Наверх

Безработный тольяттинец оборудовал действующую нарколабораторию на съемной квартире

Безработный тольяттинец оборудовал действующую нарколабораторию на съемной квартире
16+
Фото: 63.мвд.рф
О том, что он, возможно, занимается изготовлением и сбытом наркотических средств полицейские узнали из оперативных источников

Как сообщает региональное УМВД — по указанному адресу лаборатория действительно была обнаружена. У 34-летнего жителя Тольятти были изъяты свертки с веществами, похожими на наркотики, и коробки.

По результатам экспертизы — изъято 0,285 грамм амфетамина, мефедрон 264,3 грамма и каннабис (марихуанна) равная 1003,003 грамма. Такой объем соответствует крупному размеру.

По данным правоохранителей задержанный «лаборант» официально нигде не работает и ранее к уголовной ответственности не привлекался.

Возбуждено уголовное дело.

Служба новостей, 16.10.2018, 10:49

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин16 октября 2018, 10:59
    В Грузию надо было ему переехать!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 11:00
    То ли ещё будет!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 11:03
    В ответ на комментарий пользователя
    В Грузию надо было ему переехать!
    В элитный район нужно было ехать!!! :-D
    Согласны с автором?
    WWW16 октября 2018, 11:13
    Это Уолтер Уайт или Джесси Пинкман? навернека кто-то из них
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 12:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Это Уолтер Уайт или Джесси Пинкман? навернека кто-то из них
    Скорее всего начинающий Пинкман
    Согласны с автором?
    Мальвина16 октября 2018, 13:06
    Химики Куда мы катимся
    Согласны с автором?
    Скитлстрянка16 октября 2018, 13:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Скорее всего начинающий Пинкман
    Пенгвинкнам)))
    Согласны с автором?
    Илья Наколов16 октября 2018, 17:46
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/countblog
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 21:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Химики Куда мы катимся
    В анус :-P
    Согласны с автором?
    горожанин19 октября 2018, 13:55
    раз он руководил действующей лабораторией - то он не безработный а руководитель малого бизнеса.
    Согласны с автором?