Наверх

Новокуйбышевские ГИБДДшники устанавливают детали наезда на маленького жителя города

Новокуйбышевские ГИБДДшники устанавливают детали наезда на маленького жителя города
16+
Юного новокуйбышевца сбила машина около сквера имени Менделеева

Ученик начальной школы перебегал улицу в неположенном месте около дома по улице Сафразьяна,8. Именно здесь на него и наехала машина. К счастью, ребенок жив — он доставлен в больницу на «Скорой помощи».

Показательно, что он перебегал дорогу в нескольких метрах от пешеходной «зебры». 

Старший инспектор ГИБДД по Новокуйбышевску Ренат Гарифуллин, комментируя ситуацию, подчеркнул, что выход на дорогу из сквера Менделеева четко не обозначен, а потому не удивительно, что ребенок не сориентировался.

«Ребенок выбегал из парка по асфальтированному тротуару фактически в никуда», - резюмирует Ренат Гарифуллин. 

Служба новостей, 22.10.2018, 13:31

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин22 октября 2018, 13:44
    Ладно переход в неположеном месте, но выбег под машину это 100% сбитый пешеход, разве что тесла или гугл мобиль среагирует.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК22 октября 2018, 13:54
    Предлогаю автодятлу наколоть на лбу слово из трех буквB-|а ребенку скеорейшего вывздороваления:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 13:56
    Сочувствую водителю. Ребенку скорее выздороветь и поумнеть.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 14:00
    Гибддшники?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 14:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлогаю автодятлу наколоть на лбу слово из трех буквB-|а ребенку скеорейшего вывздороваления:-)
    Предлагаю тебе черта с лопатой на жoпy наколоть!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК22 октября 2018, 14:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлагаю тебе черта с лопатой на жoпy наколоть!
    А что означает Черта с лопатойB-|?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 14:37
    В ответ на комментарий пользователя
    А что означает Черта с лопатойB-|?
    Это значит, тебя навсегда отлучат от велосипеда.
    Согласны с автором?
    Мвльвина22 октября 2018, 14:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Это значит, тебя навсегда отлучат от велосипеда.
    А ты не завидуй . Возишь , свою @опу на тазе . Не мешай другим , спортивно развиваться .
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 14:45
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты не завидуй . Возишь , свою @опу на тазе . Не мешай другим , спортивно развиваться .
    Почему ты не пердишь под одеялом?
    Согласны с автором?
    Мальвина22 октября 2018, 14:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему ты не пердишь под одеялом?
    Отстань .:-) :-):-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК22 октября 2018, 14:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Это значит, тебя навсегда отлучат от велосипеда.
    Каким образом наколка черты молжет меня отлучить от велосипеда а лопата вообще для чего?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 15:13
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты не завидуй . Возишь , свою @опу на тазе . Не мешай другим , спортивно развиваться .
    Гражданин Мальвина, у вас что по делу заявить?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 15:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Каким образом наколка черты молжет меня отлучить от велосипеда а лопата вообще для чего?
    Не черту, а чёрта, дятел:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 15:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Каким образом наколка черты молжет меня отлучить от велосипеда а лопата вообще для чего?
    Гы гы гы
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК22 октября 2018, 15:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Не черту, а чёрта, дятел:-D
    Да нет же вы сказали черта;-) то есть полоску а про кочегара духовки вы ни словом не обмолвились:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 17:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Да нет же вы сказали черта;-) то есть полоску а про кочегара духовки вы ни словом не обмолвились:-Dгы гы гы
    Всё я правильно сказал, это ты тупишь, кочегар:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК22 октября 2018, 17:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё я правильно сказал, это ты тупишь, кочегар:-D
    Дуркецило подсказываю слово Чёрт пишется через букву Ё а ты лох трамвайный написал через Е и стало быть ты есть лошара по жизни и я себе буду накалывать черту:-)а ты себе ЧЁрта:-Dгы гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 17:24
    Я слышал улей накалывают с пчёлками на сранделе.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 18:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Я слышал улей накалывают с пчёлками на сранделе.
    Это отличительный знак жителей элитного района:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 18:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Дуркецило подсказываю слово Чёрт пишется через букву Ё а ты лох трамвайный написал через Е и стало быть ты есть лошара по жизни и я себе буду накалывать черту:-)а ты себе ЧЁрта:-Dгы гы гы гы
    Тебе, чертиле, конусный ключ во всю спину колоть надо
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК22 октября 2018, 19:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе, чертиле, конусный ключ во всю спину колоть надо
    Твое мнение плевок асфальтный никого ровным счетом не волнует по этому тихо сиди на ж@пе и не пыркайся когда мне надо будет что бы ты смыл мои какашки в унитазе свистну и ты прибежишь на своих копытах=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 20:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Твое мнение плевок асфальтный никого ровным счетом не волнует по этому тихо сиди на ж@пе и не пыркайся когда мне надо будет что бы ты смыл мои какашки в унитазе свистну и ты прибежишь на своих копытах=-D
    Что, обмылок, не нравится? А ведь ты такое каждый день людям желаешь. А дерьмо за тобой, если сам не приучен, пусть твоя дама сердца убирает. Ты не мужик, а недоразумение.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2018, 23:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Ладно переход в неположеном месте, но выбег под машину это 100% сбитый пешеход, разве что тесла или гугл мобиль среагирует.
    не успеет
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2018, 23:59