Наверх

57-летний житель Самарской области изготовил для себя 79 патронов

57-летний житель Самарской области изготовил для себя 79 патронов
16+
Фото: 63.мвд.рф
Именно такую версию он озвучил правоохранителям, обнаружившим боеприпасы в рамках операции «Арсенал»

Патроны калибра 9 мм для пистолетов конструкции «Стечкин» и «Макаров», а также специфические инструменты обнаружены в Тольятти на улице Первомайской в частном доме ранее не судимого местного жителя. Подозреваемый был в курсе, что изготовление патронов — дело незаконное, но это его не останавливало.

Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное изготовление оружия». Максимальная санкция по ней — пять лет лишения свободы и штраф до 200 тысяч рублей.

 

Автор: Народный корреспондент, 17 октября 2018, 15:39

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 октября 2018, 15:50
    "Сами виноваты" нечего было пенс. возраст повышать!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 15:54
    Готовится к Кошелеапокалипсису!!! :-D :-D :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 15:57
    В ответ на комментарий пользователя
    "Сами виноваты" нечего было пенс. возраст повышать!!!
    :-D:-D:-D 8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 15:58
    Я требую устроить всех " Кулибиных" на достойную , законную и высокооплачиваемую работу!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 16:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Я требую устроить всех " Кулибиных" на достойную , законную и высокооплачиваемую работу!
    Я требую продолжать требовать!!!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 16:02
    Чем же только не занимаются люди... 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Я требую продолжать требовать!!!=-D
    Я требую чтобы ты закрыл свой требовальник!!! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Я требую устроить всех " Кулибиных" на достойную , законную и высокооплачиваемую работу!
    Да тебя в ср@че даже сися уделает!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 16:17
    Я требую "не копировать" меня!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 16:18
    Все идет к войне.
    Согласны с автором?
    Д17 октября 2018, 16:22
    Изгибы сталагмита я обнимаю нежно
    Вонючая вершина пронзит тугую высь
    Сквозь щели вижу небо и двор холодно-снежный...
    Зимой в моем сортире со стекломоем зае6ись!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Все идет к войне.
    Да и пох.жизнь беспросветная достала.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 16:32
    Сейчас бочка покатится в сторону сотрудниц столовых, особенно, если фамилия специфическая типа Непейвода или заканчивается на -ко. Уже радио маленькой горной, но очень богатой страны сначала сообщило про теракт в столовке, затем пошли обычные новости, загнивающие биржевые курсы и о погоде.
    Согласны с автором?
    Жеребец17 октября 2018, 17:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Все идет к войне.
    Не дай бог... А где тогда оружие приобретать ? Защищаться то надо будет нам чем то... Где его брать ??????????????????????????????????????????????????
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Не дай бог... А где тогда оружие приобретать ? Защищаться то надо будет нам чем то... Где его брать ??????????????????????????????????????????????????
    в военкомате дадут
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 18:21
    В ответ на комментарий пользователя
    в военкомате дадут
    Не, на передовой, а то еще сразу начнут стрелять.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 18:32
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 19:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Не дай бог... А где тогда оружие приобретать ? Защищаться то надо будет нам чем то... Где его брать ??????????????????????????????????????????????????
    Возьмёшь с трупа убитого товарища или с трупа врага!
    Согласны с автором?
    Из под танка17 октября 2018, 19:51
    А мы в кошельке отсидимся.
    Согласны с автором?
    Юра Кранов17 октября 2018, 20:25
    вы в курсе, что большинство продуктов питания заражены паразитами и бактериями?! Эта зараза накапливается в нашем организме и вызывает большинство болезней (в том числе рак). Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться, у меня после очистки исчезли круги под глазами, боли в голове и в суставах, ушла хроническая усталость и улучшился аппетит я стал высыпаться и в общем я стал выглядеть моложе и здоровее. Вот статья Минздрава---- http://gg.gg/minzdrav
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 20:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Да и пох.жизнь беспросветная достала.
    Каждый сам кузнец своего счастья.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 20:56
    "Пуля — дура, штык — молодец!"
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 22:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Каждый сам кузнец своего счастья.
    Обоснуй минус
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 22:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Обоснуй минус
    Это не я поставил минус!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 22:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Не дай бог... А где тогда оружие приобретать ? Защищаться то надо будет нам чем то... Где его брать ??????????????????????????????????????????????????
    У мусоров одолжи, они один фиг в цисцерну с 10метров не попадают.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 10:23
    В ответ на комментарий пользователя
    "Сами виноваты" нечего было пенс. возраст повышать!!!
    Правильно сделали, что повысили пенсионный возраст.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 10:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Не дай бог... А где тогда оружие приобретать ? Защищаться то надо будет нам чем то... Где его брать ??????????????????????????????????????????????????
    В магазине.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 11:45
    Молодец, жаль только спалился.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 12:44
    Да уж,вот котельнико ва заставили спикером думы работать. Стари ку 70,он ректор,член советов.5 фирм у него некогда поесть,попис ить. В думу его будут возить силой. В самаре безработица,народ с детьми голодный, а в магазинах еда тухнет. Нет денег на еду дитю
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 12:50
    А этот старик 57 лет на зиме работал,види мо. В цехе по произ водству боеприпасов. План решил выполнить забыл,что зим сдох
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2018, 10:05
    В ответ на комментарий пользователя
    "Пуля — дура, штык — молодец!"
    Пейти ханку касатики
    Согласны с автором?
    горожанин05 ноября 2018, 16:10
    Ментовские прокладки
    Согласны с автором?