Наверх

Принудительная эвакуация автомобилей в Самаре может подорожать на 200 рублей

Принудительная эвакуация автомобилей в Самаре может подорожать на 200 рублей
16+
Повышение цен на эту «услугу» планируется только в региональной столице. А вот увеличение стоимости хранения машин на штрафстоянках коснется всех муниципалитетов региона

Соответствующий проект постановления подготовило областное министерство экономического развития.

Как сообщает ресурс volga.news — цены на эвакуацию одного автомобиля в Самаре могут вырасти до 1900 рублей. В Тольятти эта цифра составит порядка 1700 рублей. По области тариф не изменится — 1500 рублей.

Каждый полный час хранения машины на штрафстоянке предлагается рассчитывать так:

в Самаре
- негабаритные транспортные средства - 138 рублей;
- категории D массой более 3,5 тонн, C и E — 92 рубля;
- категории B и D массой до 3,5 тонн — 46 рублей;
- категория А — 23 рубля.

в Тольятти
- негабаритные транспортные средства - 108 рублей;
- категории D массой более 3,5 тонн, C и E — 72 рубля;
- категории B и D массой до 3,5 тонн — 36 рублей;
- категория А — 18 рублей.

Новые тарифы вступят в силу после официального опубликования документа и будут действовать до конца следующего года.

 

Служба новостей, 26.10.2018, 09:26

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК26 октября 2018, 09:48
    Думаю этой суммы не хваатит что бы наполнить гос казну и по этому я предлогаю повысть сумму до 5000 рублей:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 09:49
    А я вам говорил ранее к чему ведётся закрытие всех автостоянок города.Вот вам и первые звоночки, вся прелесть наступит зимой, когда мешины некуда будет ставить. Палить накуй эвакуаторы как немцев в 45м.
    Согласны с автором?
    Антишнубляк26 октября 2018, 09:59
    В ответ на комментарий пользователя
    не упоротый,а инопланетный! ;)
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 10:14
    НУ И ТВАРИИИИИИИИИИИИИИИИ!

