Наверх

Водитель Infiniti, сбивший насмерть инспектора ДПС в Самарской области, арестован

Водитель Infiniti, сбивший насмерть инспектора ДПС в Самарской области, арестован
16+
В результате смертельного наезда погиб также пассажир иномарки

Трагедия произошла под Сызранью 6 ноября. Инспектор ДПС Владимир Горшков пытался остановить автомобиль Infiniti, водитель которого шел на обгон. И погиб под колесами. Автомобиль после удара съехал в кювет, в результате чего погиб 34-летний пассажир.

Решением суда Сызранского района 23-летний водитель Infiniti отправлен под арест на два месяца. Где он будет пребывать по истечении этого срока, также будет решать суд.
 

Служба новостей, 08.11.2018, 14:58

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мальвина08 ноября 2018, 15:09
    Двоих угробил ? Это разве водитель - это @авно на палочке .
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 15:10
    Чем он опасен на свободе? Мусор сам прыгнул за денюжкой под машину в 1час ночи разглядев встречку убив при этом пассажира и причинив материальный ущерб арестованному
    Согласны с автором?
    Чебурашка08 ноября 2018, 15:24
    Что делал на трассе в это время суток ДПС ? Почему ничего не говорят о напарнике и был ли он? Был ли при исполнении ДПС или калымил? Какой смысл бросаться на пустой, ночной трассе под колёса, если можно сообщить ближайшему патрулю?-значит денюшку по легкому срубал и не мог сообщить, так как официально он в кровати спал в это время. Вот итог: два трупа.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 15:38
    Ну а в чем было нарушение, обгон по встречке, там кажется М5 двухполосная или нет ?
    Согласны с автором?
    Анаконда Анаконда08 ноября 2018, 15:39
    Несколько лет назад ехала по второму ряду через Мехзаводской пост. Гаишник в последний момент выбежал ко мне на полосу (перед этим даже не пытался поднять свою палку). Я была на мотоцикле и чтобы предотвратить столкновение, пришлось положить мотоцикл и проехаться на боку мотоцикла и своей ноге по крайней полосе до обочины. Скорость была около 40 км/час.
    Ко мне подошли гаишники и припнув меня тихонько ногой, спросили: "Ты живой"
    Подобных случаев из жизни друзей и знакомых знаю много

    Конечно, я не знаю, как обстояло дело в конкретной ситуации с Инфинити, но учитывая жизненный опыт, закрадывается мысль, что все было по выше написанной мною сценарию
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 15:42
    Да сто раз так раньше выбегали с ралкой на середину дороги, еле оттормаживались потом
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 15:42
    С палкой
    Согласны с автором?
    Алексей08 ноября 2018, 15:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Двоих угробил ? Это разве водитель - это @авно на палочке .
    Мусор угробил пассажира финика. Гнида жадная... Молодой,а уже готов на все ради лавэ... Воздух чище стал хоть как легавого прикопали...
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Двоих угробил ? Это разве водитель - это @авно на палочке .
    Мальвина, ты в теме, когда высаживают рассаду огурцов?
    Конец ноября нормально или рано?
    Согласны с автором?
    Чебурашка08 ноября 2018, 15:46
    О чём говорить, проезжая по посту в Зелёновке видишь как эти хозяева дороги вальяжно шлондают туда сюда как бессмертные.
    Что начальство сделает теперь? Срочно печатает направление на пост и ночные выписывает или скажет, что сам вышел работать?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 15:52
    Непрофессионализм сотрудника привел к трагическим событиям, а виноват кто?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Непрофессионализм сотрудника привел к трагическим событиям, а виноват кто?
    Жадность.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 17:12
    За что арест то? Что за чушь, как мажор наедет на остановку так штраф сто тыщ рублей, как обычный гражданин на старом ведре с болтами так арест.
    Согласны с автором?
    Маша08 ноября 2018, 17:26
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Пого08 ноября 2018, 17:40
    Вообще в курсе что водитель финика цыган
    Согласны с автором?
    Пого08 ноября 2018, 17:42
    Человек погиб, а при каких обстоятельствах вас не должно касаться, встал бы ты на его место, посмотрел бы я как смог ты быстро убежать от приближающейся машины на скорости 160 км
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 17:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Мусор угробил пассажира финика. Гнида жадная... Молодой,а уже готов на все ради лавэ... Воздух чище стал хоть как легавого прикопали...
    Это точно. Этого мололого мусорка совсем не жалко! Жадность этого фраерка сгубила. Он сам виноват, т.к. нарушил должностную инструкцию которая запрещает дэпсам в ночное время останавливать машины вне стационарных постов ДПС!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 17:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Вообще в курсе что водитель финика цыган
    Да покуй кто там был водила. Главное, что на одного жадного мусора стало меньше!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 18:11
    В ответ на комментарий пользователя Анаконда Анаконда
    Несколько лет назад ехала по второму ряду через Мехзаводской пост. Гаишник в последний момент выбежал ко мне на полосу (перед этим даже не пытался поднять свою палку). Я была на мотоцикле и чтобы предотвратить столкновение, пришлось положить мотоцикл и проехаться на боку мотоцикла и своей ноге по крайней полосе до обочины. Скорость была около 40 км/час.
    Ко мне подошли гаишники и припнув меня тихонько ногой, спросили: "Ты живой"
    Подобных случаев из жизни друзей и знакомых знаю много

    Конечно, я не знаю, как обстояло дело в конкретной ситуации с Инфинити, но учитывая жизненный опыт, закрадывается мысль, что все было по выше написанной мною сценарию
    Да так и было, к гадалке не ходи! Сам бывал в таких ситуациях и видел их. В последний момент прыгают на полосу, а бывает и через полосу! Лишь бы срубить капусты.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 18:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Да так и было, к гадалке не ходи! Сам бывал в таких ситуациях и видел их. В последний момент прыгают на полосу, а бывает и через полосу! Лишь бы срубить капусты.
    Пацан вдарил по тормозам от неожиданности вот и приехали
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 18:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Что делал на трассе в это время суток ДПС ? Почему ничего не говорят о напарнике и был ли он? Был ли при исполнении ДПС или калымил? Какой смысл бросаться на пустой, ночной трассе под колёса, если можно сообщить ближайшему патрулю?-значит денюшку по легкому срубал и не мог сообщить, так как официально он в кровати спал в это время. Вот итог: два трупа.
    Да,полицай - самоубийца,просто.
    Ждал ам "побоХаче",чтобы красиво уйти.
    А,вышло - как вышло...
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 21:15
    Если бы водила был судьей, то виноватым признали бы ДПСника.
    Согласны с автором?
    Алексей09 ноября 2018, 08:23