Пострадавшей в ДТП Юлии Сабировой помогут Владимир Аветисян и D’Black Blues Orchestra

13 декабря в Новокуйбышевске Владимир Аветисян и D’Black Blues Orchestra отметят десятилетие группы большим сольным концертом. Собранные средства будут переданы на реабилитацию и лечение Юлии Сабировой.

Напомним, 22-летняя Юлия – любящая жена и заботливая дочь, чуть больше месяца назад попала в аварию, после которой у нее одна мечта: «Снова встать на ноги».

Медики поставили девушке неутешительный диагноз: «закрытый переломо-вывих двух позвонков, полный разрыв спинного мозга, паралич, нарушение функции тазовых органов». Самарские медики заверяют Юлию, что не придумали еще в мире, как сшивать спинной мозг, но девушка уверена, что за рубежом ей смогут помочь.


Сейчас семья девушки сконцентрирована на сборе средств и, если вы хотите помочь Юлечке снова встать на ноги, то пишите на эту страницу в соцсети: Юлия Сабирова.

-Уже много людей прониклись моей историей и верят в мое восстановление. Я просто обязана оправдать их надежды. Моя цель – встать на ноги, сдаваться я не собираюсь, - обещает Юлия.