    Все ЭВАКУАТОРЩИКИ БуДУТ ГОРЕТЬ В АДУ! На такую работу порядочный человек не пойдет....
    Знаки высосаны из пальца, там где они вообще не обоснованы, на набережной невозможно приехать прогуляться, в старом городе ТО ЖЕ самое. Ни одной полноценной зоны парковки в городе. ПОЧЕМУ БЛ*** никому нет дела от этой кормушки гнилой!? Машины грузят быстрее кое-как, бьют....
    На стоянках сидят мерзкие жлобы и хамят, люди должны стоять ждать без туалета и тепла по 2 часа,чтобы машину забрать!!
    Картой оплату не принимают. Идите ночью пешком в банкомат хз куда. Надеюсь, когда-нибудь этим гадюшником займутся извне.
    Надоело,что даже тут крышуют, [***] И просто лепите сразу штраф на лобовое стекло!
    Нах...я машину калечить и время и планы отбирать. Чтоб у Вас там у всех не стоял!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК26 октября 2018, 10:15
    Так вам автодятлы и надо вы еще ответите за сбитых вашими жоповосками наших ВелобратьевB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 10:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Недоспортсмен он
    Согласны с автором?
    Сергей26 октября 2018, 10:24
    Спасибо Вова за стабильность! За то,
    что началась дебильность!!! За то, что нет у нас доходов
    от возрастающих расходов! Спасибо Вова за страну!!! Травой заросшей
    целину, за то, что будущего нет, а в настоящем только бред!
    Спасибо Вова за всех нас!!! За проданный в Европу газ. За автозаки
    для народа, за процветание уродов!!! За космонавтов с позаранку, и за
    места на штрафстоянку. За издевательства во ФСИН, за рост цены Вова на бензин!!! За опущение конституции до планки Вова
    проституции. Спасибо вам за фаст и фуд за самый честный в мире суд!!! За выборы
    без вариантов за тьму госдуровских талантов!!! За депутатскую зарплату и за
    гнилой паек солдату. Спасибо Вова медицина меня зажала, как струбцина, содрав
    последние штаны, за геморрой мы ей должны!!! Спасибо Вова
    за кредиты, - до гроба ими мы убиты!!! И за тарифы
    ЖКХ, что доведут нас до греха!!! Спасибо Вова вам за школу,
    за наркоту и Кока Колу! Образование в стране, давным давно уже
    в [***] Ведь столь бабла похоронить - для этого лишь стоит жить!!! Спасибо Вова
    за народ, за замечательный развод… За жизнь чиновников
    в Раю, писать вам Вова устаю!!! За слежку Вова в интернете и в остальных
    других местах, с радаром Гаера в кустах!!! Спасибо вам за мою мать…
    На инвалидов вам насрать!!! На эту пенсию в стране
    до смерти старики в дерьме! Да и до пенсии дожить – тут надо точно горцем
    быть!!! За похоронное лаве, по ящику Кисель-ТВ. За Сочи, Геленджик спасибо!
    Дороже только на Карибах ( дешевле отдыхать в Багамах, деньжат
    останется в карманах…) Спасибо Вова за Кавказ! Теперь он молится
    на вас! Ведь деньги им дает аллах, без Вовы Путина им крах!!!
    Спасибо Вова за Дом — 2… Да и за теплые слова, про то, что
    злые бандерлоги, о вас переломают ноги!!! Башар Асад сидит на месте, - спасибо
    Вова за груз 200!!! Не заживить на сердце рану, – нашел замену ты Афгану!!!.
    Спасибо Вов за звон монет, звон есть, зарплаты только нет!!! Ее едят
    ваши налоги, вам дела нету , нет тревоги!!! Спасибо и за НДС, остаточки
    он все подъест!!! Стабильности в России нет??? Да что
    вы Вова — это бред!!! У нас стабильно все хреново… За это
    вам спасибо, Вова!!!"?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 10:29
    Что же делать? Жизнь становится дороже, придеться искать третью работу!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 10:34
    Всё равно буду ставить где хочу. У меня есть возможность это оплатить, господа нищеброды.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 10:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё равно буду ставить где хочу. У меня есть возможность это оплатить, господа нищеброды.
    Везёт тебе.., случайно с пyтиным в хоккей не играешь?:-D
    Согласны с автором?
    Старый ворчун26 октября 2018, 10:38
    А как Роспотребнадзор относится к навязыванию услуг?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 10:38
    В ответ на комментарий пользователя
    А я вам говорил ранее к чему ведётся закрытие всех автостоянок города.Вот вам и первые звоночки, вся прелесть наступит зимой, когда мешины некуда будет ставить. Палить накуй эвакуаторы как немцев в 45м.
    Дебил, "закрытие автостоянки" это ликвидация забора и будки со сторожем, который незаконно деньги собирал, вот и всё! Ставить там же машину никто не запрещает!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 10:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Везёт тебе.., случайно с пyтиным в хоккей не играешь?:-D
    уже нет. надоело. он никогда не может попасть по шайбе :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 10:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Дебил, "закрытие автостоянки" это ликвидация забора и будки со сторожем, который незаконно деньги собирал, вот и всё! Ставить там же машину никто не запрещает!
    Что плохого, если они налоги платили?!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 10:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Дебил, "закрытие автостоянки" это ликвидация забора и будки со сторожем, который незаконно деньги собирал, вот и всё! Ставить там же машину никто не запрещает!
    Пока не запрещают...
    Согласны с автором?
    ПМ26 октября 2018, 11:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Спасибо Вова за стабильность! За то,
    что началась дебильность!!! За то, что нет у нас доходов
    от возрастающих расходов! Спасибо Вова за страну!!! Травой заросшей
    целину, за то, что будущего нет, а в настоящем только бред!
    Спасибо Вова за всех нас!!! За проданный в Европу газ. За автозаки
    для народа, за процветание уродов!!! За космонавтов с позаранку, и за
    места на штрафстоянку. За издевательства во ФСИН, за рост цены Вова на бензин!!! За опущение конституции до планки Вова
    проституции. Спасибо вам за фаст и фуд за самый честный в мире суд!!! За выборы
    без вариантов за тьму госдуровских талантов!!! За депутатскую зарплату и за
    гнилой паек солдату. Спасибо Вова медицина меня зажала, как струбцина, содрав
    последние штаны, за геморрой мы ей должны!!! Спасибо Вова
    за кредиты, - до гроба ими мы убиты!!! И за тарифы
    ЖКХ, что доведут нас до греха!!! Спасибо Вова вам за школу,
    за наркоту и Кока Колу! Образование в стране, давным давно уже
    в [***]
    Ведь столь бабла похоронить - для этого лишь стоит жить!!! Спасибо Вова
    за народ, за замечательный развод… За жизнь чиновников
    в Раю, писать вам Вова устаю!!! За слежку Вова в интернете и в остальных
    других местах, с радаром Гаера в кустах!!! Спасибо вам за мою мать…
    На инвалидов вам насрать!!! На эту пенсию в стране
    до смерти старики в дерьме! Да и до пенсии дожить – тут надо точно горцем
    быть!!! За похоронное лаве, по ящику Кисель-ТВ. За Сочи, Геленджик спасибо!
    Дороже только на Карибах ( дешевле отдыхать в Багамах, деньжат
    останется в карманах…) Спасибо Вова за Кавказ! Теперь он молится
    на вас! Ведь деньги им дает аллах, без Вовы Путина им крах!!!
    Спасибо Вова за Дом — 2… Да и за теплые слова, про то, что
    злые бандерлоги, о вас переломают ноги!!! Башар Асад сидит на месте, - спасибо
    Вова за груз 200!!! Не заживить на сердце рану, – нашел замену ты Афгану!!!.
    Спасибо Вов за звон монет, звон есть, зарплаты только нет!!! Ее едят
    ваши налоги, вам дела нету , нет тревоги!!! Спасибо и за НДС, остаточки
    он все подъест!!! Стабильности в России нет??? Да что
    вы Вова — это бред!!! У нас стабильно все хреново… За это
    вам спасибо, Вова!!!"?
    Какой текст, я восхищён!!!!
    Согласны с автором?
    ПМ26 октября 2018, 11:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё равно буду ставить где хочу. У меня есть возможность это оплатить, господа нищеброды.
    Так ты давай, на парковочных местах для долбанных инвалидов, которых кстати я никогда там и не видел, мерины gl видел, крузаки 200х сотки, а из них пряю юродивые выходят, и значек инвалид. Да, купленная инвалидность нынче в моде. Вот там и ставь, там всегда пусто.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 11:07
    Уважаемые автолюбители, когда забираете авто со штрафстоянки на Ленинской и Братьев Коростелевых- не испражняйтесь в соседних дворах, все загадили, вы желюди, а не скот(!)
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 11:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Уважаемые автолюбители, когда забираете авто со штрафстоянки на Ленинской и Братьев Коростелевых- не испражняйтесь в соседних дворах, все загадили, вы желюди, а не скот(!)
    Нет, они именно СКОТ!! Потому что нормальные люди и авто свои паркуют нормально, и их не эвакуируют! Вот мне пох., хоть 100 тыс. будет за эвакуацию! А вот быдло, которое привыкло ни с кем не считаться и парковаться где захочет - пусть ипётся!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 11:32
    Путин- ельцинист или спаситель?
    Промышленность, которая была недобита при Ельцине — добил.
    Образование, которое осталось от Советского Союза — добил.
    Экономику, которая начала восстанавливаться в начале нулевых — утопил.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 11:33
    В ответ на комментарий пользователя
    А я вам говорил ранее к чему ведётся закрытие всех автостоянок города.Вот вам и первые звоночки, вся прелесть наступит зимой, когда мешины некуда будет ставить. Палить накуй эвакуаторы как немцев в 45м.
    А также палить коктелями молотова коттеджи и квартиры владельцев этих контор!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 11:41
    В ответ на комментарий пользователя
    А также палить коктелями молотова коттеджи и квартиры владельцев этих контор!
    Неплохая кстати мысль.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 11:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин- ельцинист или спаситель?
    Промышленность, которая была недобита при Ельцине — добил.
    Образование, которое осталось от Советского Союза — добил.
    Экономику, которая начала восстанавливаться в начале нулевых — утопил.
    Ага, мосты в стране уже каждую неделю падают. Самолёты падают. Да и космические ракеты уже падать начали. Надеюсь, что и этот воровской режим скоро упадёт.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 11:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы там на параше все такие мечтатели!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 11:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Эта шваль только анонимно гадить может. Мерзость ссыкливая, тьфу! %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 11:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы там на параше все такие мечтатели!:-D
    А ты путинский очкун, как и эта кремлекрыса.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 12:06
    Опять петушье прокpeмлевское нарисовалась, сейчас будут всеми правдами и неправдами, отстаивать главного душегуба!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 12:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Диван свой уже завел, прогрел, петух навальновский?:-D
    Согласны с автором?
    Мальвина26 октября 2018, 12:43
    В ответ на комментарий пользователя
    НУ И ТВАРИИИИИИИИИИИИИИИИ!

