Наверх

Жительница Жигулевска получила выплату по документам, отпечатанным на цветном принтере

Жительница Жигулевска получила выплату по документам, отпечатанным на цветном принтере
16+
Теперь молодой матери грозит арест на срок до четырех месяцев

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД — жительница Жигулевска 1973 года рождения получила единовременную выплату — 100 тысяч рублей — на третьего ребенка.

По заключению экспертизы чеки за покупку предметов, необходимых для ухода за малышом, которые она представила, были поддельными, а изображение печатей выполнено с использованием цветного принтера.

Ранее эта женщина в поле зрения правоохранителей не попадала.

Свою вину она признала, а также пояснила, что деньги потратила на личные нужды.

Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество при получении выплат». Санкция по ней предусматривает арест на срок до четырех месяцев.

Служба новостей, 06.11.2018, 11:56

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК06 ноября 2018, 12:07
    В стране где людям не дают возможности нормально жить народ готов идти на любые ухищерения что бы жить вопреки
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 12:18
    Государство.. нас, мы пытаемся..его, вот так и живём!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 12:19
    Позор государству -где сама власть ворует миллиардами, а судят мать троих детей. Позор российскому телевидению, где смсками собирают на лечение больных детей!
    Нищета и разруха-основа путинской власти
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 12:35
    У наших чинуш слишком большой опыт в обманывании соотечественников...
    Их самих обмануть не так то просто.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 12:53
    Зачем публиковать такие статьи? Вы представляете, что сейчас в элитном районе начнётся? 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 13:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем публиковать такие статьи? Вы представляете, что сейчас в элитном районе начнётся? 8-|
    Что начнется? Бичи начнут хороводы вокруг сортиров водить? Что может начаться на бичевской исторической окраине? Максимум, на что способны тебе подобные - кукарекать в интернете :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 13:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Что начнется? Бичи начнут хороводы вокруг сортиров водить? Что может начаться на бичевской исторической окраине? Максимум, на что способны тебе подобные - кукарекать в интернете :-D
    Не занимайся подменой понятий! Всем известно, что элитный район - это трехэтажные строения барачного типа на северном въезде в город :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 13:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Не занимайся подменой понятий! Всем известно, что элитный район - это трехэтажные строения барачного типа на северном въезде в город :-D
    :-D:-D:-D Бараки облагороженные танком и фонтаном
    Согласны с автором?
    Вячеслав06 ноября 2018, 13:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Позор государству -где сама власть ворует миллиардами, а судят мать троих детей. Позор российскому телевидению, где смсками собирают на лечение больных детей!
    Нищета и разруха-основа путинской власти
    А ведь можно было бы просто заказать нужные печати с доставкой на дом
    Согласны с автором?
    Началось06 ноября 2018, 13:50
    В России ввели запрет на анонимное пользование мессенджерами

    «Возможность анонимной коммуникации в мессенджерах затрудняет деятельность правоохранительных органов при расследовании преступлений», — подчеркнул Жаров. Администраторы мессенджеров будут проверять, действительно ли номер телефона пользователя зарегистрирован на него.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 13:58
    А что теперь будет с чиновниками, принявшими ксерокопию. B-| Многодетной мамаше дали получить деньги >:> и затем только спохватились "ай-яй-яй! Ксерокопия!" :-D А до выплаты денег у мамаши состава не было бы. B-| Так, может быть, 8-* причина принятия документов на выплату денег заключается как раз в составе преступления? ;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 14:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Не занимайся подменой понятий! Всем известно, что элитный район - это трехэтажные строения барачного типа на северном въезде в город :-D
    На каждом этаже или [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 14:12
    В ответ на комментарий пользователя
    На каждом этаже или [***]
    Че сказать-то хотел?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 14:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Позор государству -где сама власть ворует миллиардами, а судят мать троих детей. Позор российскому телевидению, где смсками собирают на лечение больных детей!
    Нищета и разруха-основа путинской власти
    Никуда не уходите. Будьте на месте.
    За Вами выехали.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 15:33
    Так ребенок-то есть. И затраты на его содержание есть. В чем преступление-то?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 17:08
    (?)(?)-|
    Согласны с автором?
    Маша06 ноября 2018, 17:44
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Миша Ушаков06 ноября 2018, 17:56
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 20:36
    Кто придумал эту тупость? Сначала собери чеки, а потом тебе дадут деньги. А нельзя было сначала дать деньги, а потом просить за них отчет.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун06 ноября 2018, 23:09
    В ответ на комментарий пользователя
    В России ввели запрет на анонимное пользование мессенджерами

    «Возможность анонимной коммуникации в мессенджерах затрудняет деятельность правоохранительных органов при расследовании преступлений», — подчеркнул Жаров. Администраторы мессенджеров будут проверять, действительно ли номер телефона пользователя зарегистрирован на него.
    Ну-ну
    Согласны с автором?
    Павел Грошков07 ноября 2018, 01:49
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 11:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Позор государству -где сама власть ворует миллиардами, а судят мать троих детей. Позор российскому телевидению, где смсками собирают на лечение больных детей!
    Нищета и разруха-основа путинской власти
    ты вообще даун? то есть так называемая мать пробухала сотку,а виновато в этом государство? мозг включи,если он у тебя есть.
    Согласны с автором?
    Серый07 ноября 2018, 16:04
    безмозглым дауном оказался ты, пдр.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 16:16
    В ответ на комментарий пользователя
    ты вообще даун? то есть так называемая мать пробухала сотку,а виновато в этом государство? мозг включи,если он у тебя есть.
    Ты кого называешь государством ,баран? Это тех кто пенсионный возраст повышает когда в стране безработица, когда разрушена вся промышленность, медицина и образование. Те кто наживает миллиардные состояния на природных ресурсах и придумывают для народа грабительские реформы- это государство? Ты идиот , если ты думаешь что с тремя детьми ей будет хватать на бухло.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 17:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Позор государству -где сама власть ворует миллиардами, а судят мать троих детей. Позор российскому телевидению, где смсками собирают на лечение больных детей!
    Нищета и разруха-основа путинской власти
    Миллиардами воровали десять лет назад, сегодня воруют триллионами (см. расследование деятельности АО «Корпорация Тактическое Ракетное Вооружение» )
    Согласны с автором?
    Николай07 ноября 2018, 19:01
    Автоматическая система заработка на ФейсБук с доходом от 150000 рублей.
    Без вложений и знаний, специально для вас!
    http://pp2pp.info/2932
    Согласны с автором?
    Макс07 ноября 2018, 19:01
    Рекомендую всем! Онлайн лотерея! Шесть бесплатных игр в сутки!
    Выигрыш до 20 000 000 рублей!!! http://lomarc.ru/?idd=2147751739
    Согласны с автором?
    Олег Тягунов08 ноября 2018, 17:20
    Кредиты оформляют по ксерокопиям и государство да же не чешется. А тут нашли крайнюю.
    Согласны с автором?