Наверх

Сызранские кладоискатели сняли на видео свой улов из лома, сотового телефона и пистолета

Сызранские кладоискатели сняли на видео свой улов из лома, сотового телефона и пистолета
16+
Фото: ktv-ray.ru
Они удили «артефакты» на реке Сызранка под Ильинским мостом в центре города на магнит

Полностью улов перечисляет местный ресурс ktv-ray.ru. На магнит сегодня были пойманы — лом, монеты, дорожный знак, мобильный телефон, нож и пистолет.

Последняя находка оказалась пневматикой, у которой от долгого пребывания в воде не работает часть механизма. Но это не смущает удачливого кладоискателя — он намерен оставить его себе на память. 

Виталий Золотницкий, 16.10.2018, 19:55

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мальвина16 октября 2018, 20:17
    Интересная находка
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 20:19
    Черные копатели? Вообще-то это запрещено, клады искать. Эти деятели разрушают то, что подлежит учету как памятники истории и особо охраняемые территории.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 20:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Черные копатели? Вообще-то это запрещено, клады искать. Эти деятели разрушают то, что подлежит учету как памятники истории и особо охраняемые территории.
    Они ипешники:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 20:25
    Нормальные парни клады ищут, а кошелевцы - пропитание себе на помойках добывают :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 20:28
    На фадейке в уборки улиц нет техники, одна дворник с метлой из за землятрясения тротуар окривел
    Согласны с автором?
    Мальвина16 октября 2018, 20:32
    В ответ на комментарий пользователя
    На фадейке в уборки улиц нет техники, одна дворник с метлой из за землятрясения тротуар окривел
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 20:56
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 21:18
    Мальвина эты что ли?педи к сызранский.
    Согласны с автором?
    Азов16316 октября 2018, 22:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Черные копатели? Вообще-то это запрещено, клады искать. Эти деятели разрушают то, что подлежит учету как памятники истории и особо охраняемые территории.
    Запрещен только поиск в историческом слое грунта. Но пистолет конечно в органы сдать нужно если из 90х то может мокрых висеть.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 23:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Запрещен только поиск в историческом слое грунта. Но пистолет конечно в органы сдать нужно если из 90х то может мокрых висеть.
    Это на пневматике-то мокряк?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 23:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Нормальные парни клады ищут, а кошелевцы - пропитание себе на помойках добывают :-D
    Ооо привет сипун. Как сортир, как сталогмит?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 01:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Это на пневматике-то мокряк?
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 08:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Ооо привет сипун. Как сортир, как сталогмит?
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 08:38
    Изгибы сталагмита я обнимаю нежно
    Вонючая вершина пронзит тугую высь
    Сквозь щели вижу небо и двор холодно-снежный...
    Зимой в моем сортире со стекломоем зае6ись!
    Согласны с автором?
    Мальвина17 октября 2018, 08:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Мальвина эты что ли?педи к сызранский.
    Эт ты да , а я нет
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 09:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересная находка
    Что интересного в пневматика?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 09:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Запрещен только поиск в историческом слое грунта. Но пистолет конечно в органы сдать нужно если из 90х то может мокрых висеть.
    [***]
    Согласны с автором?
    САМОСУД17 октября 2018, 09:53
    если бы автомат нашли бы то можно было бы на просеки пойди устанавливать справедливость:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 11:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Запрещен только поиск в историческом слое грунта. Но пистолет конечно в органы сдать нужно если из 90х то может мокрых висеть.
    Дебил, статью осилить не в силах? Или ты просто из Кошелева?
    Согласны с автором?
    Мальвина17 октября 2018, 11:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Что интересного в пневматика?
    Почему ее скинули ? И никто не искал 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 12:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Запрещен только поиск в историческом слое грунта. Но пистолет конечно в органы сдать нужно если из 90х то может мокрых висеть.
    Какие нах мокрые дела, ствол газовый, им только мух морить ёпт@!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 13:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Это на пневматике-то мокряк?
    А почему нет? Он увесистый, может им забили до смерти
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 16:20
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему нет? Он увесистый, может им забили до смерти
    [***]
    Согласны с автором?
    Вежливый лось17 октября 2018, 17:06
    Шутки шутками, но, сломали на даче русскую печку и нашли, кстати, не русское, а мордовское ожерелье. Из серебра...
    Согласны с автором?
    Старый ворчун17 октября 2018, 19:00