Наверх

Браконьеры из Тольятти успели забить острогой десять щук в Сызранском речном порту

Браконьеры из Тольятти успели забить острогой десять щук в Сызранском речном порту
16+
Фото: smolnarod.ru
Теперь им грозит до пяти лет лишения свободы

Двое мужчин — жителей Тольятти — до того, как были задержаны сотрудниками линейного пункта транспортной полиции Сызрани, успели поймать десять щук.

Как сообщает ресурс ktv-ray.ru со ссылкой на правоохранителей — водным биоресурсам нанесен ущерб, эквивалентный 2,5 тысячам рублей. Причем для ловли использовалась острога.

В отношении браконьеров возбуждено уголовное дело.

Максимальная санкция, которая им грозит — пять лет лишения свободы.
 

Служба новостей, 25.10.2018, 13:50

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин25 октября 2018, 14:01
    каждому в жопу острогу засунуть!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2018, 14:11
    В ответ на комментарий пользователя
    каждому в жопу острогу засунуть!
    с твоей и начнём!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2018, 14:33
    Азаров жрёт этих щук бесплатно. Ещё бы у его жены доход 6млн, да азаров 6млн имеет на эти деньги они жру т днём и ночью и ника к не нажрутся. Самарс кие дети голодают в школе,дома. Их родите ли безработные
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2018, 14:50
    https://



    ну ну. а че мужикам жрать то в сызрани. в пятерочку чтоль идти )))
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2018, 14:51
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня такое ощущение что скоро квартала сравняется с моей зарплатой.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2018, 14:52
    В ответ на комментарий пользователя
    каждому в жопу острогу засунуть!
    реально как его болгар а не рыбак. склизкий как налим.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2018, 14:52
    За десяток щук пятилетку, а мордвушке за распил 40 лярдов областных средств орден, азарчика тоже видимо , за подарок Ушамирскому- городские пассажирские перевозки, тоже орден ждет, путинизм...
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2018, 14:54
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня такое ощущение что скоро квартала сравняется с моей зарплатой.
    Шнублик, залогинься тупень!!!
    Согласны с автором?
    МАЛЬВИНА25 октября 2018, 14:58
    Вот уроды !
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2018, 14:59
    В ответ на комментарий пользователя
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2018, 15:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Прикольно тебя наградили:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2018, 15:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот уроды !
    Почему?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2018, 15:02
    Острога - это браконьерство?!?!?!?!>-(8'-(
    Согласны с автором?
    МАЛЬВИНА25 октября 2018, 15:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Рыбу покалечили , что можно из 10 шт делать ?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2018, 15:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Рыбу покалечили , что можно из 10 шт делать ?
    Просто пожарить, котлетки сделать, засушить, уху сварить.
    Согласны с автором?
    А25 октября 2018, 15:17
    В ответ на комментарий пользователя
    У азарова на это место по записи
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2018, 15:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты в рай то, собрался ,по путевочке от плешивого, куесосик доммолодежинский?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2018, 15:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Не смейте трогать ильича!!!
    Согласны с автором?
    Стрелка25 октября 2018, 15:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Просто пожарить, котлетки сделать, засушить, уху сварить.
    засушить?;-| Я только про котлетки в курсе была. А как её сушат?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2018, 15:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты и есть прислужник либерального-чубайсовско путинского гнойника, если так ненавидишь социализм
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2018, 15:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Не смейте трогать ильича!!!
    Это хто?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2018, 15:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты и есть прислужник либерального-чубайсовско путинского гнойника, если так ненавидишь социализм
    О, картиночки в ход пошли:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2018, 15:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага фафля, путлеровская. В твоей глотке застрявшая.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2018, 15:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Согласен, каждому путинисту отдельный столб и верёвку!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2018, 15:46
    Тут какой то едросовец волосы на заднице рвёт...проклинает коммунизм и лижет Путину..наверное депутат
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2018, 15:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Согласен, каждому путинисту отдельный столб и верёвку!!!
    Правильно, чтобы каждый путинист, смог на своём столбе, на своей верёвке повесить коммуняку, или какого нибудь либераста!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2018, 15:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага фафля, путлеровская. В твоей глотке застрявшая.:-D
    Поздравляю, ты ступил, и решил что твои петроглифы, сложились в остроумную фразу:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2018, 15:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Тут какой то едросовец волосы на заднице рвёт...проклинает коммунизм и лижет Путину..наверное депутат
    Лизание и сосание, удел несогласных, то ли коммуняк, то ли либерастов!:-D И да, спец по вылизыванию срак, с чего ты решил что я едросовец? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2018, 15:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять галлюцинации?:-D А ведь тебе советовали не пропускать приём лекарств!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2018, 15:56
    В ответ на комментарий пользователя
    А ну ка марш в палату, папкин выпердышь!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2018, 15:59
    В ответ на комментарий пользователя
    (?)
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2018, 16:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Потому что Путин либерал и ставленник Ельцина и Чубайса
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2018, 16:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты жертва путинской пропаганды . Киселёв, Соловьёв , Михеев тебе засрали мозги. Меньше телек надо смотреть, а думать своими мозгами... Хотя бесполезно... вас путиноидов надо лечить психиатрическими методами
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2018, 16:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты жертва путинской пропаганды . Киселёв, Соловьёв , Михеев тебе засрали мозги. Меньше телек надо смотреть, а думать своими мозгами... Хотя бесполезно... вас путиноидов надо лечить психиатрическими методами
    А ты оказывается упёртый идиот:-D Нет даже не упертый, а упоротый походу в хлам! Объясни почему нельзя смотреть Киселёва, Соловьёва, Михеева(кто это?)???

