Наверх

Пострадавшей в ДТП Юлии Сабировой помогут Владимир Аветисян и D’Black Blues Orchestra

Пострадавшей в ДТП Юлии Сабировой помогут Владимир Аветисян и D’Black Blues Orchestra
16+
Фото: Анастасия Молчанова
Собранные средства с сольного концерта в Новокуйбышевске Владимир Аветисян и D’Black Blues Orchestra будут переданы на реабилитацию и лечение местной девушки

13 декабря в Новокуйбышевске Владимир Аветисян и D’Black Blues Orchestra отметят десятилетие группы большим сольным концертом. Собранные средства будут переданы на реабилитацию и лечение Юлии Сабировой.

Напомним, 22-летняя Юлия – любящая жена и заботливая дочь,  чуть больше месяца назад попала в аварию, после которой у нее одна мечта: «Снова встать на ноги».

Медики поставили девушке неутешительный диагноз: «закрытый переломо-вывих двух позвонков, полный разрыв спинного мозга, паралич, нарушение функции тазовых органов».  Самарские медики заверяют Юлию, что не придумали еще в мире, как сшивать спинной мозг, но девушка уверена, что за рубежом ей смогут помочь.


 

Сейчас семья девушки сконцентрирована на сборе средств и, если вы хотите помочь Юлечке снова встать на ноги, то пишите на эту страницу в соцсети: Юлия Сабирова.

-Уже много людей прониклись моей историей и верят в мое восстановление. Я просто обязана оправдать их надежды. Моя цель – встать на ноги, сдаваться я не собираюсь, - обещает Юлия.

Анастасия Молчанова , 08.11.2018, 15:17
Тэги: ДТП, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 ноября 2018, 15:35
Самара аско страховая компания аветисяна. В СССР страна лечила народ,делали операци и. Сейчас деньги стран ы отдали аско. За счёт аско её лечат
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 15:40
В середавина бесплат но не делают операци и,а за деньги могут. Но перед операцией паци ент должен расписать ся,что претензий не имеет к врачам
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 15:41
Скомуниздить у сотен тысяч миллиарды и отдать одной пару сотен тысяч .Я знаю одну нацию,которая отличается такой глобальной хитрожопостью.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 15:43
Молодец, хоть что то для человека сделал.
Согласны с автором?
эдуард суровый08 ноября 2018, 16:10
респект и уважуха
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 16:23
Ворованные деньги пользы не принесут. ПРИ РАЗРЫВЕ ПОЗВОНОЧНИКА АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ. Всю оставшуюся жизнь будет срать под себя.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Ворованные деньги пользы не принесут. ПРИ РАЗРЫВЕ ПОЗВОНОЧНИКА АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ. Всю оставшуюся жизнь будет срать под себя.
ты дурак?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Ворованные деньги пользы не принесут. ПРИ РАЗРЫВЕ ПОЗВОНОЧНИКА АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ. Всю оставшуюся жизнь будет срать под себя.
Эхх ты и мразь поганая!!! :((
Согласны с автором?
Маша08 ноября 2018, 17:25
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 17:36
Не верю. Очередой. Ход мошейника. Разве у бывшего бандита есть что то святое
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Не верю. Очередой. Ход мошейника. Разве у бывшего бандита есть что то святое
Аветисян никогда бандитом не был. Может он с бандюками дружбу и вёл, но сам он обычный барыга и жулик, по-сути своей.
Согласны с автором?
Михельсон08 ноября 2018, 18:52
Владимир мог бы помочь ей и так... Жулик он безусловно, обирать людей на поставках света и газа населению...с другой стороны, хоть кому то поможет...А на разборки всегда Дьяченко ездил. зачем это Аветисяну
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 22:41
Да он и без концерта может помочь ей.И вообще на его концерты кто ходит?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Да он и без концерта может помочь ей.И вообще на его концерты кто ходит?
Да нах он кому нужен со своими концертами
Согласны с автором?
Мимо проходил09 ноября 2018, 07:43
Паразитная благотворительность!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 08:08
В ответ на комментарий пользователя
Да он и без концерта может помочь ей.И вообще на его концерты кто ходит?
У энергетиков обязаловка, или премии лишат.
Согласны с автором?
Алексей09 ноября 2018, 08:31
а что с газбанком?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 12:11
Юлия, держись, не сдавайся и не обращай внимания на злостных писак. Всё зависит от тебя и от твоих близких
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Юлия, держись, не сдавайся и не обращай внимания на злостных писак. Всё зависит от тебя и от твоих близких
Юля лох по жизни. Бывший йобарь, искалечивший ее, уже не приделах. Реабилитационный центр разводит на серьезные деньги без каких либо гарантий на улучшение.
Согласны с автором?
Маша10 ноября 2018, 19:30
Лучше бы он им суррогатную мать оплатил пока мышцы не отрафировались и здоровье какое то есть. Так у неё и смысл появиться биться за себя дальше и а со временем может и придумают чего новое!
Убийство и ловлю животных вон как спонсируют , хотя и не кого ловить всех переловили. Если только завезут специально для отчета........
Согласны с автором?