Наверх

В Самаре 4 дня назад пропала 14-летняя девочка

В Самаре 4 дня назад пропала 14-летняя девочка
16+
Фото: vk.com/la_samara
До сих пор о ее месте нахождения нет информации

Милахова Светлана, 14 лет (2003 г. р.), пропала 2 ноября этого года

Приметы девочки: рост 162 см, среднего телосложения, волосы темно-русые, глаза карие.
Была одета: куртка синяя, брюки темно-синие, кроссовки белые.

Поиск осуществляют правоохранительные органы совместно с отрядом «Лиза Алерт». Если вам известна какая либо информация о Светлане просим вас сообщить об этом по указанным номерам телефонов:
                                                                 88007005452 или 112

Служба новостей, 06.11.2018, 21:07

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мальвина06 ноября 2018, 21:23
    КТО виновен ? Школа , родители или общество ? Ребенок ушел от всего этого
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 21:35
    В ответ на комментарий пользователя
    КТО виновен ? Школа , родители или общество ? Ребенок ушел от всего этого
    Школа вообще тут не при делах.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 22:02
    Очень похоже на "большую любовь", которую конечно же не оценили родители в таком возрасте. Через пару дней найдётся %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 22:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Очень похоже на "большую любовь", которую конечно же не оценили родители в таком возрасте. Через пару дней найдётся %-8
    Ничё, на вписке оценят!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 22:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Ничё, на вписке оценят!
    И на письке тоже.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 23:40
    Зловещая слава Шурыгиной и Шурыгиной в погонах не даёт покоя молодым последователям...
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 23:42
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 23:54
    Государство вам ничего не должно, малолетние.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 00:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Государство вам ничего не должно, малолетние.
    Да ну на!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 00:09
    Одна в каком то там городе в 11 лет , украла 35 касарей у предков, подожгла диван и заперла маленькую сестру в доме, благо мама вскоре пришла, но дом подгорел, а эту беглянку в ТЦ нашли кофе пила... Вообще нет слов...
    Согласны с автором?
    Павел Грошков07 ноября 2018, 01:48
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 02:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Государство вам ничего не должно, малолетние.
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 03:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Xyли ты лыбишься, дегенерат?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 03:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Государство вам ничего не должно, малолетние.
    А что бля, неужели эта мандюлень не правду сказала?>:> Детей родители для кого рожают?>:> По мнению прогородских троллей, для государства?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 06:59
    В ответ на комментарий пользователя
    А что бля, неужели эта мандюлень не правду сказала?>:> Детей родители для кого рожают?>:> По мнению прогородских троллей, для государства?>:>
    А налоги кто платить будет? Кто будет бычить за копейки,кого государство будет обдирать до последней нитки?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 07:51
    В ответ на комментарий пользователя
    А налоги кто платить будет? Кто будет бычить за копейки,кого государство будет обдирать до последней нитки?
    ПОДОТРИ ЖОПУ СВОИМИ НАЛОГАМИ, СКОЛЬКО ЗАХОЧЕТ ГОСУДАРСТВО, СТОЛЬКО ДЕНЕГ НАПЕЧАТАЕТ
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 07:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Анатомия это вроде как внутренние органы, а то о чем ты думаешь это физиология.
    Согласны с автором?
    Горожание07 ноября 2018, 08:37
    В ответ на комментарий пользователя
    ПОДОТРИ ЖОПУ СВОИМИ НАЛОГАМИ, СКОЛЬКО ЗАХОЧЕТ ГОСУДАРСТВО, СТОЛЬКО ДЕНЕГ НАПЕЧАТАЕТ
    Напечатать напечатает, только торда на эти напечатанные фантики, путлер с едрисней куй купят настоящих денег ( долларов, евро) и не видать им тогда любимых виоланчелек.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 08:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Напечатать напечатает, только торда на эти напечатанные фантики, путлер с едрисней куй купят настоящих денег ( долларов, евро) и не видать им тогда любимых виоланчелек.
    А ну-ка перечисли всё со своей методички, уточки, озеро Тоскана, что там у тебя ещё написано?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 08:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Напечатать напечатает, только торда на эти напечатанные фантики, путлер с едрисней куй купят настоящих денег ( долларов, евро) и не видать им тогда любимых виоланчелек.
    Про едрисню ты всё понятно нахрюкал, а ты то кто, коммуняка аль на$ральняка?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 08:59
    В ответ на комментарий пользователя
    ПОДОТРИ ЖОПУ СВОИМИ НАЛОГАМИ, СКОЛЬКО ЗАХОЧЕТ ГОСУДАРСТВО, СТОЛЬКО ДЕНЕГ НАПЕЧАТАЕТ
    Сейчас даже печатать то не надо, в интернете нулей поприписывал, и иди айфоны покупай:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 09:18
