Наверх

Грязные тарелки и инвентарь: в школах Самарской области выявлено множество нарушений

Грязные тарелки и инвентарь: в школах Самарской области выявлено множество нарушений
16+
Фото: veselajashkola.ru
Региональный Роспотребнадзор провел 28 проверок в общеобразовательных организациях, после чего было возбуждено 23 дела об административных правонарушениях

В рамках санитарно-эпидемиологического надзора за питанием детей региональный Роспотребнадзор провел 28 проверок в общеобразовательных организациях. В результате были выявлены нарушения условий хранения продукции, обработки посуды и инвентаря, отбора и хранения суточных проб, оформления документации на пищеблоке.

По выявленным нарушениям санитарного законодательства возбуждено 23 дела об административных правонарушениях по ст. 6.6, 6.7 КоАП РФ.

По словам Натальи Д., чей сын учится в седьмом классе одной из школ города Новокуйбышевск, результаты проверки оказались для нее вполне ожидаемыми.

- Мой сын уже год не питается в школе, поскольку я не уверена, что качество продукции соответствует нормам, - признается женщина. – Я сама неоднократно заходила в школьную столовую, чтобы посмотреть, чем кормят детей. Увиденным я осталась недовольна. Цена – качество. Моя же племянница учится в одной из самарских школ. Сестра рассказывает, что питание там на высшем уровне, и претензий у них к поварам никогда не возникает. 

Анастасия Молчанова , 14.10.2018, 15:03
Тэги: Дети, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь14 октября 2018, 15:13
Кто такие повора?
Согласны с автором?
Гость14 октября 2018, 15:16
У вас вообще редактор существует? Позорище, а не статьи.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Кто такие повора?
Помощники вора.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
У вас вообще редактор существует? Позорище, а не статьи.
Думаешь у них редактор грамотнее?)))
Согласны с автором?
Ридактар прагорада14 октября 2018, 15:28
Чиво нада?
Согласны с автором?
Самарцы14 октября 2018, 15:47
От всей души поздравляем жителей элитного района с профессиональным праздником - днём сельхозработника! Желаем поскорее вернуться в родную стихию! :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина14 октября 2018, 16:00
Фууу . Всегда было так не вкусно . И посуда жирная
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 17:05
кошелевцы думают что у них элитная школа, а что касается грязной посуды то она не грязнее чем у людей:-D
Согласны с автором?
грожанин14 октября 2018, 17:53
тюк тюк по клавишам и отписался
никакой ответсвенности чтобы завтра этого не повторилось
а наш тюк тюк глава блин всё для этого и делает
ну шоб он сдох
Согласны с автором?
Маша14 октября 2018, 18:17
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Чиво нада?
:-)
Согласны с автором?
Бабешка14 октября 2018, 20:19
Чай не бАре.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
От всей души поздравляем жителей элитного района с профессиональным праздником - днём сельхозработника! Желаем поскорее вернуться в родную стихию! :-D
Сипа, не напомнишь когда день сталогмитчика? Или вы не афишируете?
Согласны с автором?
Штепсель15 октября 2018, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Прииуед.
Согласны с автором?
хус15 октября 2018, 13:40
Грязные телки и инвентарь: в школах Самарской области выявлено множество нарушений
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 14:21