Наверх

В Новокуйбышевске дама, получившая права меньше года назад, сбила двух детей

В Новокуйбышевске дама, получившая права меньше года назад, сбила двух детей
16+
Фото: gazetadaily.ru
Двенадцатилетние девочки шли в магазин без сопровождения взрослых

Происшествие произошло на улице Суворова около дома № 35. Девочки 2006 года рождения переходили дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе. Именно здесь на них наехала гражданка 1969 года рождения, управлявшая автомобилем  Daewoo Matiz. Права она получила только в феврале этого года.

Оба ребенка были доставлены в больницу с телесными повреждениями. Одной из них назначено амбулаторное лечение.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка. 

Служба новостей, 26.10.2018, 10:11

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК26 октября 2018, 10:26
    Предлогаю ее залить гипсом оставив рот нос и отверстия для физиологических нужд и поставить в таком виде в центре Новокуйбышевска для того что бы местные бомжи могли поглумится над ней так как она при помощи своей легкомысленности поглумилась над детьмиB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 10:27
    " дама" - написали- не автоледи- прислушались к комментаторам!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 10:33
    Я требую проверить автолюбительницу на профпригодность!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 10:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Я требую проверить автолюбительницу на профпригодность!
    А я всех пешеходов на знание пдд о том как надо переходить правильно проезжую часть на пешеходном переходе
    Согласны с автором?
    Я требую26 октября 2018, 10:39
    В ответ на комментарий пользователя
    А я всех пешеходов на знание пдд о том как надо переходить правильно проезжую часть на пешеходном переходе
    Полностью согласен!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 11:05
    Сейчас темнеест рано плюс дождь ,слякать ,пешехода особо не заметишь в таких условиях если он ещё во всем чёрном, так что кол-во сбитых пешеходов только возрастет, а пешеходы об этом не думают и видя зебру прут напролом не глядя по сторонам и не убедившись в том что переход будет для них безопасен
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 11:14
    В ответ на комментарий пользователя
    " дама" - написали- не автоледи- прислушались к комментаторам!:-D
    автобаба и есть автобаба, не лучше и не хуже других автобаб.
    их место за швейной, стиральной, посудомоешной машинами;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 11:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Сейчас темнеест рано плюс дождь ,слякать ,пешехода особо не заметишь в таких условиях если он ещё во всем чёрном, так что кол-во сбитых пешеходов только возрастет, а пешеходы об этом не думают и видя зебру прут напролом не глядя по сторонам и не убедившись в том что переход будет для них безопасен
    Пешеходы в первую очередь не думают от том что за рулем может оказаться АВТОБАБА - субстанция, совершенно не совместимая с вождением автомобиля !
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 11:23
    Предлагаю автобаб с телефонам в руке приравнять к нетрезвому состоянию 3,5 промилле>-(
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 11:25
    В ответ на комментарий пользователя
    " дама" - написали- не автоледи- прислушались к комментаторам!:-D
    к автобабским комменариям никто прислушиваться не собираетсяB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК26 октября 2018, 11:33
    В ответ на комментарий пользователя
    летам когда жарко толька B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 11:33
    Зачем новокуйбышевской старухе права? Там весь город за полчаса пешком можно пройти, а пятерочек с магнитами на каждом углу по десятку. Зачем(?)
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 11:44
    Матизом за 50 тыс. не отделается - и поделом!!!
    Согласны с автором?
    Жуй26 октября 2018, 12:00
    В ответ на комментарий пользователя
    автобаба и есть автобаба, не лучше и не хуже других автобаб.
    их место за швейной, стиральной, посудомоешной машинами;-)
    8-|А как же сексуальные удовольствия???
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 12:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем новокуйбышевской старухе права? Там весь город за полчаса пешком можно пройти, а пятерочек с магнитами на каждом углу по десятку. Зачем(?)
    Передачи мужу на Тройку возить!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 12:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлогаю ее залить гипсом оставив рот нос и отверстия для физиологических нужд и поставить в таком виде в центре Новокуйбышевска для того что бы местные бомжи могли поглумится над ней так как она при помощи своей легкомысленности поглумилась над детьмиB-|
    какое же ты мерзкое существо...%-8
    Тебе женщины не дают чтоли, поэтому ты так агрессивно к ним относишься?
    Желаю твоей маме всего того что ты написал.
    Согласны с автором?
    Игорь26 октября 2018, 12:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Я требую проверить автолюбительницу на профпригодность!
    Все...Автолошадей,достали уже...
    Согласны с автором?
    Игорь26 октября 2018, 12:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Сейчас темнеест рано плюс дождь ,слякать ,пешехода особо не заметишь в таких условиях если он ещё во всем чёрном, так что кол-во сбитых пешеходов только возрастет, а пешеходы об этом не думают и видя зебру прут напролом не глядя по сторонам и не убедившись в том что переход будет для них безопасен
    А в ухе банан в смысле телефон.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 12:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Сейчас темнеест рано плюс дождь ,слякать ,пешехода особо не заметишь в таких условиях если он ещё во всем чёрном, так что кол-во сбитых пешеходов только возрастет, а пешеходы об этом не думают и видя зебру прут напролом не глядя по сторонам и не убедившись в том что переход будет для них безопасен
    Пешеходы переходят дорогу по зебре, уверенные внимательные и умные водители их вовремя заметят и пропустят. Им и в голову не может придти, что там едут епл аны вроде тебя.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2018, 15:32
    Чтобы научиться переходить дорогу надо сначала на машине поездить пару лет, сразу поймешь как нельзя делать. Например летом и зимой совершенно разные подготовка и переход дороги.
    Согласны с автором?
    горожанин26 октября 2018, 16:49
    В ответ на комментарий пользователя
    8-|А как же сексуальные удовольствия???
    какое нахрен удовольствие от 49 летней кашолки ?
    Согласны с автором?
    Жуй26 октября 2018, 20:29
    В ответ на комментарий пользователя
    какое нахрен удовольствие от 49 летней кашолки ?
    Вообще-то речь шла о предназначении не конкретно этой мадам, а женского сообщества. Но если говорить о возрасте, то женщины как машины. Есть такие, как лада калина или приора, вроде бы новая (молодая) и ты у нее первый, но идёшь с ней по улице и все понимают что ты лох ( пацанчики и чурбаньё трахаются с ними по жизни). А есть женщины как поддержанный D-класс. Вроде всё при ней, и выглядят шикарно... но до тебя на ней уже кто-то катался. Но примчать с такой на вечеринку приятней, чем на фросе-приоре. Есть еще новые раскошные авто (телочки) , но они не всем по карману...
    Согласны с автором?
    Гость30 октября 2018, 13:32
    АвтолЭди!!!Ездить в колхозах надо им..
    Согласны с автором?