Наверх

Жительница Тольятти воткнула в супруга нож, не выдержав его походов «на сторону»

Жительница Тольятти воткнула в супруга нож, не выдержав его походов "на сторону"
16+
Решением суда ей назначен условный срок

Как сообщает областная прокуратура — гособвинение в отношении жительницы Тольятти 1984 года рождения поддержано прокуратурой Автозаводского района.

Установлено, что она не выдержала аморальное поведение мужа. И вонзила ему нож в спину, причинив тяжкий вред здоровью.

Она была признана виновной. Но наказание можно считать относительно мягким — 3 года 6 месяцев лишения свободы условно с трехлетним испытательным сроком.

 

Служба новостей, 24.10.2018, 10:16

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин24 октября 2018, 10:22
    закономерный результат - сразу видно что человек ленился пороть свою бабу ремнем
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2018, 10:23
    В ответ на комментарий пользователя
    закономерный результат - сразу видно что человек ленился пороть свою бабу ремнем
    надеюсь после выздоровления он наверстает упущенное и баба будет как шелковая
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2018, 10:25
    Гайку надо было накрутить на
    Согласны с автором?
    МАЛЬВИНА24 октября 2018, 10:27
    Горбатого могила исправит) . У тебя было два варианта : уйти или вести себя как он .
    Согласны с автором?
    МАЛЬВИНА24 октября 2018, 10:30
    В ответ на комментарий пользователя
    закономерный результат - сразу видно что человек ленился пороть свою бабу ремнем
    А ты свою порешь ? Ну и кому такая замухрышка нужна . Вся забитая и запуганная . Женщина должна быть заласканная и залюбленная . Тогда она ни на кого смотреть , сама не будет
    Согласны с автором?
    МАЛЬВИНА24 октября 2018, 10:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Сначала тебя
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2018, 10:34
    Наверное "на лево" к кошелькам ходил! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2018, 10:35
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты свою порешь ? Ну и кому такая замухрышка нужна . Вся забитая и запуганная . Женщина должна быть заласканная и залюбленная . Тогда она ни на кого смотреть , сама не будет
    баба должна боятся своего мужа как огня и почитать как само небоB-|
    Согласны с автором?
    МАЛЬВИНА24 октября 2018, 10:38
    В ответ на комментарий пользователя
    баба должна боятся своего мужа как огня и почитать как само небоB-|
    Она должна уважать свое мужа , любить и верно ждать . Страх это злоба
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК24 октября 2018, 10:39
    Мораль если женщину не любить то она из Богини превращается в фурию или мегеру:-Dмужчине коту скорейшего выздоровления;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2018, 10:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Ахахаха!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2018, 10:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну тогда нож в печень.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2018, 10:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Полно кругом симпотичных разведенных баб;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2018, 11:06
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты свою порешь ? Ну и кому такая замухрышка нужна . Вся забитая и запуганная . Женщина должна быть заласканная и залюбленная . Тогда она ни на кого смотреть , сама не будет
    ты точно никому не нужна и не пиши здесь байки о якобы существующем муже и детях
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2018, 11:12
    Я требую предоставить семейного психолога - этой семье!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2018, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Наверное "на лево" к кошелькам ходил! :-D
    Если ходил к жителям порт-моне налево - то надо архисрочно бежать в ближайшую КВД. Они ж там наверно болезные все.... Надо срочно на букет проверяться!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2018, 11:22
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты свою порешь ? Ну и кому такая замухрышка нужна . Вся забитая и запуганная . Женщина должна быть заласканная и залюбленная . Тогда она ни на кого смотреть , сама не будет
    Тебе то откуда знать,волосатый мужик в женских колготках !
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2018, 11:35
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D
    Согласны с автором?
    МАША24 октября 2018, 11:50
    Не туда воткнула...B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2018, 11:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Не туда воткнула...B-|
    А куда?...8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2018, 12:37
    Это он ещё легко отделался. Она ведь могла ему ночью и член отрезать. Ревнивые бабы мстительны.
    Согласны с автором?
    МАЛЬВИНА24 октября 2018, 12:38
    В ответ на комментарий пользователя
    ты точно никому не нужна и не пиши здесь байки о якобы существующем муже и детях
    :-D не веришь и не надо )
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2018, 13:08
    В ответ на комментарий пользователя
    О, деревенщина сфоткала свой толчок в родном колхозе. А что покосился? Помог бы родичам, оставшимся на селе, новый бы построил. Руки, видимо, из опы растут. Только и способен разве, что на бесконечные попойки.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2018, 13:09
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D не веришь и не надо )
    твоим фантазиям сложно поверить. не забудь кошек покормить.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2018, 13:14
    В ответ на комментарий пользователя
    О, деревенщина сфоткала свой толчок в родном колхозе. А что покосился? Помог бы родичам, оставшимся на селе, новый бы построил. Руки, видимо, из опы растут. Только и способен разве, что на бесконечные попойки.
    Успокойся сипка. Никто тебя не поможет твой сортир щелястый чинить. Так что забейся в него и мычи потише сиповка.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2018, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Успокойся сипка. Никто тебя не поможет твой сортир щелястый чинить. Так что забейся в него и мычи потише сиповка.
    всё картошку выкопал, колхозан? или опять приехал к родичам и бухой провалялся все выходные?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2018, 13:41
    В ответ на комментарий пользователя
    всё картошку выкопал, колхозан? или опять приехал к родичам и бухой провалялся все выходные?
    Мууу сиповка говорит. Кто животное из сортира выпустил?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2018, 14:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Мууу сиповка говорит. Кто животное из сортира выпустил?
    Извините, но мычать могут только ваши соседи - жители порт-моне (убежденные гомосексуалисты), вкинувшись пятюней стеломоя под местным танком.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2018, 14:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Мууу сиповка говорит. Кто животное из сортира выпустил?
    ты будешь по существу на вопросы отвечать, мразь колхозная? выкопал картошку или нет? отвечай сейчас же!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2018, 14:55
    Неправильно она ножом воспользовалась. Надо было ему testis отрезать - кобелизм разом бы закончился!
    Согласны с автором?
    Стрелка24 октября 2018, 15:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Неправильно она ножом воспользовалась. Надо было ему testis отрезать - кобелизм разом бы закончился!
    и зачем он Ей нужен будет в такой комплектации?
    Согласны с автором?
    Мальвина24 октября 2018, 15:54
    В ответ на комментарий пользователя
    твоим фантазиям сложно поверить. не забудь кошек покормить.
    :-D у меня кот Джинжа
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2018, 18:25
    Мразь колхозная, открой ротик пошире - вафельку дам:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2018, 18:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Если ходил к жителям порт-моне налево - то надо архисрочно бежать в ближайшую КВД. Они ж там наверно болезные все.... Надо срочно на букет проверяться!
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 15:25