Наверх

Полицейский из Новокуйбышевска получил благодарность от самарчанки

Полицейский из Новокуйбышевска получил благодарность от самарчанки
16+
Фото: 63.мвд.рф
Она признательна старшему лейтенанту Алексею Доле за профессионализм и оперативность

Как поясняет региональное УМВД — жительница Самары приезжает к родным в Новокуйбшевск по выходным. В одно из посещений торгового центра она заметила пропажу кошелька. Обратилась в полицию. Сотрудник отдела уголовного розыска Алексей Доля просмотрел видеозаписи и выяснил, что кошелек девушка оставила на одном из прилавков. Имущество было возвращено владелице.

«Молодой сотрудник искренне проникся моей проблемой и решил ее в течение кратчайшего времени. Чувство гордости за родной город и спокойствие живущих в нем жителей увезла я с собой в Самару. Спасибо!», - говорит она в благодарственном письме.

 

Служба новостей, 24.10.2018, 19:17

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК24 октября 2018, 19:32
    Дешевая постановочная театральщина сейчас у большинства людей времени нет даже на то что бы схолдить в кино а вы про благодарность на фотокамеру которая была зделана по всей видимости в отделе полицииB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК24 октября 2018, 19:35
    Вчера посммотрел хороший фильм снятый в 1989 году называентся Нечистая сила рекеомендую офигенный фильм смотрите не пожалеете
    Согласны с автором?
    Мальвина24 октября 2018, 19:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Дешевая постановочная театральщина сейчас у большинства людей времени нет даже на то что бы схолдить в кино а вы про благодарность на фотокамеру которая была зделана по всей видимости в отделе полицииB-|
    У вас кроме негатива , есть что - нибудь положительное ?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2018, 19:39
    Руку бы хоть облыбзала за кофылек . Какой кофылек)))
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК24 октября 2018, 19:43
    В ответ на комментарий пользователя
    У вас кроме негатива , есть что - нибудь положительное ?
    Есть разумеется напрример завтра сменившись с дежурства я поеду домой посплю один час и поеду кататся на ВелосипедеB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2018, 20:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть разумеется напрример завтра сменившись с дежурства я поеду домой посплю один час и поеду кататся на ВелосипедеB-|
    Фэт байк уже обкатан? Конуса не перетянуты? Готов к зимнему сезону?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2018, 20:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Дешевая постановочная театральщина сейчас у большинства людей времени нет даже на то что бы схолдить в кино а вы про благодарность на фотокамеру которая была зделана по всей видимости в отделе полицииB-|
    Что вы, что вы. Это все дома у нее. На стене портрет главы семейства и в окне домочадцы отражаются.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2018, 20:13
    "...она заметила пропажу кошелька" :-D а зачем она привезла кошелька в новокуйбышевск к родным? познакомить хотела, а он, гад, сбежал :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2018, 20:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Года два назад гуляла по сайтам история как угнали старенькую иномарку. Город не помню, где то в средней полосе. Так вот, в машине был спрятан сотовый телефон и владелец угнанной машины мог через сайт отслеживать местоположение своего угнанного авто. Лично был в полиции, говорил угнали авто сейчас движется там то, результат ноль. Оборвал телефоны полиции, помогите, задержите они приближается к городу такому то, к границе с Белоруссией, результат ноль. И только на территории Батьки машину задержали.
    А вы говорите ...
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК24 октября 2018, 20:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Фэт байк уже обкатан? Конуса не перетянуты? Готов к зимнему сезону?
    Это тонкий намек на толстые последствия=-Dгы гы гы?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2018, 21:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Это тонкий намек на толстые последствия=-Dгы гы гы?
    Намек на то, что вам человеку небогатому дешевле будет своевременно обслуживать его, а не ремонтировать потом.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2018, 21:04
    Девушка ,тётка какая то жирная ,с бицухой как у меня ,да и сстрааашная какая...
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2018, 21:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Девушка ,тётка какая то жирная ,с бицухой как у меня ,да и сстрааашная какая...
    Мальвина тоже не подарок, тем не менее не комплексует и все тип топ.
    Гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2018, 21:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Намек на то, что вам человеку небогатому дешевле будет своевременно обслуживать его, а не ремонтировать потом.
    это не человек, это какая-то непонятная субстанция, генерирующая случайный набор слов
    Согласны с автором?
    Качамба25 октября 2018, 07:03