Наверх

В Самаре мужчина пырнул ножом свою избранницу

В Самаре мужчина пырнул ножом свою избранницу
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Удар пришелся в живот, сейчас за здоровье потерпевшей борются медики, а ее обидчику грозит колония

На днях в одну из больниц Самары была госпитализирована 52-летняя местная жительница с ножевым ранением брюшной полости. Медики сообщили о пострадавшей в полицию.

Следственно-оперативная группа выехала на адрес, откуда была доставлена женщина. Как выяснили в ходе работы правоохранители, пострадавшая и ее 67-летний сожитель распивали дома спиртные напитки. В какой-то момент между ними завязалась ссора, в порыве ярости мужчина схватился за нож и вонзил его в живот избранницы.

Мужчина ранее не судим, является инвалидом 2-й группы. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ.

 

Анастасия Молчанова , 14.10.2018, 14:07
Тэги: Самарцы, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 октября 2018, 14:17
он сам виноват - ленился в свое время пороть свою бабу ремнем и как результат - выростил непослушную бабуB-|
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 14:21
Дама предложила приобрести совместное жилье в трехэтажных постройках барачного типа. Реакция мужчины вполне объяснима.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 14:27
Если баба хочет вырости непослушной и стать богатой как бузова то она глубоко ошибается. Только ПОСЛУШАНИЕМ баба может достичь успеха в жизни!
А бузова - это недоразумение исключение из правил.
Согласны с автором?
МАША14 октября 2018, 14:31
Ааааааааа!!!!! Сожители!!!! Можно и не писать про них! Это норм! Обычное дело!
Согласны с автором?
Блоггер Бергман14 октября 2018, 14:38
Перед ударом ножом от неё раздавались такие фразы: " Да я на тебя -козла лучшие свои годы потратила!! У всех мужья как мужья - работают и зарабатывают! -а ты -скотина на диване лежишь только и водочку свою лакаешь! -Нищеброд, бездельник! как только земля таких носит!! Вон Маньке муж уже машину подарил после шубы, ремонт дорогой делают! -на Кипр и в Тай по 3 раза вгод ездят!! -а ты! -а ты -сволочь..."" - прервал ли удар ножа такой монолог? -считаю что следствие должно это установить. >:>
Согласны с автором?
любопытный14 октября 2018, 15:30
Что происходит в Ингушетии? Не всё можно прочесть по глазам, вопросы остаются.....
Согласны с автором?
Колдырь14 октября 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Перед ударом ножом от неё раздавались такие фразы: " Да я на тебя -козла лучшие свои годы потратила!! У всех мужья как мужья - работают и зарабатывают! -а ты -скотина на диване лежишь только и водочку свою лакаешь! -Нищеброд, бездельник! как только земля таких носит!! Вон Маньке муж уже машину подарил после шубы, ремонт дорогой делают! -на Кипр и в Тай по 3 раза вгод ездят!! -а ты! -а ты -сволочь..."" - прервал ли удар ножа такой монолог? -считаю что следствие должно это установить. >:>
Манька, не злорадствуй.
Согласны с автором?
Бабешка14 октября 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Что происходит в Ингушетии? Не всё можно прочесть по глазам, вопросы остаются.....
А в Ингушетии разрешили митиг, чтобы "быдло" пар выпустило.
Согласны с автором?
Мальвина14 октября 2018, 15:48
:-D 67 лет . Пропил весь ум и разум
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 17:51
Я думаю, всем понятно, в каком районе это произошло.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю, всем понятно, в каком районе это произошло.
еще хоть раз что-нибудь вякнешь про кошелек - и твоя мама
всех касается
Согласны с автором?
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 10:35
"вонзил им.." автор, читайте потом, что написали!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Дама предложила приобрести совместное жилье в трехэтажных постройках барачного типа. Реакция мужчины вполне объяснима.
южный город барики
Согласны с автором?
горожанин16 октября 2018, 07:49