Наверх

В результате несчастного случая на ферме один сварщик погиб, другой госпитализирован

В результате несчастного случая на ферме один сварщик погиб, другой госпитализирован
16+
Фото: samara.sledcom.ru
Трагедия произошла сегодня на территории фермерского хозяйства в селе Хворостянка Самарской области

По предварительной версии — сварочные работы проводлись около бочек с горючим. Произошло воспламенение. Погиб рабочий 1962 года рождения, его молодой коллега 1994 года рождения с ожогами доставлен в больницу.

Как сообщает региональное СУ СК РФ — сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего. В ближайшее время будет принято процессуальное решение.

Служба новостей, 18.10.2018, 18:58

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК18 октября 2018, 19:26
    Интерессно как поживает ВЕЛОбритании моя королева ЕлизаваетаB-|?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 19:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерессно как поживает ВЕЛОбритании моя королева ЕлизаваетаB-|?
    Че ей будет? Хорошо поживает, замучилась уж, наверное, королевствовать
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК18 октября 2018, 19:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Че ей будет? Хорошо поживает, замучилась уж, наверное, королевствовать
    Расскажите по подробней о Ее ВЕЛичестве☺
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 19:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерессно как поживает ВЕЛОбритании моя королева ЕлизаваетаB-|?
    Из достоверных источников известно что день и ночь о тебе думает.Недавно Почтой России тебе новый велосипед выслала.Жди!Лет через 5 получишь,если довезут!:-D
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 19:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерессно как поживает ВЕЛОбритании моя королева ЕлизаваетаB-|?
    Ее уже где надо с фонарями ищут.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК18 октября 2018, 19:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Из достоверных источников известно что день и ночь о тебе думает.Недавно Почтой России тебе новый велосипед выслала.Жди!Лет через 5 получишь,если довезут!:-D
    https://www.youtube.com/watch?v=SiyaNdqFSDM
    А какой маркеи надеюсь Конандейл?
    Согласны с автором?
    горожанин18 октября 2018, 19:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерессно как поживает ВЕЛОбритании моя королева ЕлизаваетаB-|?
    ты геронтофил ? старушке уже 102 года а у тебя всё ещё на нее встаёт !
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    горожанин18 октября 2018, 19:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Из достоверных источников известно что день и ночь о тебе думает.Недавно Почтой России тебе новый велосипед выслала.Жди!Лет через 5 получишь,если довезут!:-D
    https://www.youtube.com/watch?v=SiyaNdqFSDM
    первый дроч почты россии...
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК18 октября 2018, 19:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Ее уже где надо с фонарями ищут.
    Простите а зачем и главное кто Ее ищет гру?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК18 октября 2018, 19:57
    В ответ на комментарий пользователя
    ты геронтофил ? старушке уже 102 года а у тебя всё ещё на нее встаёт !
    Причем здесь возраст я хотел бы с ней попить кофе побеседовать о жизни поиграть в покер;-)
    Согласны с автором?
    горожанин18 октября 2018, 20:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Причем здесь возраст я хотел бы с ней попить кофе побеседовать о жизни поиграть в покер;-)
    а ещё можно подрочить - пока ананищенко не запретил.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 20:15
    Вообще-то пропаривают бензобак, снятый с мотоцикла ради простой подварки возле краника. И даже после пропарки, после свинчивания краника, чтобы не было заткнутого пространства, сварщик настороженно прошёлся горелкой дополнительно, держась подальше. Мало ли что.
    Обошлось. А тут 30 кубов.
    Согласны с автором?
    Бабка18 октября 2018, 20:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Расскажите по подробней о Ее ВЕЛичестве☺
    У неё в короне бриллианты, украденные из России. Сволочь она и воровка, как и все бриты, к тому же еще жидовка.
    Достаточно подробностей?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 20:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Простите а зачем и главное кто Ее ищет гру?
    На том свете эту старую карягу с фонарями ищут и очень ждут.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК18 октября 2018, 20:26
    В ответ на комментарий пользователя
    а ещё можно подрочить - пока ананищенко не запретил.
    Вот вы этим и занимайтесь а я уважаю и ценю ЕЕ ВЕЛичество☺и хотел бы с НЕЙ подружится и подарить букетик белых розB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК18 октября 2018, 20:44
    В ответ на комментарий пользователя
    У неё в короне бриллианты, украденные из России. Сволочь она и воровка, как и все бриты, к тому же еще жидовка.
    Достаточно подробностей?
    Как вам не стыдно говорить мне такое она разве их урала?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК18 октября 2018, 20:45
    В ответ на комментарий пользователя
    На том свете эту старую карягу с фонарями ищут и очень ждут.
    И не какая она не каряга а хорошенькая и благовидная женщина
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 20:52
    В ответ на комментарий пользователя
    И не какая она не каряга а хорошенькая и благовидная женщина
    Тока руки по локоть в крови, а так да благовидная.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 20:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Вообще-то пропаривают бензобак, снятый с мотоцикла ради простой подварки возле краника. И даже после пропарки, после свинчивания краника, чтобы не было заткнутого пространства, сварщик настороженно прошёлся горелкой дополнительно, держась подальше. Мало ли что.
    Обошлось. А тут 30 кубов.
    Здесь был применен инновационный подход, согласно стратегической сессии губернатора о совершенствовании роста кадрового потенциала.
    Согласны с автором?
    Коля Папинов19 октября 2018, 03:13
    вы в курсе, что большинство продуктов питания заражены паразитами и бактериями?! Эта зараза накапливается в нашем организме и вызывает большинство болезней (в том числе рак). Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться, у меня после очистки исчезли круги под глазами, боли в голове и в суставах, ушла хроническая усталость и улучшился аппетит я стал высыпаться и в общем я стал выглядеть и чуствовать себя лучше. Вот сами почитайте ---- http://gg.gg/minzdrav
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2018, 05:33
    Когда в башке кроме овна и манной каши ничего нет, то НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ
    Согласны с автором?
    Хорёк19 октября 2018, 10:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Вообще-то пропаривают бензобак, снятый с мотоцикла ради простой подварки возле краника. И даже после пропарки, после свинчивания краника, чтобы не было заткнутого пространства, сварщик настороженно прошёлся горелкой дополнительно, держась подальше. Мало ли что.
    Обошлось. А тут 30 кубов.
    Согласен нужно быть дебилом что бы лезть с горелкой в топливной бак
    Согласны с автором?
    Старый ворчун19 октября 2018, 16:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерессно как поживает ВЕЛОбритании моя королева ЕлизаваетаB-|?
    Как раз вышла на 5 минут, бак подварить
    Согласны с автором?
    Старый ворчун19 октября 2018, 16:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерессно как поживает ВЕЛОбритании моя королева ЕлизаваетаB-|?
    Старую песенку темой навеяло:
    My bonnie leaned over the gas tank
    The height of its content to see, to see.
    I lit a small match to assist her
    Oh, bring back my ,bonnie to me!
    Согласны с автором?
    горожнин19 октября 2018, 21:39
    кучка идиотов полноценных в комментах
    я к вам никак не отношусь и поэтому флаг вам навстречу
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2018, 16:49
    Мрёт в наши дни с голодухи рабочий....
    Согласны с автором?