    Если рассудить логически(псих, я надеюсь тебе знакомо это слово:-D) если ты считаешь что они мне засрали мозги, значит ты их то же смотришь? А раз смотришь то ты тоже жертва путинской пропаганды?:-D А если не смотришь, то откуда знаешь что они пропагандируют, от куратора или с методички?:-D Или всё таки смотришь, но как Персей на Горгону?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2018, 16:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно:-D я и гляжу как все разбогатели вокруг. От зарплаты в Самаре , 15-20 т.р и коммуналке за двушку 5,5 т.р так и хочется послать карлику денег на войну в Даунбассе или Сирии:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2018, 16:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно:-D я и гляжу как все разбогатели вокруг. От зарплаты в Самаре , 15-20 т.р и коммуналке за двушку 5,5 т.р так и хочется послать карлику денег на войну в Даунбассе или Сирии:-D
    Я за трёшку пять плачу, а инженер у меня 35000 за сентябрь получил! А лох не мамонт, он не вымрет, потому что пока народ не перестанет считать себя быдлом, и не перестанет работать за копейки, ситуация в стране не изменится! А про как ты выразился даунбасы и сиирии, то ты реально хочешь натовские ракеты в дуркаине? И крым ты как я понимаю готов с радостью под пиндосскую морскую базу отдать? Тебя прельщает перспектива быть убитым от натовской бомбы, но быть с сэкономленными деньгами? Нашёл способ как их с собой взять?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2018, 17:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Я за трёшку пять плачу, а инженер у меня 35000 за сентябрь получил! А лох не мамонт, он не вымрет, потому что пока народ не перестанет считать себя быдлом, и не перестанет работать за копейки, ситуация в стране не изменится! А про как ты выразился даунбасы и сиирии, то ты реально хочешь натовские ракеты в дуркаине? И крым ты как я понимаю готов с радостью под пиндосскую морскую базу отдать? Тебя прельщает перспектива быть убитым от натовской бомбы, но быть с сэкономленными деньгами? Нашёл способ как их с собой взять?
    Да покуй глубоко, мне на твой с кремлекарликом крым.И НАТОвские ракеты и базы, мою пенсию не спи$дили, в отличии от кремлекарлика . И убивать меня никакое НАТО не собирается , т.к не стану воевать я, за яхты вротенбергов. Быстрей сдохну от путлеровсих антисанкционных псевдопродуктов, и отсутствия медицины.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2018, 17:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Я за трёшку пять плачу, а инженер у меня 35000 за сентябрь получил! А лох не мамонт, он не вымрет, потому что пока народ не перестанет считать себя быдлом, и не перестанет работать за копейки, ситуация в стране не изменится! А про как ты выразился даунбасы и сиирии, то ты реально хочешь натовские ракеты в дуркаине? И крым ты как я понимаю готов с радостью под пиндосскую морскую базу отдать? Тебя прельщает перспектива быть убитым от натовской бомбы, но быть с сэкономленными деньгами? Нашёл способ как их с собой взять?
    Слышь, затупок, вали в Крым и живи там! Мне лично в Самаре по кую на это, а вот на свою пенсию - нет!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2018, 17:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Придёт время - все на фонарных столбах повиснете, сколенвставатели духовноскрепные!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2018, 17:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Я за трёшку пять плачу, а инженер у меня 35000 за сентябрь получил! А лох не мамонт, он не вымрет, потому что пока народ не перестанет считать себя быдлом, и не перестанет работать за копейки, ситуация в стране не изменится! А про как ты выразился даунбасы и сиирии, то ты реально хочешь натовские ракеты в дуркаине? И крым ты как я понимаю готов с радостью под пиндосскую морскую базу отдать? Тебя прельщает перспектива быть убитым от натовской бомбы, но быть с сэкономленными деньгами? Нашёл способ как их с собой взять?
    Я видел при СССР, как вывозили рабочую силу из Юнгородка, - трамвайные составы из трёх вагонов кренились на правую сторону, а ехали с открытыми дверьми. Народ вис на подножках, держались одной рукой за поручни площадок, другой - за служебные выкидные ступеньки сбоку вагонов. На раздолбанных рельсовых стыках вагоны раскачивались так, что только чудом не слетали с путей. Экономике дали оборотов, в тупиках ожидали "продукцию" неприметные товарняки, хорошо замаскированные под пассажирские. Никак, опять начинается.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2018, 17:43
    В ответ на комментарий пользователя
    засушить?;-| Я только про котлетки в курсе была. А как её сушат?
    всё очень просто- засолить и завернуть в мардю кренко!...и в холодильник дня на 3-зависит от размера(это для щуки в 1кг)...вынуть из холодильника и вставить распорку в ьрюшко...сушить дней 5 и следить чтобы не очень засохла-рыба постная1
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2018, 17:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Я видел при СССР, как вывозили рабочую силу из Юнгородка, - трамвайные составы из трёх вагонов кренились на правую сторону, а ехали с открытыми дверьми. Народ вис на подножках, держались одной рукой за поручни площадок, другой - за служебные выкидные ступеньки сбоку вагонов. На раздолбанных рельсовых стыках вагоны раскачивались так, что только чудом не слетали с путей. Экономике дали оборотов, в тупиках ожидали "продукцию" неприметные товарняки, хорошо замаскированные под пассажирские. Никак, опять начинается.
    Успокойся ,ниче не начинается. Только если плешивый, опять какой нибудь мультик покажет, не более того. Заводы Вова уничтожил ,новых не построил. Где будут гнать эту продукцию? В Вовиных церквях?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2018, 18:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Слышь, чудило, чё язык в жопe? Ответить, чухан, тебе нечем?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2018, 18:27
    В ответ на комментарий пользователя
    каждому в жопу острогу засунуть!
    А лучше им головы отрезать и на колья насадить. И выставить на городской площади на всеобщее обозрение и в целях устрашения такого же быдла!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2018, 18:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Ути-пути, какой ты грозный! Открой холодильник, достань оттуда сирию-куирию, стабильность и духовность! Скоро раков в Самарке кормить будете, ура-шапкозакидатели немытые! Дешёвый алкоголь и кисель-тв - вот твой удел, быдло одноклеточное!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2018, 19:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Острога - это браконьерство?!?!?!?!>-(8'-(
    Ога, 100%!!!


