Наверх

До 28 ноября жители Новокуйбышевска могут подать заявки на благоустройство

До 28 ноября жители Новокуйбышевска могут подать заявки на благоустройство
16+
Фото: nvkb.ru
Срок рассмотрения предложение проводится в течение двадцати дней со дня подачи

Как напоминает администрация Новокуйбышевска — прием заявок на участие в программе «Формирование комфортной городской среды» на 2018 - 2022 годы стартовал 3 октября этого года.

Ключевую роль в определении очерёдности благоустройства заявленных территорий играет общественная активность заявителей, то есть уровень задолженности за ЖКУ, за капитальный ремонт, выбор способа управления МКД, общее количество жителей, проживающих на данной территории и доля голосов в протоколе.

Подробно с условиями подачи заявки можно ознакомиться здесь.

Служба новостей, 01.11.2018, 20:01

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК01 ноября 2018, 20:18
    Не жили хорошо и не нужно привыкать к хорошемуB-|!!!!
    Согласны с автором?
    Мальвина01 ноября 2018, 20:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Не жили хорошо и не нужно привыкать к хорошемуB-|!!!!
    Ты когда работать начнёшь ?
    Согласны с автором?
    Мальвина01 ноября 2018, 20:30
    Там второй Мальвине плохо ! Что с тобой !Ау , ау..ууу у
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 ноября 2018, 20:40
    Велоспорт развивает логическое мышление потому что не каждый сможет каждый день преодолевать большие расстояния между пунктами рационально рассчитывать свои физические возможностиB-|!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 21:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Не жили хорошо и не нужно привыкать к хорошемуB-|!!!!
    оставте нам незаконные сараи.
    Согласны с автором?
    штырь01 ноября 2018, 21:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Велоспорт развивает логическое мышление потому что не каждый сможет каждый день преодолевать большие расстояния между пунктами рационально рассчитывать свои физические возможностиB-|!!!!
    велоспорт как и любой спорт разрушает организм,делает жизнь короче.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИK01 ноября 2018, 21:30
    В ответ на комментарий пользователя
    велоспорт как и любой спорт разрушает организм,делает жизнь короче.
    [***]
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИK01 ноября 2018, 21:34
    В ответ на комментарий пользователя
    велоспорт как и любой спорт разрушает организм,делает жизнь короче.
    Тот, кто критикует других, должен предложить что то взамен. Критика без таких предложений подобна попытке остановить потоп водой или потушить пожар огнем. От нее не будет решительно никакого проку.
    Гы гы гы:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 22:44
    Зарплату за работу получают чинуши,а не за то,чтоб народ их умолял : сделайте то то. Чинуши не знают что им делать на работе ?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2018, 14:14
    Займитесь уже внутридворовыми территориями
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 18:41
    Ну так о чём тут и речь идёт? О внутридворовых территориях! Кто, как не жители должны знать что нужно и поддержать эту инициативу большинством. А если администрация будет по своему усмотрению благоустройство заниматься - вот тут то и начнётся - это поставили не сюда, а здесь площадка не нужна.... и т.п.
    Согласны с автором?