Наверх

Мокрый снег и дождь: в Самарской области ухудшится погода

Мокрый снег и дождь: в Самарской области ухудшится погода
16+
Фото: progorodsamara.ru
В понедельник температура поднимется до +9

В ночь на воскресенье, 4 ноября, в Самарской области ожидается юго-западный ветер, скорость которого будет колебаться в пределах 6-11 м/с. Температура воздуха не повысится выше +5 градусов.

Днем температура воздуха поднимется до 7 градусов тепла. В ночь на понедельник погода ухудшится. Температура воздуха будет около 0 градусов. При этом местами стоит ожидать небольшие и умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега.

Днем синоптики также обещали дождь и снег, однако температура воздуха поднимется до +9.

 
Александр Бузулукский, 04.11.2018, 11:18
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК04 ноября 2018, 13:32
Я бы не хотел имет детей от девушки как на фотоB-|
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Я бы не хотел имет детей от девушки как на фотоB-|
Ты сам скоро от огурцов родишь:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2018, 14:24
Прекрасная погода.
Меньше велопедальной техники на дорогах.
Меньше Шнублика в городе,больше - в Пригороде...
Согласны с автором?
Маша04 ноября 2018, 17:36
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Я бы не хотел имет детей от девушки как на фотоB-|
А вы чьих будете? Уж не из этих ли?
Пид@р что ли?8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2018, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Я бы не хотел имет детей от девушки как на фотоB-|
Девушка, как на фото, тоже не захотела бы иметь детей от такого идиота как Шнублик.
Согласны с автором?
ШНУБЛИK04 ноября 2018, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Девушка, как на фото, тоже не захотела бы иметь детей от такого идиота как Шнублик.
Мне 47 лет и мне по Х_ю на неё. В данную минуту Я мечтаю о том Что бы вставить кое что в кое куда....:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2018, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Девушка, как на фото, тоже не захотела бы иметь детей от такого идиота как Шнублик.
Гы гы гы:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2018, 21:01
Гы гы гы.......,.....:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2018, 21:02
Гы гы гы.,.,...:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2018, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Я бы не хотел имет детей от девушки как на фотоB-|
Тебе уже за сорокет? Не заморачивайся уже,тем более с такой генетикой...
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2018, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Мне 47 лет и мне по Х_ю на неё. В данную минуту Я мечтаю о том Что бы вставить кое что в кое куда....:-D
Возьми 2 гвоздя в свою руку и вставь их в розетку 220 В. Гы гы гы.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2018, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Возьми 2 гвоздя в свою руку и вставь их в розетку 220 В. Гы гы гы.
:-DГЫ ГЫ ГЫ
:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИKАлина05 ноября 2018, 01:58
Многие люди и я в том числе зарабатывают стабильно деньги в интернете, к примеру с одной только экономической игры я получаю ежедневно по 8000 руб, выплаты можно совершать каждый день, выплаты приходят моментально на ( эл.кошелек, карту и телефон). Я зарегистрировалась год назад наняла более 50 гномов профи, и теперь это мой основной пассивный доход, заходи оцени сайт!. . . . . . . . . . . . . . . . . . http://golden-mines.biz/?i=408215
ГЫ ГЫ ГЫ:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИKАлина05 ноября 2018, 02:16
В ответ на комментарий пользователя
Многие люди и я в том числе зарабатывают стабильно деньги в интернете, к примеру с одной только экономической игры я получаю ежедневно по 8000 руб, выплаты можно совершать каждый день, выплаты приходят моментально на ( эл.кошелек, карту и телефон). Я зарегистрировалась год назад наняла более 50 гномов профи, и теперь это мой основной пассивный доход, заходи оцени сайт!. . . . . . . . . . . . . . . . . . http://golden-mines.biz/?i=408215
ГЫ ГЫ ГЫ:-D
Алина-ШНУБЛИК

Многие люди и я в том числе зарабатывают стабильно деньги в интернете, к примеру с одной только экономической игры я получаю ежедневно по 8000 руб, выплаты можно совершать каждый день, выплаты приходят моментально на ( эл.кошелек, карту и телефон). Я зарегистрировалась год назад наняла более 50 гномов профи, и теперь это мой основной пассивный доход, заходи оцени сайт!. . . . . . . . . . . . . . . . . . http://golden-mines.biz/?i=408215
ГЫ ГЫ ГЫ:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИKАлина05 ноября 2018, 02:18