надо,или хотя бы интернет на неделю отключить.
    Всем тутошним комментаторам давно пора к психиатру:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 23:59
    В ответ на комментарий пользователя
    А если бы у бабушки был...
    Ты видимо кроме как за рулём китайско-корейского ховносоляриса или ховнорио никогда не сидел. Если не счем тебе даже сравнивать, то и коменты сюда писать тебе не имеет смысла!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 07:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Дизайн ВАЗов отстаёт лет на 10, от мировых тенденций автодизайна!
    Уроки выучил, дизайнер? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 07:24
    В ответ на комментарий пользователя
    А тебе хватает только на трамвайный билет ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 07:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты видимо кроме как за рулём китайско-корейского ховносоляриса или ховнорио никогда не сидел. Если не счем тебе даже сравнивать, то и коменты сюда писать тебе не имеет смысла!
    Отличии от вас у меняя америкос шевролет
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 08:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Отличии от вас у меняя америкос шевролет
    Фу. Стыдно на таком ведре... Стекла, хоть, затонировал, чтоб знакомые тебя в этом не видели?:-D
    Согласны с автором?
    горожанин12 октября 2018, 09:12
    Хороший автомобиль Хреем не назовут. Россия превратилась в Хрея
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 09:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Хороший автомобиль Хреем не назовут. Россия превратилась в Хрея
    А как твой трамвай называется?
    Согласны с автором?
    JDMщик12 октября 2018, 09:56
    Хорошая, хорошая машина, отменяйте уже пошлины...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 17:09
    А для чего вмятины на крыльях? кто-нибудь рихтовал?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 17:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Отличии от вас у меняя америкос шевролет
    Любой Шевроле вобще каловое авто. Отстой полный!
    Согласны с автором?
    Гость13 октября 2018, 07:16
    Интересно сколько он будет стоить с вариатором, раз АКПП так и не дождался?
    Согласны с автором?