Наверх

Несколько часов вел прием граждан в Новокуйбышевске депутат Госдумы Александр Хинштейн

Несколько часов вел прием граждан в Новокуйбышевске депутат Госдумы Александр Хинштейн
16+
Фото: twitter.com/Khinshtein
Общественная приемная депутата от Самарской области открылась в городе вчера по адресу Библиотечный проезд, 1

Следующую общественную приемную Александр Хинштейн планирует открыть в селе Большая Глушица. Эти планы он озвучил в своем «Твиттер».

Там же он рассказывает, что на сегодняшний прием в Новокуйбышевске пришло тридцать заявителей.

«Это значит, что жителям такой формат прямой связи с депутатом важен и нужен», - резюмирует в соцсети депутат Государственной думы РФ от Самарской области Александр Хинштейн.

Служба новостей, 30.10.2018, 16:28

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мальвина30 октября 2018, 16:35
    Интересно , а какие ему вопросы задавали ?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 16:46
    Кто придет к нему на прием, кроме штатных едросовских статистов...
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 16:58
    Хинштейн,когда Новокуй станет просто районом Самары?
    Вот вопрос,на который он не ответил...
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 17:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Закрой свой рот поганый лучше... Житья нету уже
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 17:26
    Несколько часов? Срочно орден этому человеку!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 октября 2018, 17:30
    Парафраз Шекспировских бесмертных строк Вся Политика театр все люди в нем актеры мукжчины женщины и каждый не одну сыграет роль семь действаий в пъесе тойB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 18:06
    Он же алкоголик!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 18:34
    В ответ на комментарий пользователя
    ...чем Хинштейн?
    "Ударим велопробегом по Хинштейну и губернатору"...
    Согласны с автором?
    горбатый атлет рима30 октября 2018, 20:10
    а че этот человек еще общается ? че он какойто стремный чет принемает наверное ? болеет
    Согласны с автором?
    веселая гоноверская слива30 октября 2018, 20:26
    это че я там нашел ?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 22:49
    В ответ на комментарий пользователя
    это че я там нашел ?
    8-|:-D. Ишь, глазастый какой. ...Статуэтка мож какая?.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2018, 08:38
    Бедняга. Не надорвался бы.
    Согласны с автором?
    Алексей09 ноября 2018, 08:35