Наверх

20 октября, в ближайшую субботу, жители Новокуйбышевска выйдут на общегородской субботник

20 октября, в ближайшую субботу, жители Новокуйбышевска выйдут на общегородской субботник
16+
Фото: nvkb.ru
В рамках осеннего санитарного марафона в городе уже состоялось 28 мероприятий. На ближайшие дни запланировано ещё пятнадцать. Работы по уборке города продлятся до 1 ноября

Как сообщает городская администрация — основные виды работ — уборка мусора и листвы, побелка деревьев и очистка прибордюрных участков дорог.

«Активисты могут подать заявку через общественный совет своего микрорайона на предоставление необходимого инвентаря», - уточняет пресс-служба городской администрации. 

Служба новостей, 18.10.2018, 14:43

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин18 октября 2018, 15:01
    Будут убирать оставленные Кошелевскими туристами пятюни из под стекломоя!!! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 15:04
    Участие в субботнике платное?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 15:34
    В городе вода тухлая, вонючая. В сёлах все колонки убрали. А в СССР были автоматы газировки : с сиропом 3 коп,без сиропа 1коп. И воду в селе в Советско м Союзе провели. На каждой колонке кружк а висела. А сейчас влас ть как фашист
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 15:42
    Зачем колхозы,заводы уничтожили? Тротуары все разбиты во дворах на фадейке. 11тыс чиновников самары пусть выходят на субботник.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 16:13
    В ответ на комментарий пользователя
    В городе вода тухлая, вонючая. В сёлах все колонки убрали. А в СССР были автоматы газировки : с сиропом 3 коп,без сиропа 1коп. И воду в селе в Советско м Союзе провели. На каждой колонке кружк а висела. А сейчас влас ть как фашист
    А ты как мазохист, тебя все накуй посылают, но ты продолжаешь заикаться, чёртоган зафоршмаченный!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 18:11
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты как мазохист, тебя все накуй посылают, но ты продолжаешь заикаться, чёртоган зафоршмаченный!
    От голодной нищиты
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2018, 08:55
    Перепись дураков можно проводить
    Согласны с автором?