Наверх

В Красноярском сливочном масле обнаружены несоответствия по микробиологическим показателям

В Красноярском сливочном масле обнаружены несоответствия по микробиологическим показателям
16+
Фото: grud.guru
Речь идет о масле «Крестьянское» произведенном в селе Красный Яр Самарской области

Несоответствие требованиям технического регламента выявили специалисты регионального Россельхознадзора.

Как сообщает пресс-служба ведомства — в масле сливочном «Крестьянское» (72,5%) высший сорт по результатам лабораторных исследований выявлены несоответствия по жирно-кислотному составу и по микробиологическим показателям.

К слову, зачастую определение жирно-кислотного состава продукции является эффективным методом выявления фальсификации.

Служба новостей, 22.10.2018, 12:28

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК22 октября 2018, 12:42
    А что такое сливочное маслоB-|?Как оно выглядит расскажите по подробней8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 12:48
    Кто производитель?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 13:06
    Я требую проверить всех производителей!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 13:09
    Масла там не обнаружено.
    Согласны с автором?
    ПМ22 октября 2018, 13:12
    Денег не проплатили??? теперь к нам дерьмецо с Подмосковья тащить начнут!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Маша22 октября 2018, 13:49
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 14:08
    В своё время некий соевый союз прихватил несколько бывших маслозаводов и на упаковках стала появляться надпись АЛЕВ соевый союз. Покупатель распробовал продукцию того союза и как-то заскучал. Покупателя завалили валом рекламы про полезнейший совый сыр тофу, а он требовал обычного сыра из коровьего молока. Пришлось срочно убрать надпись про соевый союз со всей продукции. Так спрэд стал натуральным маслом. Заодно объявили весь сыр натуральным.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 14:09
    Нелицо нехватка квалифицированных кадров - все труженики села в элитный район переехали:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 14:13
    В ответ на комментарий пользователя
    А что такое сливочное маслоB-|?Как оно выглядит расскажите по подробней8'-(
    Сначала прикрути седло на место!
    Согласны с автором?
    Олег Гладков22 октября 2018, 14:19
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/countblog
    Согласны с автором?
    гость22 октября 2018, 14:22
    ну и дальше что
    роспотребнадзор (пустышка созданная именно в этих целях) как при гитлере теперь контролирует количество всего что может уничтожить население нашей России?
    нехило для нас это всё звучит
    лично я жить хочу
    не по-скотски
    а я так и не живу, но каждый час я испытываю это давление
    Согласны с автором?
    Проверяющий22 октября 2018, 14:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Я требую проверить всех производителей!
    Он требует! Нам заплатили что бы мы не кошмарили проверками, а он видите ли просто требует! А платить кто будет, папа римский?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 14:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Нелицо нехватка квалифицированных кадров - все труженики села в элитный район переехали:-D
    Привет, насадка сталагмитная. Сортир утеплил к зиме?
    Согласны с автором?
    Мвльвина22 октября 2018, 14:45
    Орловское похоже на настоящее :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 15:15
    Да просто это масло Жбан обоссал.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 15:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Орловское похоже на настоящее :-)
    Ты с него пердишь?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 15:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Да просто это масло Жбан обоссал.
    А ты после облизал?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 18:12
    В области попросту нет потребного количества молока для производства натурального масла, которого хватало бы для всех.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2018, 09:31
    Проще говоря- в масле не содержится животных жиров, а состоит оно из всеми любимого пальмового масла из которого во всем мире преимущественно делают мыло.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2018, 20:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Денег не проплатили??? теперь к нам дерьмецо с Подмосковья тащить начнут!
    Одновременно с обнаружением в Пестравском молоке каких-то там бактЕрий! Идите накуй дебилы !Продукция Красного Яра и Пестравки- это лучшая молочка на рынке!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2018, 11:15
    Красноярский молочный завод делает это шнягу уже лет 15. У них продукцию проверяли 20 раз и всегда фальсификация! Что молоко, сметана и т.д. одна пальма. В Роспотребнадзоре этот заводик давно в реестре недобросовестных производителей, а им хоть бы что
    Согласны с автором?