    Ловить рыбу в Поволжье люди научились в позднем палеолите, а в мезолите и в неолите это занятие стало их привычным промыслом. В те далекие эпохи в наших краях обитали местные оседлые племена рыболовов-охотников, населявшие берега рек и озер современной Нижегородской области. Для своих поселений люди выбирали песчаные речные дюны или ровные полосы длинных озерных берегов. Но большее предпочтенье древние промысловики отдавали берегам рядом с впадавшими в большие водоемы ручьям и озерам, из которых брали начало небольшие речки...
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2018, 20:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Ога, 100%!!!


    Ловить рыбу в Поволжье люди научились в позднем палеолите, а в мезолите и в неолите это занятие стало их привычным промыслом. В те далекие эпохи в наших краях обитали местные оседлые племена рыболовов-охотников, населявшие берега рек и озер современной Нижегородской области. Для своих поселений люди выбирали песчаные речные дюны или ровные полосы длинных озерных берегов. Но большее предпочтенье древние промысловики отдавали берегам рядом с впадавшими в большие водоемы ручьям и озерам, из которых брали начало небольшие речки...
    ...а потом прилетели законодатели-депутаты с их инициативами и прочие министры минприроды, стреляющие с вертушек, да наняли собачек рыбнадзорных и всех приволжан склевали, прям как мошки!
    Согласны с автором?
    Старый ворчун25 октября 2018, 21:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Не смейте трогать ильича!!!
    Нет, это - не Ильич. Это - дуче, вот изображение
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 06:48
    Никогда не пробовал охотиться на рыб с острогой, да и вряд ли буду, я больше по спиннингу) но представляется мне, что нелёгкое это дело, и не понимаю, почему его к браконьерству отнесли. А вот сетей каждые выходные наблюдаю километры, непонятно, почему я их вижу, а рыбнадзор - нет.
    Согласны с автором?
    горожанин26 октября 2018, 09:09