    В ответ на комментарий пользователя
    А ну-ка перечисли всё со своей методички, уточки, озеро Тоскана, что там у тебя ещё написано?:-D
    че за уточки?
    Согласны с автором?
    Горожание07 ноября 2018, 09:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Про едрисню ты всё понятно нахрюкал, а ты то кто, коммуняка аль на$ральняка?
    Я всего лишь тот , чьи пенсионные взносы спи*дил плешивый карлик, и оплатил ими такую необходимую для меня вещь, как реставрацию кубинского капитолия .
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 09:29
    В ответ на комментарий пользователя
    че за уточки?
    Сам не пойму про каких они тут уточек всё пишут!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 09:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Я всего лишь тот , чьи пенсионные взносы спи*дил плешивый карлик, и оплатил ими такую необходимую для меня вещь, как реставрацию кубинского капитолия .
    Не пи*ди, он у хохлов ничего не пи*дил!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 09:32
    Что-то тоскливо к зиме Самара готовится.
    Молодые девочки пропадают .
    Браслеты надо на всех надевать с Глонассом. Без права снятия. Для порядка.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 09:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Я всего лишь тот , чьи пенсионные взносы спи*дил плешивый карлик, и оплатил ими такую необходимую для меня вещь, как реставрацию кубинского капитолия .
    Объясни нам что за уточки в ваших методичках, а то пишите про них, а мы не понимаем%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 09:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Что-то тоскливо к зиме Самара готовится.
    Молодые девочки пропадают .
    Браслеты надо на всех надевать с Глонассом. Без права снятия. Для порядка.
    Это что же снять то его помешает?
    Согласны с автором?
    Горожание07 ноября 2018, 09:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Объясни нам что за уточки в ваших методичках, а то пишите про них, а мы не понимаем%-8
    Шел бы ты накуй, куессосик доммолодежинский.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 09:48
    В ответ на комментарий пользователя
    ПОДОТРИ ЖОПУ СВОИМИ НАЛОГАМИ, СКОЛЬКО ЗАХОЧЕТ ГОСУДАРСТВО, СТОЛЬКО ДЕНЕГ НАПЕЧАТАЕТ
    Ну ты и дебил! Сразу понятно, что плешивому кремлекарлику симпатизируешь. Сколько тебе за твои высеры платят?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 09:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Шел бы ты накуй, куессосик доммолодежинский.
    Пошёл бы я, да очередь твоя, какло зачухаморенное!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 10:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Что-то тоскливо к зиме Самара готовится.
    Молодые девочки пропадают .
    Браслеты надо на всех надевать с Глонассом. Без права снятия. Для порядка.
    Браслеты низзя! Это спецсредства! Сначало посадить нужно, а там бесплатно оденут!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 10:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Пошёл бы я, да очередь твоя, какло зачухаморенное!
    Сразу понятно, что ты СДМовское ЧМО! Скоро таких как ты пидрил будем на столбах вешать!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 10:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Сразу понятно, что ты СДМовское ЧМО! Скоро таких как ты пидрил будем на столбах вешать!
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 13:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Больной срочно на уколы!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 16:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Ватный мозг неизлечим!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 16:19
    В ответ на комментарий пользователя
    К Алине в палату из соседней новости
    Согласны с автором?
    Горожание07 ноября 2018, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Пошёл бы я, да очередь твоя, какло зачухаморенное!
    Я в детском садике такой стишок слышал, лет 40 назад. Каких имбицилов набирают в доммолодежинские кремлеботы... Позорище. И на этом путлеровская едристня бюджет путиниздит...
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 16:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Ватный мозг неизлечим!
    У какелов вообще мозгов нет!
    Согласны с автором?
    Игорь07 ноября 2018, 18:58
    Огромная благодарность тем кто посоветовал мне обратиться к Радазаре. Вернул жену в семью.
    Обращайтесь http://radazara.tilda.ws. Это не реклама! Просто делюсь личным опытом.
    Согласны с автором?
    Сипа Кошелевский07 ноября 2018, 21:34
    В ответ на комментарий пользователя
    ПОДОТРИ ЖОПУ СВОИМИ НАЛОГАМИ, СКОЛЬКО ЗАХОЧЕТ ГОСУДАРСТВО, СТОЛЬКО ДЕНЕГ НАПЕЧАТАЕТ
    Дааа, много петухов на свете видел , сам главпетух всея Кошелева, но таких как ты ещё не видел.Ты cyка дурак или просто nидop? Если ты такой умный может в министры финансов пойдешь?:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 22:45
    Русский бунт самый страшный в мире.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 11:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Дааа, много петухов на свете видел , сам главпетух всея Кошелева, но таких как ты ещё не видел.Ты cyка дурак или просто nидop? Если ты такой умный может в министры финансов пойдешь?:-D
    Чёта ржу! Петух кого то обзывает пидopoм:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2018, 17:14