Наверх

Наркозависимая жительница Отрадного принудительно облагородит территорию родного района

Наркозависимая жительница Отрадного принудительно облагородит территорию родного района
16+
Фото: wisenews.top
К двадцати часам обязательных работ ее приговорили за уклонение от лечения зависимости и неуплату штрафа

Как сообщает региональное УФССП — гражданку К. из Отрадного уже ловила полиция за употребление наркотических средств. Попытки принудить ее лечиться успехом не увенчались. Тогда решением суда ей был назначен штраф в 4 тысячи рублей. Который гражданка К. тоже платить не спешила.

«Не приходила на прием в медицинское учреждение и продолжала вести аморальный образ жизни», - констатирует пресс-служба ведомства.

В результате в отношении аморальной гражданки было возбуждено исполнительное производство и вынесено постановление о принудительном приводе должницы в отдел. Что и было сделано.

Решением суда теперь она должна не только пройти лечение и оплатить штраф. Впереди двадцать часов обязательных работ по благоустройству одного из районов Отрадного.
 

Служба новостей, 12.10.2018, 14:53

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 октября 2018, 15:04
    Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Вы бы так умничали?? Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 15:05
    Пусть отработает уборщицей в салоне 67. Сразу встанет на путь исправления:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 15:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть отработает уборщицей в салоне 67. Сразу встанет на путь исправления:-D
    Только не забудьте ей противогаз выдать! Иначе - летальный исход! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 15:18
    Это они зря..она там "закладок" на закладывает ( извиняюсь за тавтологию):-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 15:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Попадёт в естественную среду обитания:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 15:23
    Ну и чем нам помочь расплющенной женщине?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 октября 2018, 16:13
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 16:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть отработает уборщицей в салоне 67. Сразу встанет на путь исправления:-D
    Бедный сипа, как же люто у тебя пригорает...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 16:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Вы бы так умничали?? Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
    32-летний обвиняемый из станицы Анапская приехал на пляж и решил переночевать на берегу. Утром он увидел шалаш, в котором находилась женщина. В день убийства обвиняемый находился в состоянии наркотического опьянения.
    Так, мужчина "под кайфом" испугался, увидев пожилую женщину. Убийца набросился на нее и десять раз ударил ножом, а потом разбил ей голову камнем.
    Согласны с автором?
    Стрелка12 октября 2018, 16:44
    интересно, как её заставят принудительно работать? Ну, отсидит она эти 20 часов в обнимку с метлой. И всё, отработала?.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 18:14
    В ответ на комментарий пользователя
    интересно, как её заставят принудительно работать? Ну, отсидит она эти 20 часов в обнимку с метлой. И всё, отработала?.
    Стажора- пристава привяжут к ней, будет присматривать, отмечать её. Как в Москве с мажориками, которые на гелике от гайцов по газонам удирали.. правда там резонанс т.с. ,телевидение..;-)
    Согласны с автором?
    Стрелка12 октября 2018, 21:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Стажора- пристава привяжут к ней, будет присматривать, отмечать её. Как в Москве с мажориками, которые на гелике от гайцов по газонам удирали.. правда там резонанс т.с. ,телевидение..;-)
    а, понятно. Пасип:-)
    Согласны с автором?
    ПМ13 октября 2018, 01:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Вы бы так умничали?? Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
    Наркоманы должны быть уничтожены, это не больные, это опустившиеся зависимые твари не достойные жизни.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2018, 03:28