    Все ЭВАКУАТОРЩИКИ БуДУТ ГОРЕТЬ В АДУ! На такую работу порядочный человек не пойдет....
    Знаки высосаны из пальца, там где они вообще не обоснованы, на набережной невозможно приехать прогуляться, в старом городе ТО ЖЕ самое. Ни одной полноценной зоны парковки в городе. ПОЧЕМУ БЛ*** никому нет дела от этой кормушки гнилой!? Машины грузят быстрее кое-как, бьют....
    На стоянках сидят мерзкие жлобы и хамят, люди должны стоять ждать без туалета и тепла по 2 часа,чтобы машину забрать!!
    Картой оплату не принимают. Идите ночью пешком в банкомат хз куда. Надеюсь, когда-нибудь этим гадюшником займутся извне.
    Надоело,что даже тут крышуют, [***]
    И просто лепите сразу штраф на лобовое стекло!
    Нах...я машину калечить и время и планы отбирать. Чтоб у Вас там у всех не стоял!
    Ты ещё забыл сказать , почему не приходит СМС уведомление , что вашу машину эвакуировали . Когда сердце останавливается и номер не знаешь , где искать >-(
    Согласны с автором?
    Марьяна26 октября 2018, 12:49
    В ответ на комментарий пользователя
    НУ И ТВАРИИИИИИИИИИИИИИИИ!

