Наверх

На бесхозных кладбищах Камышлинского района проходили погребения

На бесхозных кладбищах Камышлинского района проходили погребения
16+
Под пристальное внимание прокуратуры попало пять районных погостов

Как сообщает областная прокуратура — нарушения были выявлены в процессе проверки администраций сельских поселений на исполнение законодательства о погребении и похоронном деле.

В результате было установлено, что на территориях пяти сельских поселений имеются действующие кладбища.

Однако, собственников эти погосты не имеют, границы земельных участков не установлены, на кадастровый учет участки также не поставлены и межевания земель под ними не проводилось.

В адрес глав поселений вынесены представления. Акты реагирования прокуратуры пока в стадии рассмотрения. Устранение нарушений взято под особый контроль.

Напомним, иногда отсутствие контроля на отдаленных кладбищах приводит к совершенно необъяснимым выходкам.

Служба новостей, 30.10.2018, 18:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    фараон30 октября 2018, 18:13
    Бесплатно хоронили? Ну это же грубейшее нарушение!! Ишь, холопы бесплатно помирать удумали!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 18:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Бесплатно хоронили? Ну это же грубейшее нарушение!! Ишь, холопы бесплатно помирать удумали!!!
    И уклоняются от уплаты налогов, которые подразумевает кадастровый учет.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 18:38
    А где кошельков хоронят, кто знает?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 19:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Бесплатно хоронили? Ну это же грубейшее нарушение!! Ишь, холопы бесплатно помирать удумали!!!
    Похороны у нас бесплатны. Просто в антисоциальном государстве обнаглевшие посредники между моргом и раем за свои услуги дерут безбожно.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 20:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Похороны у нас бесплатны. Просто в антисоциальном государстве обнаглевшие посредники между моргом и раем за свои услуги дерут безбожно.
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 20:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ты, вандализмом занимаешься? Ну, ладно несозревшие подростки-граффитисты, но когда это делает перезрелый мужик, много можно узнать об уровне его развития.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 октября 2018, 20:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ты, вандализмом занимаешься? Ну, ладно несозревшие подростки-граффитисты, но когда это делает перезрелый мужик, много можно узнать об уровне его развития.
    Образование у меня среднее техническое. Не женат. Увлекаюсь велосипедным спортом.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 20:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ты, вандализмом занимаешься? Ну, ладно несозревшие подростки-граффитисты, но когда это делает перезрелый мужик, много можно узнать об уровне его развития.
    Есть несозревшие подростки, а есть не созревшие мужики
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 20:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Че сказать-то хотел?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 21:08
    Одно радует, народ начал чаще в открытую ругать чинуш, раньше таких мало было, всех царей свергали, быстрее бы.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 21:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Похороны у нас бесплатны. Просто в антисоциальном государстве обнаглевшие посредники между моргом и раем за свои услуги дерут безбожно.
    Вован же обещал нам рай,точно.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 21:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Одно радует, народ начал чаще в открытую ругать чинуш, раньше таких мало было, всех царей свергали, быстрее бы.
    Приведи пример, когда у нас "всех царей свергали". Николашка собственноручно подписал своё отречение.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 22:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Че сказать-то хотел?
    Сказать хотел, что не совсем бесплатны, хоть за копку могил магарыч нужно выставить. Но почему то затерли.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 22:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Образование у меня среднее техническое. Не женат. Увлекаюсь велосипедным спортом.
    Ну а забор моей дачи тут причем?!%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 22:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Вован же обещал нам рай,точно.
    За отдельную плату?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 23:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Вован же обещал нам рай,точно.
    Так хочется, чтобы он первым туда попал и оставил бы нас здесь в покое. Мы уж здесь, без него проживём как нибудь.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2018, 08:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Одно радует, народ начал чаще в открытую ругать чинуш, раньше таких мало было, всех царей свергали, быстрее бы.
    Чинушам от этого ни горячо ни холодно. Им глубоко плевать.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2018, 13:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Образование у меня среднее техническое. Не женат. Увлекаюсь велосипедным спортом.
    ещё ты увлекаешься велоштырём и дрочингом:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2018, 18:53
    Не повезло жмурикам, теперь спокойно не полежишь, того и гляди разгонят!
    Согласны с автором?
    горожанин31 октября 2018, 19:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Образование у меня среднее техническое. Не женат. Увлекаюсь велосипедным спортом.
    ну это официально не женат потому что загс брак с велосипедом не зарегистрирует. поэтому у вас брак гражданский.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 01:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Чинушам от этого ни горячо ни холодно. Им глубоко плевать.
    Похоже, так. Они к любой власти пристроятся. Приспособленцы.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 09:15