Наверх

Убийца лидера ОПГ «Законовские» пришел с повинной спустя четырнадцать лет

Убийца лидера ОПГ «Законовские» пришел с повинной спустя четырнадцать лет
16+
Расследование по уголовному делу, возбужденному по факту убийства Александра Законова в 2004 году, возобновлено

Как сообщает региональное СУ СК РФ — Олег Терехов явился в УФСБ РФ по Самарской области сам и признался в убийстве.

С его слов - он выстрелил в потерпевшего несколько раз из пистолета на почве возникшего конфликта. В результате чего Александр Законов скончался.

Четырнадцать лет подозреваемый скрывался за пределами Самарской области. Был объявлен в розыск.

Сейчас Терехову предъявлено обвинение по статье ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

«Обвиняемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражей», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ.

Расследование продолжается. Оперативное сопровождение осуществляется региональным УФСБ.

Служба новостей, 03.11.2018, 14:57

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Колдырь03 ноября 2018, 15:16
    Да вы что! Вот это новость.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2018, 15:19
    Чел ликвидирован злодея, и теперь ещё и должен за это ответить.
    Согласны с автором?
    горожанин03 ноября 2018, 15:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Чел ликвидирован злодея, и теперь ещё и должен за это ответить.
    человека наградить надо за общественно-полезное дело а не наказывать.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК03 ноября 2018, 16:04
    Как хорошо что настанет завтра а для многих оно не настанет никогда;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2018, 16:12
    Сам что ль припёрся ? Зачем ? Можа решил похудеть в зоне ?
    Согласны с автором?
    Мальвина03 ноября 2018, 16:13
    Это что за ,, колобок ,, ?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК03 ноября 2018, 16:28
    Боец пришел к кураторам так называемой опгB-|
    Согласны с автором?
    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_03 ноября 2018, 17:00
    Одно и тоже
    Согласны с автором?
    горожанин03 ноября 2018, 18:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Как хорошо что настанет завтра а для многих оно не настанет никогда;-)
    а ты откуда знаешь ? может у тебя ночью газ взорвётся ?
    Согласны с автором?
    Колдырь03 ноября 2018, 19:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Это что за ,, колобок ,, ?
    Долбоящерки,на фото это Законов - жмур, которого этот, якобы образумившийся через 14 лет, замочил.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун04 ноября 2018, 02:17
    14 лет. А за убийство есть срок давности?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2018, 04:39
    Кругом бандиты. За газ свет платим бандиту аветисяну Ушамирский самараавтогаз захват ил транспорт,построил с помощью меркушки на бандита агропарк.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2018, 04:44
    Депутаты этим банди там ушамирскому налоги разрешили не платить. Народу наобо рот налоги увеличили и цены на газ,свет народу повысили.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2018, 04:47
    Депутаты как полити ческие ш л ю х и под бандитов ложатся, под аветисяна и ушамирск ого
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2018, 10:41
    В ответ на комментарий пользователя
    14 лет. А за убийство есть срок давности?
    Если в розыске, то нет
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2018, 11:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам что ль припёрся ? Зачем ? Можа решил похудеть в зоне ?
    Диета - " Зона" - сиди и худей!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2018, 19:42