Наверх

Сегодня утром в Тольятти микроавтобус насмерть сбил пешехода

Сегодня утром в Тольятти микроавтобус насмерть сбил пешехода
16+
Мужчина перебегал дорогу в нескольких метрах от действующего пешеходного перехода

ДТП со смертельным исходом произошло в 6:45 сегодня. Как пояснили корреспонденту ProDorodSamara в региональном ГУМВД — автомобиль «Фиат» двигался по Московскому проспекту в Тольятти со стороны улицы Свердлова к Ленинскому проспекту.

В это время мужчина 1949 года рождения перебегал дорогу недалеко от пешеходного перехода. И попал под колеса «Фиата». Автомобиль получил повреждения капота и лобового стекла. Пешеход в результате получения смертельных травм скончался.

Служба новостей, 19.10.2018, 12:28

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин19 октября 2018, 12:39
    Пешеходы разве не бессмертны? Как так?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2018, 12:44
    Сегодня велосипедист пытался пересечь Гагарина рядом со станцией метро Спортивная верхом на велосипеде. Епа нутый хрустик, если жив еще, ума тебе и счастья.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК19 октября 2018, 12:44
    Недалеко от пешеходного перехода это потому что лететь сбитому гражданину пришлось прилично а так то он переходил как положенно по зебре так что не надо ляля что касается автодятла предлогаю ему внутревенно влить 3000 мл водки и пускай собака подохнет как и подобает тем кто летает на своих автотарантасах забыв о солблюдении безопасного режима езды
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК19 октября 2018, 12:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня велосипедист пытался пересечь Гагарина рядом со станцией метро Спортивная верхом на велосипеде. Епа нутый хрустик, если жив еще, ума тебе и счастья.
    Автодятел выпей ацитона
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2018, 12:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Автодятел выпей ацитона
    Почему?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2018, 13:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Автодятел выпей ацитона
    Велопидр, верни своё седло на место!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2018, 13:50
    А чё за зелёные полоски у фургона, какому ведомству принадлежит микроавтобус??8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2018, 13:58
    Что то в последнее время всё больше и больше смертей на дорогах ! Это же вообще пиз..ц ! При чём полный пиз..ц ! Гибнут люди как на войне... 8-|8-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК19 октября 2018, 14:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Велопидр, верни своё седло на место!
    Захлопни свой клюв анусоеп:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2018, 15:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Автодятел выпей ацитона
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2018, 15:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Захлопни свой клюв анусоеп:-Dгы гы гы
    Анусоёп это твой веселопед, кукарекан шизанутый!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2018, 15:40
    В ответ на комментарий пользователя
    (?)
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2018, 15:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Так он его от безденежья периодически употребляет:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2018, 15:42
    В ответ на комментарий пользователя
    А чё за зелёные полоски у фургона, какому ведомству принадлежит микроавтобус??8-|
    Гринпису
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2018, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Гринпису
    Это - " налоговики.."
    Согласны с автором?
    ПЕНСИОННЫЙ ФОНД19 октября 2018, 16:13
    Нет слов, как мы огорчены
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2018, 16:18
    Шнублик ховноед. Ест своё ховно.
    Согласны с автором?
    Гостья19 октября 2018, 19:42
    В ответ на комментарий пользователя
    А чё за зелёные полоски у фургона, какому ведомству принадлежит микроавтобус??8-|
    Служба приставов, номера на этой якобы "маршрутке" московские, белые. На других фото не замазаны были с утра. Спешили долги выбивать .
    Согласны с автором?
    Рома Накронов19 октября 2018, 20:49
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/countblog
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2018, 21:33
    но он конечно был прав. или почти прав
    Согласны с автором?
    горожанин02 ноября 2018, 14:34