Наверх

Жителя Самарской области отправили гасить долги за ЖКХ прямо из аэропорта

Жителя Самарской области отправили гасить долги за ЖКХ прямо из аэропорта
16+
Фото: smartmoney.today
Отмечать свой юбилей в теплых странах супруга отправилась без него

Как сообщает региональное УФССП — житель Кинельского района Самарской области гражданин А. задолжал за электричество, тепло и газ 394 тысячи рублей.

Однако, этот «незначительный» факт не помешал ему спланировать торжественное чествование супруги-юбилярши за границей.

Но все пошло не по плану. Дело в том, что в рамках исполнительного производства было вынесено постановление о временном ограничении гражданина А. в праве выезда за пределы Российской Федерации.

Более того, судебные приставы, прибыв по месту проживания должника, выяснили, где именно он находится. А находился он вместе с друзьями и супругой в аэропорту, готовясь к вылету.

«Улететь удалось всем, кроме мужчины. Долг за жилищно-коммунальные услуги заставил его остаться на Родине», - сообщает пресс-служба УФССП по Самарской области.

Только после этого гражданин А. погасил долги и присоединился к «юбилейной» компании.

Служба новостей, 09.11.2018, 15:59

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Андрей Гротов09 ноября 2018, 16:06
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 ноября 2018, 16:24
    Друзья помните о двух межвалютных банковских кодах 810 rur и 643 rub и о том что с нами производят аферу векаB-|по этому не платите за квартиру совсем а если не можете то платите половину от той суммы которая находится в вашей платежкеB-|?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 16:44
    У инвалидов спёрли льготу 1тыс за жкх. Власти воруют,воруют под руководством азарова у инвалидов. Чем больше воруют тем толще антимонова
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 17:10
    Писец 394 должен и все ездят по загранице юбилеи отмечают
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 17:49
    Власти цены на газ,све т повышают народу самары. Ну не изверги
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 18:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Писец 394 должен и все ездят по загранице юбилеи отмечают
    особняк в 770 квадратов в два этажа топить и освещать надо?надо.
    Согласны с автором?
    Маша09 ноября 2018, 19:18
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 19:30
    жена в восторге.... муж дебил...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 21:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья помните о двух межвалютных банковских кодах 810 rur и 643 rub и о том что с нами производят аферу векаB-|по этому не платите за квартиру совсем а если не можете то платите половину от той суммы которая находится в вашей платежкеB-|?
    Не понял, предлагаешь тебе переводить ?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 22:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Писец 394 должен и все ездят по загранице юбилеи отмечают
    И че? Мордвушкин вон , по путински ,40 лярдов долгов нашей области подарил , и путешевствует свободно.
    Согласны с автором?
    горожанин09 ноября 2018, 22:57
    документы сначала в порядок приведите для основания
    а то это будет чревато какими то переломами для лиц пытающихся проникнуть в частное жилище любыми способами
    особенно давлением
    закон превыше всего
    а если закон отстает от жизни то это уже не закон
    таковы правила гражданской жизни
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2018, 00:14
    а мартышкина когда поймают и заставят платить долги, которые он понаделал?
    Согласны с автором?
    Юрий Петров10 ноября 2018, 06:13
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
    Согласны с автором?
    Алексей12 ноября 2018, 12:16