Наверх

«Матерился и хамил»: Еще один игрок «Крыльев Советов» пойман в состоянии опьянения

«Матерился и хамил»: Еще один игрок «Крыльев Советов» пойман в состоянии опьянения
16+
Фото: Ночной Патруль
В крови футболиста Георгия Тигиева нашли наркотическое вещество

Активисты «Ночного патруля» задержали еще одного игрока «Крыльев Советов» в нетрезвом состоянии. Инцидент произошел сегодня утром. Активисты обратили внимание на иномарку, которой управлял явно нетрезвый водитель. За рулем авто находился 23-летний защитник «Крыльев Советов» Георгий Тигиев. Молодой человек матерился, вел себя дерзко и агрессивно. Его направили на прохождение медицинского освидетельствования, после чего сотрудники полиции возбудили административное дело, сообщает "Ночной Патруль".

- Жаль, очень жаль, что после такого потрясающего Чемпионата Мира, после такого подъема интереса к футболу в обществе, российский футбол показал свою «изнанку». А быть может здесь, как с нагноением? Должно было прорвать, чтобы начать процесс «лечения». В российском футболе не хватает дисциплины, и последние события это ярко показывают. Но мы продолжим болеть за родной самарский клуб, и надеяться, что руководство извлечет уроки из произошедших событий и примет меры, - высказались активисты «Ночного Патруля».

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Анастасия Молчанова , 14.10.2018, 18:48
Тэги: Скандалы, ГИБДД, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 октября 2018, 18:53
Может Миодраг уже кому-то указал на дверь... :-)
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 18:56
А м.б. акция в поддержку КокоМама!? :-)
Согласны с автором?
вячеслав14 октября 2018, 19:02
решили ,, поддержать ,, Кокорина и Мамаева не на словах , а ,, делами ,, .
Согласны с автором?
Колдырь14 октября 2018, 19:11
Откуда они все разъезжаются такие хорошие, с тренировки? Тогда я тоже футболист. :-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 19:21
Прям флешмоб какой-то.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 19:27
Это они - с горя, по Тихонову тоскуют!
Согласны с автором?
Колдырь14 октября 2018, 19:31
Рюдигер Бернатек, агент защитника «Спартака» Георгия Тигиева, выступающего в этом сезоне на правах аренды в «Крыльях Советов», прокомментировал информацию, согласно которой в крови футболиста были найдены следы амфетамина.

