Наверх

«Цена свободы»: малолетние заключенные тольяттинского СИЗО-4 рисовали мечты о будущем

«Цена свободы»: малолетние заключенные тольяттинского СИЗО-4 рисовали мечты о будущем
16+
Фото: 63.fsin.su
Конкурс детского творчества прошел в рамках президентского проекта «Десятилетие детства»

Как поясняет пресс-служба регионального УФСИН — цель мероприятия — дать почувствовать подросткам через изобразительное искусство несравнимую цену свободы. Естественно, основанную на уважении к старшим и законопослушании.

Бумагу и цветные карандаши участникам «организовала» администрация СИЗО-4. По мнению жюри — явного фаворита не было — победили все участники. Всех наградили сладкими призами.

Более того, глава администрации Центрального района Тольятти Артем Гончаров вручил участникам книги, посвященные судьбам советских военачальников.

Служба новостей, 23.10.2018, 14:49

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин23 октября 2018, 14:56
    Элитный район рисовали?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2018, 14:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Элитный район рисовали?
    А это где ?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2018, 15:02
    .кто будет себя плохо вести - обещали перевести из СИЗО-4 в элитный район. Дисциплина сразу наладилась:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2018, 15:03
    Кружки домоводства им нужны,а не рисова ния. Нечего экономить на детях
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2018, 15:11
    В ответ на комментарий пользователя
    .кто будет себя плохо вести - обещали перевести из СИЗО-4 в элитный район. Дисциплина сразу наладилась:-D
    Вы изверг с садистскими наклонностями?
    Вы читали "высеры" тамошних обитателей?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2018, 15:12
    В ответ на комментарий пользователя
    А это где ?B-|
    Если не знаешь, поверь, лучше тебе и дальше не знать.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2018, 15:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Элитный район рисовали?
    Если человек случайно оступился - это еще не значит что он морально деградировал.
    Они рисовали что угодно, но только не гетто, иначе бы им не присудили всем первое место.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2018, 15:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы изверг с садистскими наклонностями?
    Вы читали "высеры" тамошних обитателей?
    :-):-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2018, 15:26
    Да, что вы к детям привязались-то? Они - хорошие и их рисунки несут добро и надежду.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2018, 15:39
    Путлеровская сРашка - тюрьма народов.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2018, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Путлеровская сРашка - тюрьма народов.
    Не свисти ,это тюрьма для русских,остальные чувствуют себя тут великолепно,как дома.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2018, 15:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Не свисти ,это тюрьма для русских,остальные чувствуют себя тут великолепно,как дома.
    +100000000005000000000000 соотечественников люби их.
    Согласны с автором?
    эдуард суровый23 октября 2018, 16:26
    это те, кто оккупировал тц аврора в самаре?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2018, 16:54
    В ответ на комментарий пользователя
    .кто будет себя плохо вести - обещали перевести из СИЗО-4 в элитный район. Дисциплина сразу наладилась:-D
    ПАЦТАЛОМ!!!!!!!!!!!:-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК23 октября 2018, 17:19
    Очередное формально бюрократическое мероприятие спущенное сверху от которого молодым людям не холодно ни жаркоB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2018, 20:57
    Я в детстве подружился с сигаретой, бывало, по карманчикам шмонал.
    И папа ремешком лупил за это, но я тайком как прежде воровал.
    Меня девчонки рано полюбили и с вечеринок пьяного вели.
    Однажды было - чуть не посадили, за что жиган-лимоном нарекли.

    Жиган-лимон - мальчишка симпатичный! Жиган-лимон, с тобой хочу гулять!
    Жиган-лимон с ума сводил отличниц, тебя, жиган, хочу поцеловать!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2018, 23:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Я хотел кредит взять, да пробили - ФИО, сказали педика не выдаём!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2018, 08:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Я хотел кредит взять, да пробили - ФИО, сказали педика не выдаём!
    Мало того, что ты педик, да ещё нищеброд, живущий на кредиты? Жесть
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2018, 11:44
    В ответ на комментарий пользователя
    А это где ?B-|
    Озерный это:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2018, 12:06