    Все ЭВАКУАТОРЩИКИ БуДУТ ГОРЕТЬ В АДУ! На такую работу порядочный человек не пойдет....
    Знаки высосаны из пальца, там где они вообще не обоснованы, на набережной невозможно приехать прогуляться, в старом городе ТО ЖЕ самое. Ни одной полноценной зоны парковки в городе. ПОЧЕМУ БЛ*** никому нет дела от этой кормушки гнилой!? Машины грузят быстрее кое-как, бьют....
    На стоянках сидят мерзкие жлобы и хамят, люди должны стоять ждать без туалета и тепла по 2 часа,чтобы машину забрать!!
    Картой оплату не принимают. Идите ночью пешком в банкомат хз куда. Надеюсь, когда-нибудь этим гадюшником займутся извне.
    Надоело,что даже тут крышуют, [***]
    И просто лепите сразу штраф на лобовое стекло!
    Нах...я машину калечить и время и планы отбирать. Чтоб у Вас там у всех не стоял!
    Вот вот, твари конченые, слов не хватает, как это все бесит, знаки эти , и то, что все ими обвешали в центре , вот прям каждый закоулок, особенно бесит то, что они там нужны не для порядка, а для обдиралова, и все про это знают. Работают твари без перерывов и выходных, оперативно. Так же очень бесит, что это нагло называется "благоустройство". Их крышует кто то в думе, даже депутат Матвеев ничего сделать с этим не смог.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 13:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты ещё забыл сказать , почему не приходит СМС уведомление , что вашу машину эвакуировали . Когда сердце останавливается и номер не знаешь , где искать >-(
    Какой номер ты искать собралась, тупень? 112? В писте у себя поищи, если такая тупая!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 13:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё равно буду ставить где хочу. У меня есть возможность это оплатить, господа нищеброды.
    Барин, челом бьём и хотим поинтересоваться великодушно, а карету вы потом сами каждый раз возвращаете, или кучера посылаете?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 13:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Дебил, "закрытие автостоянки" это ликвидация забора и будки со сторожем, который незаконно деньги собирал, вот и всё! Ставить там же машину никто не запрещает!
    Это пока не запрещают......
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 13:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Барин, челом бьём и хотим поинтересоваться великодушно, а карету вы потом сами каждый раз возвращаете, или кучера посылаете?:-D
    :-D да, как-то он недохвалился своей крутостью..
    Наверно, сами эвакуаторщики, сдувая пылинки, доставляют карету барину к парадному;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 13:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Барин, челом бьём и хотим поинтересоваться великодушно, а карету вы потом сами каждый раз возвращаете, или кучера посылаете?:-D
    сам. ну почему ты надо мной смеёшься, нищета несмышлённая?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 13:54
    Подумаешь , эвакуация подорожает...Разве это важно? Страна в кольце врагов, война на пороге... нужно ещё крепче сплотиться вокруг галерного гребца... вот-вот прорыв начнется
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 14:15
    у Шнублика произошла принудительная эякуляция, когда велоштырь коснулся простаты :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 14:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Подумаешь , эвакуация подорожает...Разве это важно? Страна в кольце врагов, война на пороге... нужно ещё крепче сплотиться вокруг галерного гребца... вот-вот прорыв начнется
    После
    20 лет правления, разбазаривания страны налево-направо, создания класса супер - олигархов среди бизнес-спекулянтов, ничего не производящих и чиновников, которые регулярно вывозят капитал за границу, прорыв? В стране ЗАТЯНУВШИЙСЯ кризис, ЗАСТОЙ. Все прорывы виртуальные, а не реальные.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 14:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Подумаешь , эвакуация подорожает...Разве это важно? Страна в кольце врагов, война на пороге... нужно ещё крепче сплотиться вокруг галерного гребца... вот-вот прорыв начнется
    Ты главное очко свое береги, не порви, а то тебе еще с режимом бороться!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 14:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты главное очко свое береги, не порви, а то тебе еще с режимом бороться!:-D
    Тебе походу плешивый карлик прорыв в твоём очке уже сделал. Поэтому такой глупенький. Над своими плоскими шутками смеёшься
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 14:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Дебил, "закрытие автостоянки" это ликвидация забора и будки со сторожем, который незаконно деньги собирал, вот и всё! Ставить там же машину никто не запрещает!
    Завтра знак повесят и все.
    Согласны с автором?
    Ivan26 октября 2018, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя
    А также палить коктелями молотова коттеджи и квартиры владельцев этих контор!
    Владельцы этих контор ездят на "броне" и с охраной...
    Согласны с автором?
    Ivan26 октября 2018, 16:27
    В ответ на комментарий пользователя
    А также палить коктелями молотова коттеджи и квартиры владельцев этих контор!
    Одновременно поднимаются тарифы на "услуги" эвакуаторов и на проезд в общественном транспорте в Самаре.... Совпадение?!
    Согласны с автором?
    Чебурашка26 октября 2018, 20:19
    Защищать свою собственность гражданин Рашки имеет право всеми способами. Может отстреливать воров?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 22:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Защищать свою собственность гражданин Рашки имеет право всеми способами. Может отстреливать воров?
    Вы что то путаете,уважаемый Чебурашка.В России что бы собраться мирно и без оружия и высказать Власти свое недовольство,надо сначала у этой Власти разрешение спросить!
    Это в Конституции США написано:
    Но когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью народа.
    Вы случайно не агент Госдепа?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 23:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Уважаемые автолюбители, когда забираете авто со штрафстоянки на Ленинской и Братьев Коростелевых- не испражняйтесь в соседних дворах, все загадили, вы желюди, а не скот(!)
    это они от счастья :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 23:23
    В ответ на комментарий пользователя
    НУ И ТВАРИИИИИИИИИИИИИИИИ!

