Наверх

Кампания по сносу незаконных гаражей в Новокуйбышевске продолжается

Кампания по сносу незаконных гаражей в Новокуйбышевске продолжается
16+
До 26 октября владельцы незаконных металлических гаражей должны их вывезти добровольно. Или из вывезут принудительно

Как настоятельно рекомендует департамент капитального строительства Новокуйбышевска — в ближайшее время необходимо вывезти нестационарные объекты, расположенные в районе улицы Карбышева, 8б, а также проспекта Победы в границах домов 15в-17а.

Срок — до 26 октября этого года.

Есть еще возможность явиться в департамент для выяснения правомерности установки.

В противном случае гаражи будут вывезены принудительно и демонтированы.

Служба новостей, 23.10.2018, 20:26

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    МАЛЬВИНА23 октября 2018, 20:35
    Очень интересно , а кто мусор за ними должен убирать ?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2018, 20:46
    И ведь не боятся что на фоне этого к ним может местный Росляков нагрянуть.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2018, 20:59
    Скинуться всем "гаражникам",нанять воровайку и поставить один гараж перед администрацией Новокуя.
    Прямо на площади Ленина...Пусть думают лучше,но чаще...
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2018, 21:14
    Кампания против народа продолжается.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2018, 21:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Кампания против народа продолжается.
    Забудь это выражение и не вспоминай,ты не в СССР.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК23 октября 2018, 21:25
    Автодятлы вешайтесь ВЕЛОСПОРТ Победит полюбэB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2018, 21:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Очень интересно , а кто мусор за ними должен убирать ?
    Ты иди убери
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2018, 22:24
    А куда они все эти гаражи увозят? Где то ещё есть свободная площадь?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2018, 22:49
    В ответ на комментарий пользователя
    А куда они все эти гаражи увозят? Где то ещё есть свободная площадь?
    Режут и на металлолом сдают. Видел так в Самаре.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2018, 00:48
    Так инвалидов лишали 1тыс льготы за жкх. И гаражи уберут. Антого низм народа и власти. Депутаты сочинят антинародный закон и натравят на вас всех
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2018, 05:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Забудь это выражение и не вспоминай,ты не в СССР.
    :-) Если дела пойдут так дальше, то мы и не такое можем вспомнить.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2018, 06:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Забудь это выражение и не вспоминай,ты не в СССР.
    Да. В СССР такого не вытворяли с людьми!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2018, 06:41