Наверх

В Новокуйбышевске водители мини-погрузчиков жонглировали шинами и разбивали ковшами яйца

В Новокуйбышевске водители мини-погрузчиков жонглировали шинами и разбивали ковшами яйца
16+
Фото: Матвей Байгузин, nvkb.ru
Конкурс профессионального мастерства «Спец ЖКХ» прошел на центральной площади города

Как сообщает администрация Новокуйбышевска — конкурс состоял из трех заданий, которые выполнялись на скорость. Первое — проезд «Змейка» и «Въезд в гараж». Сложность заключалась в том, что в ковше стояло ведро с водой, и задачей победителя было пролить ее как можно меньше.

Второе — на точность манипулирования ковшом. Водителям предлагалось разбить на время скорлупу куриного яйца в фужере,   закрыть спичечный коробок и прицельно распылить краску из баллончика. При этом предметы не должны были падать.

Третье задание было исключительно скоростным — водители должны были перенести десять автомобильных покрышек из одной точки в другую.

Первое место занял сотрудник ООО «Новоградсервис» Николай Шуков. По его словам все участники конкурса продемонстрировали очень высокий уровень подготовки.

Служба новостей, 31.10.2018, 20:32

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин31 октября 2018, 20:45
    ЖКХ с жиру бесится. Руки выкручивают через тариф. Ну ничего, дождутся студента в гости.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК31 октября 2018, 20:49
    Работа охранником самая интересная и необременительная у меня остаётся много времени общается с вами и налаживать личную жизнь:-D Гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2018, 20:49
    В ответ на комментарий пользователя
    ЖКХ с жиру бесится. Руки выкручивают через тариф. Ну ничего, дождутся студента в гости.
    главное не чего неделают.а бабки капают.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2018, 21:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Неба утреннего стяг...
    В жизни важен первый шаг.
    Слышишь: реют над страною
    Ветры яростных атак!
    И вновь продолжается бой.
    И сердцу тревожно в груди...
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2018, 21:53
    Так я не понял кому из них яйца разбили и главное зачем?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2018, 22:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Так я не понял кому из них яйца разбили и главное зачем?
    С жиру бесятся. Скоморохи у властей.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 00:58
    В ответ на комментарий пользователя
    С жиру бесятся. Скоморохи у властей.
    Хмурый, что нужно делать?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 01:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Вопрос конечно интересный! Я думаю что он их принимает внутрь;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 07:40
    Новости гтрк показали 15поликлинику,где у хмелевсково мужик по писил. Хмелевский в мочу опустил бумажку которую затем встави л в прибор,сказал,что у того анурез. Короче яйца слиплись,поэтом у закрыта дорога моче
    Согласны с автором?
    Село01 ноября 2018, 10:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Колхоза нет. В селе безрботица. Грабят пенсионеров. Едут в город грабят пенсионеров. Власти грабят пенсионеров. Почему богатых азарова,антимонову, котельникова и др. богатых не грабят
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 12:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы,Шнублик, космонавтом стать не желаете?
    Эх,отправить бы Вас в космос. Далеко,далеко...
    Охранять какую-нибудь далекую,далекую галактику...
    Согласны с автором?
    горожанин02 ноября 2018, 14:08