    Все ЭВАКУАТОРЩИКИ БуДУТ ГОРЕТЬ В АДУ! На такую работу порядочный человек не пойдет....
    Знаки высосаны из пальца, там где они вообще не обоснованы, на набережной невозможно приехать прогуляться, в старом городе ТО ЖЕ самое. Ни одной полноценной зоны парковки в городе. ПОЧЕМУ БЛ*** никому нет дела от этой кормушки гнилой!? Машины грузят быстрее кое-как, бьют....
    На стоянках сидят мерзкие жлобы и хамят, люди должны стоять ждать без туалета и тепла по 2 часа,чтобы машину забрать!!
    Картой оплату не принимают. Идите ночью пешком в банкомат хз куда. Надеюсь, когда-нибудь этим гадюшником займутся извне.
    Надоело,что даже тут крышуют, [***]
    И просто лепите сразу штраф на лобовое стекло!
    Нах...я машину калечить и время и планы отбирать. Чтоб у Вас там у всех не стоял!
    Рыба с головы гниёт , баран... жаль что в самаре таких дебилов много... эвакуаторщики у них виноваты во всём... вот и процент проголосоваших за этот комментарий и говорит , сколько у нас в стране баранов голосующих за путина
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 23:29
    Всё так сложно, всё так запутано, Но разбираться некогда, брат! Наш дурдом голосует за Путина, Наш дурдом будет Путину рад!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2018, 06:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё равно буду ставить где хочу. У меня есть возможность это оплатить, господа нищеброды.
    А где вы живёте?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2018, 07:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Владельцы этих контор ездят на "броне" и с охраной...
    И че?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2018, 07:35
    Шакалы эти эвакуаторщики. И менты, что с ними в паре работают, тоже. Буду знать, что человек из этих, руки не подам.
    Согласны с автором?