Наверх

Жена самарского магната возбудила фанатов откровенным видео, а модель Решетова - кольцом

Жена самарского магната возбудила фанатов откровенным видео, а модель Решетова - кольцом
16+
Фото: Ксения Царицына инстаграм
«Миссис Россия-2018» прошлась модельной походкой, продемонстрировав все прелести своего тела, и даже станцевала, а модель Анастасия Решетова показала в соцсети новое колечко

Вторая половинка известного самарского магната Алексея Шаповалова вновь порадовала подписчиков Instagram «горячим» контентом. На этот раз около 20 тысяч просмотров за сутки набрало видео с участием Ксении в открытом купальнике.

Подписчики разделились на два лагеря. Одни восхищались природными данными Царициной: «сладенькая», «Грациозная пантера», «глаза, ножки, попка и волосы огонь», «красотка», «персик». Другие возмутились: «рядом со своей матерью, у которой естественная красота, Ксения выглядит грубой».

 

 

Героиня видео прокомментировала данный ролик, назвав себя «дерзкой секси кошкой».

- 1/5 меня всеми любимая Дерзкая Секси Кошка. Я могу играть на камеру, но в жизни бываю такой только сами знаете с кем, ну и еще на публике, если того требует ситуация, - пишет супруга Шаповалова.

Подписчики девушки также подметили, что Ксения очень похожа на моделей Оксану Самойлову и Анастасию Решетову.

К слову, вчера, 8 ноября, Анастасия Решетова также шокировала своих фанатов. Девушка выложила в  Instagram провокационную фотографию. На фото обворожительная модель изображена вместе с известным рэп-исполнителем Тимати. А на безымянном пальце у красавицы красуется кольцо.

Подписчики девушки подозревают, что Анастасия вышла замуж. Комментарий к фото очень скромный: «М». Некоторые решили, что это намек на то, что Тимати стал ее мужем. «М – муж», «М – молодожены», - комментируют они. Другие же считают, что пара ждет ребенка, а буква означает, что у них будет мальчик.

Анастасия Молчанова , 09.11.2018, 17:57
Тэги: Знаменитости, Звезды Самары, Красота
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 ноября 2018, 18:09
Вообще что-ли с новостями плохо, нафиг нам это?!..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 18:55
У Тимати причесон под Кобзона. :-)
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 19:03
Вы посмотрите на её скулы и губы! Руки бы оторвать тем, кто туда филлер накачивал. Это жесть. Как будто пчела укусила.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 19:08
Худая,тощая вобла. Шаповалов её голодом морит что ль
Согласны с автором?
вячеслав09 ноября 2018, 23:20
А где откровенное видео девочек , живущих в семьях , где питаются ,, МАКАРОШКАМИ ,,,
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 23:34
Господа! Позвольте, но ведь она же страшней атомной войны! И рот постоянно не закрывается - привык к инородному предмету внутри?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
У Тимати причесон под Кобзона. :-)
У Тимати парик и накладная борода с усами.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 03:41
меня не возбуждают трансвеститы
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 11:09
Родите двоих я посмотрю как будете выглядеть, да жиробасины? Вам то кроме курсов похудения ничего не светит.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 11:50
Ух ты, какие тёлки:-P
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 12:47
Про магната громко сказано, так барыга игорный..., которого на елку бы посадить...
Согласны с автором?
гость10 ноября 2018, 13:01
да, с такими губищами и в мороз согреет, и в жару укроет. Наверное, только при ветре плохо, выворачиваются, не справится
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2018, 21:46
А мне одному кажется,что они обе как будто клонированные-настолько похожи? :)
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2018, 12:03
Ладно что-то.. а если вся?!
Согласны с автором?
я13 ноября 2018, 00:08
Почему не написано, что на правах рекламы??? Какой хирург проплатил за дело рук своих?)):-D
Согласны с автором?