Наверх

Особая примета — татуировка в виде буквы «М»: пропала 15-летняя жительница Новокуйбышевска

Особая примета — татуировка в виде буквы «М»: пропала 15-летняя жительница Новокуйбышевска
16+
Фото: 63.мвд.рф
Виктория Прохорова ушла из дома 6 октября этого года и до сих пор не вернулась. Ее сотовый телефон отключен

Розыск объявил отдел МВД России по Новокуйбышевску. Пропавшая Виктория Сергеевна Прохорова, 2003 года рождения, была одета в темные джинсовые шорты, темные кроссовки и светлую футболку.

На вид девушке пятнадцать лет, внешность славянская, среднее телосложение, рост 160-174 см, лицо бледное, овальное, европейского типа, брови дугообразные, глаза зеленые, волосы длинные, прямые, черного цвета.
Особая примета — на правой руке есть татуировки в виде сердца и буквы «М».

Если Вы располагаете какой-то информацией о местонахождении несовершеннолетней Виктории Прохоровой, звоните в полицию по номерам телефонов - 8(84635) 6–27–20 - отдел уголовного розыска ОМВД России по Новокуйбышевска;  (84635) 6-67-81 - ДЧ ОМВД России по Новокуйбышевску или 020 (102) с мобильного федеральных операторов сотовой связи.
 

Служба новостей, 30.10.2018, 14:10

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин30 октября 2018, 14:16
    что то погода нелётная для шорт
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 14:18
    В ответ на комментарий пользователя
    что то погода нелётная для шорт
    И внешность не славянская ..
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 14:19
    — татуировка в виде буквы «М» ага а ещё татуировка в виде буквы )!(o
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 14:25
    В ответ на комментарий пользователя
    И внешность не славянская ..
    Где внешность не славянская, слепыш? Просто брови сделанные и волосы чёрные. Обычная русская девушка, мистер Нацист.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 14:35
    В ответ на комментарий пользователя
    что то погода нелётная для шорт
    ушла из дома 6 октября этого года Карл, шестого!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 14:48
    Главное, чтобы у неё презервативы с собой были. А то, мало ли что.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 14:51
    "рост 160-174 см"
    какие конкретные приметы
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 15:17
    Не весна вроде бы...
    Да и летом кому очень надо - уже нагулялись.
    Запоздалая...
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 октября 2018, 15:19
    Длинные волосы этой девушки вообще не идут предлогаю постричь ее на лысо когда найдетсяB-|
    Согласны с автором?
    МАША30 октября 2018, 15:19
    Ну, уж точно не на 15 лет выглядит! Это надо знать! А вдруг кто не зал!!!(((8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 15:23
    В ответ на комментарий пользователя
    что то погода нелётная для шорт
    Теперь летают в авто с 100 % уверенностью на обратный рейс.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 15:27
    В ответ на комментарий пользователя
    И внешность не славянская ..
    Что в нём не славянского? Краска если только.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 15:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Длинные волосы этой девушки вообще не идут предлогаю постричь ее на лысо когда найдетсяB-|
    У тебя встаёт только на людей с короткой стрижкой, да гомик? :-D Это многое объясняет
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 15:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, уж точно не на 15 лет выглядит! Это надо знать! А вдруг кто не зал!!!(((8-*
    из лично опыта знаешь? ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 16:40
    Рост 160-174))

    Так она высокая или низкая?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 16:51
    В ответ на комментарий пользователя
    "рост 160-174 см"
    какие конкретные приметы
    Ушла из дома 6 октября.
    Могла и подрасти за это время!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 17:25
    Она очень красивая.... А теперь делайте выводы, что с ней может быть.... Понимаете ? Ёб..й в рот.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 18:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Она очень красивая.... А теперь делайте выводы, что с ней может быть.... Понимаете ? Ёб..й в рот.
    Выводы пусть следствие делает, а вопрос только один, где девушка?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 18:55
    Ну что это за татуировка такая? Ничего определённого. Надо наколоть ей было что-то типа .. не забуду мать родную... или .... цветы цветут в садах, а люди гибнут в лагерях...
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 19:37
    В ответ на комментарий пользователя
    что то погода нелётная для шорт
    горело всё видимо!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 19:37
    В ответ на комментарий пользователя
    "рост 160-174 см"
    какие конкретные приметы
    это с каблуками и без
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 21:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Не смешно!
    А кстати сколько сейчас часик - два стоит?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 22:20
    ТВ смотрю редко, в основном утром, так вот сейчас реклама нового сериала по России и там кадры, героиня - если не найду мужа миллиардера, пойду на панель. Ну и чего ждать от таких фильмов.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 23:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, уж точно не на 15 лет выглядит! Это надо знать! А вдруг кто не зал!!!(((8-*
    Ну да, 20-25 ещё куда ни шло. Но 15 ! ! !
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 23:07
    В ответ на комментарий пользователя
    ШТА???
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2018, 14:53
    Кому то понадобился комплект - тёмненькая и светленькая, "спортсменки, комсомолки, красавицы". Селфи, соцсети, всё на витрине - раздолье для желающих поживиться Девчонки, включайте мозги.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2018, 15:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну что это за татуировка такая? Ничего определённого. Надо наколоть ей было что-то типа .. не забуду мать родную... или .... цветы цветут в садах, а люди гибнут в лагерях...
    А ты с какой партачкой ходишь? С улием на очке?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2018, 16:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну что это за татуировка такая? Ничего определённого. Надо наколоть ей было что-то типа .. не забуду мать родную... или .... цветы цветут в садах, а люди гибнут в лагерях...
    пхахахахаах ты больной
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2018, 17:48
    бедная девочка
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2018, 17:58
    богатая белочка
    Согласны с автором?