Наверх

В Самарской области в результате пожара погибли трое маленьких детей

В Самарской области в результате пожара погибли трое маленьких детей
16+
Фото: Центр по делам ГО, ПБ и ЧС/vk.com
Сотрудники МЧС обнаружили тела после того, как потушили пожар

В Самарской области ночью, с 2 на 3 ноября, произошел пожар, в частном доме в селе Старый Буян в Красноярском районе.

В следственном комитете сообщили, что сотрудники МЧС  обнаружили в доме тела троих детей в возрасте от 2,5 до 8 лет, когда потушили огонь полностью. Дети умерли во время пожара.

В настоящее время силовики начали доследственную проверку по факту происшествия. На место  отправили криминалистов.

— Устанавливаем причины и обстоятельства произошедшего. Решаем вопрос о возбуждении уголовного дела, — сообщили следователи.


Напомним, на этой неделе в Самаре дали пожизненный срок мужчине, который заживо сжег своих детей в доме. 26-летнего мужчина поджог свой дом, чтобы получить новую квартиру и уменьшить количество своих детей. Его признали виновным по статье «Убийство с особой жестокостью».  Он получил пожизненное за свое деяние.

Страшная трагедия произошла 14 февраля. Андрей П. будучи в сильном алкогольном опьянении поджег дом, в котором проживали его супруга Елена и семеро детей - трое из них от предыдущего брака женщины, четверо совместных, Рома и Милана (близнецы) родились у пары только в конце сентября 2017-го.

Служба новостей, 03.11.2018, 15:11

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 ноября 2018, 15:48
    Пичально читать такое, лучше не пишите.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2018, 15:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Пичально читать такое, лучше не пишите.
    Не читай.живи в розовых очках.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2018, 15:51
    Жалко детишек 8'-( Царствие небесное
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК03 ноября 2018, 16:14
    Ура ура Скоро зима Зима таит в себе столько положительного и интерессного для большинства людей зиму можно охарактеризовать одним словом Стресс а для меня это радость от неизглапдимых впечатлений:-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК03 ноября 2018, 16:16
    При этом не подумайте что я себя считаю каким то исключительным человеком точнее я им конечно являюсь в биологическом смысле но тем неменее не сколоечко не претендую на звание Великий
    Согласны с автором?
    МАША03 ноября 2018, 16:41
    Дикость какая! Гибнут малыши ! Это невыносимо!8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2018, 16:59
    Дети наверно остались одни в доме и стали играть спичками.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2018, 00:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Дети наверно остались одни в доме и стали играть спичками.
    Там котел был неисправный, на другом сайте писали, детки хотели выбраться , но замок был заперт снаружи, бедные ангелы....
    Согласны с автором?
    Старый ворчун04 ноября 2018, 02:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Ура ура Скоро зима Зима таит в себе столько положительного и интерессного для большинства людей зиму можно охарактеризовать одним словом Стресс а для меня это радость от неизглапдимых впечатлений:-)
    Шнублик, ты - псих. Погибли дети, жалко аж до слабости в ногах. А ты веселишься там своим мелким радостям, непонятный ты какой-то
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2018, 10:58