«Я не знал об этом инциденте. Его остановили сегодня? Оу, дерьмо. Мне нужно поговорить со своим российским коллегой. Я сейчас не в Москве, а в Германии, ведь я немецкий агент, просто помог Тигиеву найти клуб. Возможная дисквалификация на два года? Это большая проблема и дерьмо», — сказал Бернатек в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Даниилом Бороздиным.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Может Миодраг уже кому-то указал на дверь... :-)
Может Миодраг, какого-нибудь " черногорского дeрьмa" привёз им ?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 20:01
А если всех футболеров проверить???))))
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 20:17
Всех их гнать
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 20:28
А что , патрульскины снова в деле? Сумели навешать лапши и новому начальнику УВД?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Всех их гнать
Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Вы бы так умничали?? Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
Согласны с автором?
МАША14 октября 2018, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Откуда они все разъезжаются такие хорошие, с тренировки? Тогда я тоже футболист. :-)
Да из клубов они возвращаются часа в 4-5 утра! Только не из футбольных конечно!:-D раньше их отпускали просто, у них на лобовом стекле пропуска даже Ф-К КС. А СЕЙЧАС СИТУАЦИЯ ДРУГАЯ ПРОСТО! Да и гайцам думаю бальзам на сердце! Наконец то можно!))))
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
А если всех футболеров проверить???))))
Проверить надо ещё двоих, пишут что они бухали вчетвером.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Это они - с горя, по Тихонову тоскуют!
А чё - при нём делали что хотели (в плане спортивного режима)
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Да из клубов они возвращаются часа в 4-5 утра! Только не из футбольных конечно!:-D раньше их отпускали просто, у них на лобовом стекле пропуска даже Ф-К КС. А СЕЙЧАС СИТУАЦИЯ ДРУГАЯ ПРОСТО! Да и гайцам думаю бальзам на сердце! Наконец то можно!))))
Да, придорожные обогатятся неслабО на этих богатеньких ушлёпках
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Вы бы так умничали?? Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
Это с "ВАШИМИ" близкими такое случится! По своей мерке не мерь других
Согласны с автором?
предложение14 октября 2018, 21:04
амфитамин ему в жопу и пусть летит назад в свой клуб к своим покровителям. Совсем загадили "крылья"!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 21:04
С Феди Емельяненко нужно пример брать!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 21:08
Совсем расслабились миллионеры косолапые!
Согласны с автором?
МАЩА14 октября 2018, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Совсем расслабились миллионеры косолапые!
:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Мальвина14 октября 2018, 21:17
Ненавижу футбол !
Согласны с автором?
МАША14 октября 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Проверить надо ещё двоих, пишут что они бухали вчетвером.
ДА
Согласны с автором?
Гость14 октября 2018, 21:40
Зажравшиеся паразиты. Понаехали.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 21:52
На этих наркоманов и пьяниц город тратит миллиард рублей в год. Доколе?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
С Феди Емельяненко нужно пример брать!
Ага..:-D одни, вон уже- " взяли", теперь в " Бутырке" дни, ночи и вечера коротают..:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Ненавижу футбол !
И камазы, мы в курсе.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
На этих наркоманов и пьяниц город тратит миллиард рублей в год. Доколе?
Значит платят мало, раз на такси не хватает.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Откуда они все разъезжаются такие хорошие, с тренировки? Тогда я тоже футболист. :-)
Нет. Из кафе, в 3 часа ночи.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
На этих наркоманов и пьяниц город тратит миллиард рублей в год. Доколе?
Город?
Ничего не попутал?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
С Феди Емельяненко нужно пример брать!
В смысле?
Согласны с автором?
Ташкентский "Пахтакор"14 октября 2018, 22:58
Как говорил великий Тарасов- кто не пьет. тот не играет! Тишу с Карей тоже принимали у "Звезды", так сопроводили до базы...время поменялось, пили, пьют и будут пить! "Звезды" мля...
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 23:02
Ментовская подстава. Трубочка заранее заряжена. Завидуют хорошей зарплате игроков.
Согласны с автором?
Гость14 октября 2018, 23:04
Траур у них. Солидарность.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 23:10
Что по этому поводу думают прогородские какелы?8-*
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Вы бы так умничали?? Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
Может быть тебе надо очнутся! Такой вот обдолбанный автодятел собьёт человека и он окажется твоей матерью женой дочерью посмотрел бы я на тебя как ты запоёшь не дай бог конечно
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Может Миодраг, какого-нибудь " черногорского дeрьмa" привёз им ?
:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
Откуда они все разъезжаются такие хорошие, с тренировки? Тогда я тоже футболист. :-)
Они инкогнито сидели в разливайке на Фадеева... :-)
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Ненавижу футбол !
Ты просто не умеешь его готовить;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 00:11
Какая страна, такие и спортсмены.
Согласны с автором?
Киник15 октября 2018, 06:26
А всё правильно: Жирик ведь сказал об "С-500 и С-700, закрывающих всю планету"?! Ну, то есть 0.5 и 0.7л! Вот! Это наш неадекватный ответ на натовскую угрозу!!!:-)
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 06:38
А я не желаю финансировать эту мразь околофутбольную! Нечего содержать облезлые крылья на бюджете. Вот что набегают- налакают, то и получают.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 октября 2018, 07:57
Доброе Утро Дорогие Враги и Друзья желаю вам Хорошего дня и безлимитный трафик радостных минут=-D
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 08:25
Играли бы так, как отдыхают и расслабляются. Позорники.
Согласны с автором?
Штепсель15 октября 2018, 08:27
Колбасками показывает наливай.
Согласны с автором?
Петр15 октября 2018, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Вы бы так умничали?? Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
Пьяные и обдолбаные твари гоняют на тачках - и вы их защищаете. А то что пьяные и обдолбаные твари еще и наши футболисты.... Это только усугубляет их вину. Гнать таких от футбола поганой метлой. Гнать . И слава богу что эти пьяные обдолбаные твари не погубили невинных людей в этот раз.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 08:31
Изгонят из клуба
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
Доброе Утро Дорогие Враги и Друзья желаю вам Хорошего дня и безлимитный трафик радостных минут=-D
Иди охраняй объекты бездельник !
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 09:09
Сопла им всем развальцевать. Бесстыдники. Какой пример мальцам ?!
Согласны с автором?
Callen G15 октября 2018, 09:29
"В крови футболиста Георгий Тигиев нашли наркотическое вещество" Так велик, что не склоняется? :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 09:34
Думаю, комментарии были бы другими, если бы Башкиров с Тигиевым откиздили табуреткой какого-нибудь областного чиновника.
Согласны с автором?
Гость15 октября 2018, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Доброе Утро Дорогие Враги и Друзья желаю вам Хорошего дня и безлимитный трафик радостных минут=-D
Чтобы были радостные минуты , надо голы забивать. А тут синяя муть в КС.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 10:43
бухарики и наркошки в футбол играют..... ну и с каких спортсменов детям пример брать?
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2018, 11:31