Наверх

Синоптики рассказали, какая погода ждет Самарскую область в начале ноября

Синоптики рассказали, какая погода ждет Самарскую область в начале ноября
16+
Фото: progorodnsk.ru

Как свидетельствуют прогнозы Приволжского УГМС, в начале ноября районы Поволжья окажутся под влиянием области высокого атмосферного давления. Сильных осадков на территории Самарской губернии в это время не ожидается, однако синоптики предупреждют о ночных заморозках.


Завтра днем, 30 октября, температура воздуха будет держаться в пределах от 0 до +5 градусов. В ночь на 31 октября столбики термометров опустятся до -6 градусов, в дневное же время температура будет аналогичной: от 0 до +5.


На четверг, 1 ноября, синоптики обещают маловетренную погоду без осадков. Температура воздуха, согласно прогнозам, будет равна от -1 до -6 градусов ночью и от 0 до +5 градусов днем.

 

Наталья Олейник, 29.10.2018, 19:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин29 октября 2018, 20:02
    Весь хлеб либо из плохого зерна делают. Либо печь не могут. Хлеб дорогой, плохой. Был бы сьедобный покупали и ели бы.
    Заливают г*ном, продолжают засыпать мусором в открытую.
    Бата реи еле теплые а драть деньги бу дут по полной как в дека бре. РЭУ-2 вору ет отопле ние
    платить плати. все болеют а власти наплевать у них тепло а народ замерзай какой дурак
    Я нищий пенс ионер, не ем что хочется
    В самару едут деньги зарабатывать. Кто депутатом,как хинште йн. Губер натор меркушкин зара ботал нехило. Тренер кс млн заработал и т.д
    Совсем ........ высотки в центре этом строиит. Ни школ ни дет садов ничего. К чему прдключат? Труб нет. П...... сколькр же занесли, чтоб вымотки строить там. Машины куда девать будут? Дурдом
    В самаре больное нищие общество. Безра ботица,нищие голодны е дети лишают народ разума.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИK29 октября 2018, 20:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Весь хлеб либо из плохого зерна делают. Либо печь не могут. Хлеб дорогой, плохой. Был бы сьедобный покупали и ели бы.
    Заливают г*ном, продолжают засыпать мусором в открытую.
    Бата реи еле теплые а драть деньги бу дут по полной как в дека бре. РЭУ-2 вору ет отопле ние
    платить плати. все болеют а власти наплевать у них тепло а народ замерзай какой дурак
    Я нищий пенс ионер, не ем что хочется
    В самару едут деньги зарабатывать. Кто депутатом,как хинште йн. Губер натор меркушкин зара ботал нехило. Тренер кс млн заработал и т.д
    Совсем ........ высотки в центре этом строиит. Ни школ ни дет садов ничего. К чему прдключат? Труб нет. П...... сколькр же занесли, чтоб вымотки строить там. Машины куда девать будут? Дурдом
    В самаре больное нищие общество. Безра ботица,нищие голодны е дети лишают народ разума.
    Постоянно молюсь,чтоб Всевышний ума Ммедведеву добавил
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 октября 2018, 20:11
    Велоспорт Рулит:-)!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 октября 2018, 20:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Постоянно молюсь,чтоб Всевышний ума Ммедведеву добавил
    Добавить можно к чему-то, а когда ничего нет...
    Согласны с автором?
    Горожанин29 октября 2018, 20:38
    Как получилось, что Владимир Пименов имеет удостоверение частного охранника 6 разряда?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 октября 2018, 20:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Как получилось, что Владимир Пименов имеет удостоверение частного охранника 6 разряда?
    Как как пошел сдал экзамен и получил
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИK29 октября 2018, 20:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Как получилось, что Владимир Пименов имеет удостоверение частного охранника 6 разряда?
    Я же охранник, поэтому мне больше интересен криминал. К автомобильным авариям я тоже равнодушен, потому что по городу в основном передвигаюсь на велосипеде. Я работаю сутками, поэтому имею возможность отдохнуть от физических нагрузок.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 октября 2018, 21:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Постоянно молюсь,чтоб Всевышний ума Ммедведеву добавил
    Помолись что б у путина справедливость завелась
    Согласны с автором?
    Горожанин29 октября 2018, 21:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Я же охранник, поэтому мне больше интересен криминал. К автомобильным авариям я тоже равнодушен, потому что по городу в основном передвигаюсь на велосипеде. Я работаю сутками, поэтому имею возможность отдохнуть от физических нагрузок.
    Криминал тебе, убийце, интересен? Сколько убиенных на твоей совести? Присядешь скоро на нары, падло!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИK29 октября 2018, 21:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Криминал тебе, убийце, интересен? Сколько убиенных на твоей совести? Присядешь скоро на нары, падло!
    «Колешься? Лох!»
    Согласны с автором?
    Горожанин29 октября 2018, 23:07
    чебак жирный и крупный щас на мотыля.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 октября 2018, 23:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Весь хлеб либо из плохого зерна делают. Либо печь не могут. Хлеб дорогой, плохой. Был бы сьедобный покупали и ели бы.
    Заливают г*ном, продолжают засыпать мусором в открытую.
    Бата реи еле теплые а драть деньги бу дут по полной как в дека бре. РЭУ-2 вору ет отопле ние
    платить плати. все болеют а власти наплевать у них тепло а народ замерзай какой дурак
    Я нищий пенс ионер, не ем что хочется
    В самару едут деньги зарабатывать. Кто депутатом,как хинште йн. Губер натор меркушкин зара ботал нехило. Тренер кс млн заработал и т.д
    Совсем ........ высотки в центре этом строиит. Ни школ ни дет садов ничего. К чему прдключат? Труб нет. П...... сколькр же занесли, чтоб вымотки строить там. Машины куда девать будут? Дурдом
    В самаре больное нищие общество. Безра ботица,нищие голодны е дети лишают народ разума.
    орбита хороша.
    Согласны с автором?
    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_29 октября 2018, 23:48
    Есть ли в Самаре клубы кому за 40 где можно познакомиться потанцевать или только для молодежи клубы
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИK30 октября 2018, 00:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть ли в Самаре клубы кому за 40 где можно познакомиться потанцевать или только для молодежи клубы
    уровень шизофрении в городских районах с высоким уровнем обездоленности, высокой плотностью населения и социальным расслоением является повышенным.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 01:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть ли в Самаре клубы кому за 40 где можно познакомиться потанцевать или только для молодежи клубы
    Если ты с деньгами, то в любой кабак езжай и найдёшь там себе таких, кому сейчас за 30 и кому уже за 40. Как вариант, танцевальные кабаки типа Тухтинъ. Лично я раньше так поступал, приезжал в подобный кабак без машины, садился за пустой стольк и заказывал себе лишь одну кружку пива. Смотрел по сторонам, в поисках подходящей спутницы на вечер. Если такую там находил, то приглашал к себе за столик и угощал её напитком и завязывал знакомство. Если я никого из привлекательных дам там не находил, то допивал свою кружку пива, оплачивал счёт и ехал в другое заведение. Иногда за вечер-ночь, я успевал побывать в 4-5 различных заведениях города.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 07:48