Наверх

В Самарской области начали отстреливать и травить домашних животных

В Самарской области начали отстреливать и травить домашних животных
16+
Фото: Александр Миронов
Хозяин одного из животных подозревает сотрудников местной администрации

В Самарской области продолжают бессмысленные и жестокие убийства животных. Живодеры перекинулись уже на домашних питомцев.

Об одном из таких случаев стало известно благодаря хозяину погибшего пса. Он рассказал, что в среду 10 октября в селе Алексеевка произошел неслыханный инцидент. Был убит его питомиц по кличке Арчи.

Мужчина считает, что это могли сделать сотрудники местной администрации.

Свою собаку мужчина нашел у дверей дома, животное получило дозу яда через шприц. Двум другим собакам повезло меньше, их отстреляли и они умерли на глазах у детей.

Мужчина просит выйти на связь всех, кто может помочь составить текст на английском языке и наложить титры на видео и объединить все сюжеты. 

Служба новостей, 13.10.2018, 13:02

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мальвина13 октября 2018, 13:16
    Держите своих животных на привязи . И вам целее .
    И нам спокойнее .
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 октября 2018, 14:38
    Человек приручил собаку а потом взял ее и предал вот такова к сожалению сущностьB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2018, 15:37
    Про Ленинский район не забудьте их тут много)
    Согласны с автором?
    Догхантер13 октября 2018, 16:19
    А вот это уже очень хорошая новость....Продолжайте пожалуйста избавляться от лишних и ненужных животных на наших улицах.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2018, 16:44
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот это уже очень хорошая новость....Продолжайте пожалуйста избавляться от лишних и ненужных животных на наших улицах.
    Жизнь тебя накажет. Может быть твои дети умрут, может жена или родители плохой смертью. Зло возвращается, не думай что всё просто так.
    Согласны с автором?
    Мальвина13 октября 2018, 16:44
    В ответ на комментарий пользователя
    :-) додумался .
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2018, 19:01
    В ответ на комментарий пользователя
    А у тебя мамка того...собака женского пола?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2018, 19:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Собака стоит 400 рублей. Отводите своих собачек добрым вьетконговцам, там о них позаботятся.
    Согласны с автором?
    Бабка13 октября 2018, 20:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Жизнь тебя накажет. Может быть твои дети умрут, может жена или родители плохой смертью. Зло возвращается, не думай что всё просто так.
    Я думала, что зоозащитники это те, кто любит животных. А оказалось это те, кто ненавидит людей.
    Согласны с автором?
    Дедка13 октября 2018, 20:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Я думала, что зоозащитники это те, кто любит животных. А оказалось это те, кто ненавидит людей.
    Бабка, ну, это же очевидно, чем больше я узнаю людей, тем сильнее я начинаю любить собак. Как-то так.
    Согласны с автором?
    Бабка13 октября 2018, 22:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Бабка, ну, это же очевидно, чем больше я узнаю людей, тем сильнее я начинаю любить собак. Как-то так.
    А Вы не можете их любить у себя дома?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2018, 23:01
    Живодёры перекинусь уже на домашних питомцах?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2018, 08:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Бабка, ну, это же очевидно, чем больше я узнаю людей, тем сильнее я начинаю любить собак. Как-то так.
    Панин?
    Согласны с автором?
    Лучший14 октября 2018, 10:17
    В ответ на комментарий пользователя
    У тебя юмор тупой
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2018, 10:20
    В ответ на комментарий пользователя
    У тебя юмор тупой
    У меня юмор тупой, а ты сам весь тупой, что ж теперь?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2018, 10:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Я думала, что зоозащитники это те, кто любит животных. А оказалось это те, кто ненавидит людей.
    Это не зоозащитники, это собачники. Они будут со слезами умиления рассказывать о своих собачках, и тут же со смехом о том, что сегодня их бобик разорвал соседскую кошку.
    Согласны с автором?
    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Влад14 октября 2018, 13:58
    А где был сам хозяин? Собака без поводка и намордника все равно что возведённый пистолет выстрелить в любой момент. Берегите и ухаживайте за своими животными.
    Согласны с автором?
    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Влад14 октября 2018, 14:00
    Животные они не дееспособны а вы их отпускаете без присмотра на улицу, не чипируеье. Представляю какой бы ор поднялся если бы мамаша отправила гулять на улицу годовалого ребёнка без присмотра
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2018, 06:33
    Собака, разгуливающая сама по себе - бродячая собака, а не домашнее животное.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2018, 10:21
    К сожалению, это не сработает. Пока будет легко доступная пища в виде помоек и сердобольных старушек в городе будет бегать всякая клыкастая живность разносящая заразу.
    Согласны с автором?