Наверх

Губернатор Самарской области выразил соболезнования родным пострадавших при взрыве в Керчи

Губернатор Самарской области выразил соболезнования родным пострадавших при взрыве в Керчи
16+
Фото: РИА Новости
Теракт в политехническом колледже в республике Крым произошел сегодня днем

Губернатор Самарской области выразил соболезнования от лица регионального правительства, жителей области, а также от себя лично родным и близким погибших при взрыве в политехническом колледже города Керчь.

Телеграмму с соболезнованиями Дмитрий Азаров направил главе республики Крым Сергею Аксенову. Соответствующее обращение губернатор опубликовал и в соцсетях, оно получило большой отклик от горожан: самарцы высказывают слова поддержки и скорби, а также желают сил и мужества родственникам погибших.

Напомним, сегодня днем, 17 октября, в колледже в Керчи произошла серия взрывов и стрельба. Согласно официальным данным, в результате трагедии погибли 19 человек, еще 50 ранены. 18-летний подозреваемый в совершении преступления покончил с собой. Возбуждено уголовное дело, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Наталья Олейник, 17.10.2018, 21:01

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 октября 2018, 21:08
    Выражаю искренние соболезнования.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Киник17 октября 2018, 21:47
    Чёрная среда.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 21:52
    Пиарится.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 22:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Пиарится.
    Ты уверен в этом?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 22:47
    Хреновые новости..
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 04:14
    В СССР в школах был медпункт с детским врачом. Все работали, не было безработицы, жили бедно,не жирова ли,строили страну. Только начал жить нормально народ, олигархи появились, которые управляют властью.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 04:21
    Мальчику было 18 лет, может он был голодны й ? Кто то дал ему ружьё,где он его взял. Он долго сидел, с ним не говорил никто , не спросил почему он не на уроках. Безразличие бездушные люди привели к трагедии.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 05:20
    Вот отняли у инвалида 1тыс льготу на жкх, на газ,свет повысили цен ы И этой власти сама ры наплевать на наших детей,ведь они у наш их детей еду,хлеб с молоком отняли. А их дети обжираются
    Согласны с автором?
    Да уж18 октября 2018, 05:23
    Дети народа голодные ходят,дети властей становятся фа ши с та ми
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 05:26
    Так от голода у детей народа теряется сознание. И всё из за алчности власти самар ы
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 09:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Так от голода у детей народа теряется сознание. И всё из за алчности власти самар ы
    Пшёл нах.. тролль
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 09:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот отняли у инвалида 1тыс льготу на жкх, на газ,свет повысили цен ы И этой власти сама ры наплевать на наших детей,ведь они у наш их детей еду,хлеб с молоком отняли. А их дети обжираются
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 09:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Пшёл нах.. тролль
    Азаров ?
    Согласны с автором?
    Бабка18 октября 2018, 15:07
    Не мальчишка 18 летний,а какой-то прям Рембо. Сначала брякнули теракт, потом подумали, ФСБ надо по шапке давать и разгонять. А неохота задницы пригретые двигать. Вот и сделали пацана суперменом. Особенно фото, где он "самоубился." Не верю!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 18:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Пшёл нах.. тролль
    Тролль это ты, продажное туповатое существо.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2018, 16:51